Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сытый_лис  
Форум » Адара » Общение, флуд. » Как я люблю наши топ-кланы
Как я люблю наши топ-кланы
ВКПДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:29 | Сообщение # 31
Оффлайн
Сообщений: 2
Группа:
Адара
А не проще кикнуть из клана того, из-за кого проблемы с фатумами начались?
Сытый_лисДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:37 | Сообщение # 32
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Quote (ВКП)
А не проще кикнуть из клана того, из-за кого проблемы с фатумами начались?

Проблемы с фатумами начались вовсе не из-за какого-то человека (проблемы, кстати, не с фатумами, а с руководством Фатума, а с членами клана проблем нет). Если бы это было так, я бы просто попросил этого человека не лить фатумов. На худой конец - они внесли бы этого человека в КОС клана. Т.е. ситуацию руководство фатума могло разрешить совершенно без моего участия, при этом правильно и совершенно без вреда имиджу своего клана. То, что я слышал, по логике напоминает примерно следующее - "мне под дверь насрал какой-то молодчик, теперь я буду убивать всех людей, потому что он - один из них".
Т.е. по сути никакой юридической подоплеки для вара нет и не было. Понятно, что применяя такую псевдо-логику можно объявлять практически все, вплоть до вара Фатума самому Фатуму.
tiratoreДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:30 | Сообщение # 33
Оффлайн
Сообщений: 190
Группа:
Пользователи
Quote (Сытый_лис)
вплоть до вара Фатума самому Фатуму.

кажеться я знаю чем заняться саважу после развала феров
$ieJOKERДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:02 | Сообщение # 34
Оффлайн
Сообщений: 47
Группа:
Пользователи
biggrin вар 2му составу!!!!111

tiratoreДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:28 | Сообщение # 35
Оффлайн
Сообщений: 190
Группа:
Пользователи
второй первым вар кинет cool
танчикДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:11 | Сообщение # 36
Оффлайн
Сообщений: 869
Группа:
Пользователи
Quote ($ieJOKER)
паходу танчик сагрилса дета на ниво

танчик летает белым и пушистым..и никого не трогает..а с урбанистом (Ярочек танк) .со времен Стали были разногласия - ну не хотел я сливатся.что ему наверное ненравилось..и вместо 2часов пк (так как я всегда белый).он получал путевку на респ..

Добавлено (08.10.2012, 21:11)
---------------------------------------------
зафлудим Адару..


буреем..
$ieJOKERДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:15 | Сообщение # 37
Оффлайн
Сообщений: 47
Группа:
Пользователи
Quote (танчик)
танчик летает белым и пушистым..и никого не трогает..а с урбанистом (Ярочек танк) .со времен Стали были разногласия - ну не хотел я сливатся.что ему наверное ненравилось..и вместо 2часов пк (так как я всегда белый).он получал путевку на респ..

biggrin ну щас никто никаму ничиво не дакажет)


Алиедора_ВентиДата: Вторник, 09.10.2012, 10:52 | Сообщение # 38
Оффлайн
Сообщений: 6
Группа:
Адара
Я так понимаю все началось из-за меня=) При вступлении в клан был разговор с Лисом по этому поводу, я знал, что все так закончиться=) Сейчас объясню.
Я знач своим твином пошел в хомяки. Основа моя состоит в варклане фатумов. Не просто она там состоит=) Все фатумы яро ненавидят меня, из-за того что я их унижаю всяческими возможными и невозможными способами biggrin Ну я не виноват, что они такие кривожопые сливаются от меня=) Так вот я враг номер 1. Некоторое время назад они узнали, что это мой твинк. Твинком я никогда не лил ни одного члена фатума/респектума. Ни в кубе ни в морае нигде. И спустя какое-то время меня начали лить их "топовые" мемберы. В кубе в нейтрал комнатах и в морае на еже. Я не из тех, кто катает заявки в дипломатию и жалуется, да и был ли смысл? Ну я начал лить этих никчемных в ответ. Полетели жалобы на их форуме. На что им сказали это твин Вампира, мол заносим в кос. Я отписал о том что они сами начали меня лить хоть я сином их и не трогал ни разу и мои действия это всего лишь ответная реакция на них. Их великий дипломат даже не запросил скринов подтверждающих мои слова.(то есть им было посрать на это вообще) и недолго думая занесли в кос. Ну я особо не расстроился, так как меня эти ишаки лили и когда меня не было в косе. А вот теперь я узнаю, что мы у них в свободном сливе. Как-то не очень хорошо, если эти ублюдки будут мешать делать КХ, хомяки только и живут для КХ. Сегодня синка апает 100й и я выхожу с клана. Лис, переговори с маусом по этому поводу. Всем спасибо и извините за предоставленные неудобства. Ктож знал, что у них мастер олень biggrin не, ну я то знал


Сообщение отредактировал Алиедора_Венти - Вторник, 09.10.2012, 10:54
dontyДата: Вторник, 09.10.2012, 14:08 | Сообщение # 39
Оффлайн
Сообщений: 6
Группа:
Адара
Мне сказали что у нас человек 30 (!!!) с клана -- это шваль которая на них агрится (ни разу не видела агров, ну да Вампирюша ток). Самое смешное, что в хомяках сидят их же твинки, при чем не мало. biggrin

PedoFox
tiratoreДата: Вторник, 09.10.2012, 18:18 | Сообщение # 40
Оффлайн
Сообщений: 190
Группа:
Пользователи
Алиедора_Венти, страсти в стиле таразеда когда варклан начинает лить твинов варклана, потом якобы льют только агрящихся твинков, потом принимают решение лить всех твинков, а тех кого слили до принятия решения о сливе подчистую и чьи жалобы висят закрывают с мотивировкой о разрешении слива твинков.

цимес истории в том что мемберы гильдии свято верят что слив твинков начали не они а их вартаги(в реальности объявили они)

но после дела о ресающей лучнице это фигня biggrin
dontyДата: Вторник, 09.10.2012, 19:02 | Сообщение # 41
Оффлайн
Сообщений: 6
Группа:
Адара
Quote (tiratore)
дела о ресающей лучнице

лолват?
biggrin


PedoFox
КедаДата: Вторник, 09.10.2012, 20:30 | Сообщение # 42
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
Да было дело, в дипломатии одного топ клана - дошли до того что лук ресал biggrin biggrin biggrin

Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
$ieJOKERДата: Вторник, 09.10.2012, 21:45 | Сообщение # 43
Оффлайн
Сообщений: 47
Группа:
Пользователи
biggrin

АйрисДата: Вторник, 09.10.2012, 22:10 | Сообщение # 44
Оффлайн
Сообщений: 2
Группа:
Адара
Мы растем!!! Мы сила!!! схомячим фатиков biggrin обидно что летел на автопилоте кв сдавать а сам курить ушел! вдвоем афкающего перса лить Каак бы выразиться не ругаясь?А?
NOFATEДата: Вторник, 09.10.2012, 23:03 | Сообщение # 45
Оффлайн
Сообщений: 6
Группа:
Адара
думается мне что после хомячков фатумы решат объявить в " свободный слив " или даже вааар !!!!111 клану Табун ежат
Форум » Адара » Общение, флуд. » Как я люблю наши топ-кланы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz