Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Koolan, gelyasinanastya, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Общение, флуд. » КХ-ивенты хомяков на фениксе. (Что вас не устраивает.)
КХ-ивенты хомяков на фениксе.
ТpитoнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 6
Группа:
Пользователи
Лис: Поскольку пошли уже на второй круг, тему закрываю. Завтра подготовим новые правила, обсудим (возможно), начнем пересмотр киков.
Что касается ивентов вне расписания, после такого и на Таре майоров теряли.

Поскольку началось когда 2 круг уже начался, снова открываю


МоранАДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:15 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 11
Группа:
Друзья
Для начала вопрос - а почему тему открывают и закрывают по часам?
В какое-то специальное время разрешено писать что-то специальное? А если человека не было в игре эти пять часов, пока была открыта тема? Мнение высказать уже не сможет?

Добавлено (09.06.2013, 01:15)
---------------------------------------------
А вот теперь по существу. У нас прием по заявкам. Но ни для кого не секрет - что хомяки в основном твино-клан. И слышала от многих 100+, что они вступили бы в клан, но не по заявке, ибо не хотят своих чаров ставить в один ряд с твинами. Люди серьёзные, одетые, персы основные, с вентрой и желанием фармить кх. Может рассмотреть приём таких персов через пм маршала или майоров? По собеседованию?


Боже, храни сумасшедших.
КедаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:24 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
Цитата (МоранА)
И слышала от многих 100+, что они вступили бы в клан, но не по заявке, ибо не хотят своих чаров ставить в один ряд с твинами. Люди серьёзные, одетые, персы основные, с вентрой и желанием фармить кх. Может рассмотреть приём таких персов через пм маршала или майоров? По собеседованию?

Будут проблемы, серьезные проблемы.


Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
BerSerkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:44 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 8
Группа:
Пользователи
Цитата (Кеда)
Будут проблемы, серьезные проблемы.

Снова прогнозирование с таразада.
КедаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:50 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
Да пройденные этапы. Зачем дважды наступать на одно и тоже.

В целом такое возможно - но строго определенных по классу персонажей - маг страж прист танк. Все остальное баласт. Это раз. Два - такие персонажы очень быстро теряют интерес к кх ивентам, и заходят чисто на афк и по своим делам. Три - маршала заи....т в пм - А чо это я заявку писал, а тут так взяли, я чо лашара по вашему? Вот кстати и придумай ответ для маршала. Я то под полтос отмаз знаю biggrin В четвертых пятых шестых седьмых уже завтра допишу. Спать хочу ппц. Зашел то просто персов на медетацию поставить.


Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
BerSerkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:13 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 8
Группа:
Пользователи
Цитата
Если и возвращать, то брать на строгих условиях ИС - до первого косяка.
Не все из кикнутых были такие уж белые и пушистые, и дабы не повторять прошлых косяков, никаких должностей им не давать.

если такое строгое отношение, к тем кто не белый и пушистый,то я предлагаю альтернативный вариант,тем кто был белый и пушистый и не справедливо был кикнут, возмещать моральный ушерб,т.к они пострадали не за что,потратили свое время,нервы,добивая справедливости,думаю нельзя это так мимо ушей пропускать.
Цитата
То есть вы хотите сказать, что во всем виновата одна Рита?
Интересно это надпись Майора над головой видеть мешает или тут пожизненно так.

нет,не одна но в данном случае при достаточно виновата,а то что майор над головой кхм кхм ты лучше расскажи как майоры становились...
Цитата
Нет людей которые могут проводить кх ивенты, не те у которых нет опыта (опыт,гайды, или просто не знания что делать), а те которые смогут организовать все это...
конечно нету,потому что кикают за незначительные косяки,а те кто знают как делать кх ивенты просто уже тупо отказываютсья из-за нерватрепки...
Цитата
Срач потерт. Ребят, ваши эмоции я понял. НЕ НАДО повторять.
1.У меня цель - чтобы клан функционировал, чтобы проводились ивенты.
2.У некоторых, как я понял, цель одна - убрать маршала из сложившейся личной неприязни, убедив меня, что с ее уходом все по мановению волшебной палочки станет лучше (как именно - не уточняется).
3.Прекрасно вас понимаю. Но на данный момент уверен, что смогу наладить работу клана. Вы же заранее, не зная, что я собираюсь предпринять, пытаетесь убедить меня, что что бы я не сделал, обречено на провал.

1.день 2ой,кх никто не делает т.к нету людей которые занялись бы этим,следовательно кх ивенты не проводились...
2.прям в яблочко попал,я так понял что ты не намерен менять маршала,вопреки всех наших аргументов-,по этому предлагаю альтернативный вариант(уточняю) найди у себя на таразаде, доверенное лицо который готов прийти на феникс(хотя тут и есть из таразада кто приходил с момента основания)заменить риту.
3.если все прекрасно понимаешь действую,пока что одни только слова...я понимаю ты птицы высокого полета,амбиции высокие,пока не улетел разберись в гнезде.
Narya:3Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:16 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 9
Группа:
Пользователи
1.В общем, даже если в каком-либо случае меня примут назад в ги, то я уверена, что после того, как вы выйдите с сети, то последует незамедлительный кик, причины будут самые разнообразные: "длинный язык, кривой глаз, одна нога", если даже я не успею появится после онлайн на персонаже, в этом я уверена, ибо знаю типаж людей, как Рита, мне давно знакомы повадки их и поведение, если будет необоснованный кик и я буду онлайн, то постараюсь его заскринить, т.к. врать не в моей прерогативе. Так же уверена, что мат в вт в любом случае продолжится, такие воспитание у человека, тут ничего не поделать, если будет мат в кч или унижение со стороны маршала и я на тот момент буду в клане, то обязательно заскриню, моя ошибка в данной ситуации была то, что не сделала ни одного скрина.
2.Так же хочу заметить, что это не Теразед, не какой-либо другой более старый сервер, это Феникс, здесь немного по-другому, человек, который пришел сюда без году неделю не может так поступать с теми, оскорблять их публично в рк, материть в кч, унижать, кто на сервере более года или с момента его основания, это рано или поздно разгонит от вас людей, хоть и быстрый рост популярности клана достаточно предсказуем, давно феникс ждал подобного, ибо полностью кланов с кх направленностью тут ранее не было, но если ему появится альтернатива, где тот, кто руководит кланом, в данном случае маршал, будет более компетентен, то те, кому действительно нравится кх и они хотят здоровую обстановку в клане, уйдут туда, а ваша цель - хороший кх клан.
3.Я, например, маршалу не доверяю, думаю, она потеряла доверие и уважение у многих своими выходками, таким образом, было бы логично, если бы маршал с каждого круга делал скрины о луте, сколько поднял, за сколько продал, куда пошли деньги, полный отчет перед сокланами, ибо многие могут посчитать, что человек, который на сервере недолго каким-то волшебным образом постоянно имеет новые стили, хорошие полеты и т.д. просто наживается на сокланах. Думаю, это будет правильно, ничего не будет скрываться, люди будут знать, что и как происходит и что они не зря потратили свое время, нервы и силы.
4.В других топовых кланах на фениксе маршал выбирается не путем назначением мастера, а путем голосование мемберов(аналогично и мастер), так почему бы сегодня не организовать общеклановое собрание, обязательно пригласить нынешнего маршала, всех недовольных людей, пусть она их выслушает, ведь человек чувствует свою безнаказанность, что ей ничего не будет и начнет творить то, что захочет, ей ничего не мешает снять тех майоров, которых вы назначите, подстроить правила под себя, через голову запросто переступит, всевозможными глупыми способами оправдывая себя. Таким образом, правильнее было бы создать тему на форуме о вакансии маршала, выслушать желающих и, допустим, их политику клана, задав вопросы: Какие мотивы вас сподвинули на данную должность? Почему вы хотите этим заниматься? Уверены, что сможете взять груз ответственности на себя за клан? - и прочее, далее сделать, безусловно, голосование, это займет около недели, перед этим провести пересчет всех членов ги и их перевод на вт, как писал ранее Трекс, В любом случае, уж лучше так сделать, нежели оставлять права маршала у неуравновешенного, эмоционального человека, который потеряет все уважение не только к себе, но и к клану в общем.
*Кстати, будь подобные высказывания в мой адрес у нее в реале, я бы давно сходила в прокуратуру, записав ее на диктофон, и ей бы пришлось выплачивать огромный моральный ущерб за унижение чести и достоинства личности. biggrin Но так как это всего лишь игра, тут я чуть попроще буду. Надеюсь, нынешние члены ги увидят справедливость, но безнаказанной нынешнего маршала в любом случае оставлять нельзя, ничто так не предвещает рецидив, как отсутствия чувства ответственности, такие "стычки" будут постоянно, ее уже невзлюбила бОльшая часть клана, как удалось выяснить.
Спасибо за внимание, надеюсь вы прочли так много "букавок".


Сытый_лисДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:44 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (Тpитoн)
Поскольку началось когда 2 круг уже начался, снова открываю

Я говорил про второй круг взаимных выпадов и критики маршала. Все, что мне нужно было выяснить про ивенты, я выяснил.
План работ:
1. Пишем правила.
2. Пишем расписание ивентов.
3. Повторно рассматриваем кики.

Пока пишутся правила, предложения по расписанию ивентов принимаются в соответствующей теме..
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Общение, флуд. » КХ-ивенты хомяков на фениксе. (Что вас не устраивает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz