Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тилька, Кимба  
Форум » Лиридан » Заявки на прием » ФакторИкс (Заявка для кх. Одобрено.)
ФакторИкс
ФакторИксДата: Четверг, 15.08.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 2
Группа:
Пользователи
1. ФакторИкс
2. 36
3. Прист
4. Косы отсутствуют.
5. Есть шам 63й, CyamiXX, им вступал в гильдию, решил перейти полностью на приста, теперь шам стоит на удалении.

Я ознакомился с правилами и обязуюсь соблюдать, если я нарушаю какое-либо из них, готов к кику, претензий иметь не буду

После выполнения кх-ивентов 4-9 после убийства боссов появляется зеленый сундук-шахта. Выкапывание сундука вне очереди - КИК без реабилитации.
АлексCrazДата: Четверг, 15.08.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 646
Группа:
Модераторы
Цитата (ФакторИкс)
шам стоит на удалении

Зачем? оО Вдруг пригодится. Оба инта. Шмот собирать не придётся.


АлексCraz
ТилькаДата: Четверг, 15.08.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 46
Группа:
Модераторы
Цитата (ФакторИкс)
теперь шам стоит на удалении.

Тоже удивлена, он ведь у тебя крафтер ко всему прочему. Ну, дело твое.

Одобрено, знаю, что быстро прокачаешься.


Два хороших человека всегда смогут договориться.
ФакторИксДата: Четверг, 15.08.2013, 17:50 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 2
Группа:
Пользователи
По удалению поясню - двумя персами играть, как и за двумя зайцами гоняться - результат всем известен. Потому предпочту играть одним персом. А второго удалить - чтобы желания поиграть им уж точно не появилось. А то бывает так - пару выходных убьешь на игру, перс надоедает, хочется новых ощущений (ну или новую дозу, если игру как наркоманию расценивать, а это сплошь и рядом сейчас звучит), забиваешь на одного перса и уходишь на другого. А тут без вариантов - надоела игра, второго перса нет, играть желания тоже уже нет, взял да и пошел куда-нибудь в реале и с пользой провел свободное время. Ну и плюс, оплачивать донатом двух персов мне накладно, лучше на одного голду вложить, чем по чуть-чуть в двоих.

Плюс, оба перса, как было замечено, интовые. Шмотки взаимозаменяемые, за исключением пушки, ну а пушку я просто кому-нибудь в клане подгоню, так что тоже не пропадет. Остальное у меня лежит на складе, ждет своей очереди. Кстати, я на приста уже кое-что даже надел, из шмота шама.


Сообщение отредактировал ФакторИкс - Четверг, 15.08.2013, 17:53
Форум » Лиридан » Заявки на прием » ФакторИкс (Заявка для кх. Одобрено.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz