Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Заявки на прием » Черный список (люди, для которых прием закрыт)
Черный список
FREAKДата: Пятница, 28.06.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 158
Группа:
Модераторы
_ЛЕХА_ - забрал КВМ с босса
БезСтраха - оскорбление сокланов и клана
Imminenсe - кидает под предлогом точнуть, сделать, что-то.
=to4eR= - кидает под предлогом точки
STALKERx - забрал КВМ с босса
вВАРр - оскорбление сокланов и клана
Sven. - выкапывание сундука
Akeno
Сплетение (маг) - лутотырство
ВАРишка - лутотырство
СЕРЁГА21 (сик) - оскорбление клана и соклан клик
ХomaЧok (вар) и ~Суккуб~ (дру) - оскорбление клана и соклан клик
N_A_V_I (сик) и _Elli_ (син) - вышли с клана с оскорблениями в адрес хомяков. Пытаются лить хомячков на просторах ПВ.
Tso[y] (шаман) - оскорбление маршала клана после того как кикнули в связи с вступлением в клан на 93 лвл (не рб) и отказа покинуть клан путем договоренности о вступлении на 100 лвл
>ХРОНО< (маг) и его твин ~ЛЮЦИФЕР~_fenix (вар) - оскорбление клана клик
КОСАТИК (син, танк) - стырил сундук после того как кикнули (кик за прохождение афк проверок и выход с сети)
A_Tcerber (вар) - стырил сундук после того как кикнули (кик за прохождение афк проверок и выход с сети)
CTPA>I< (сик) - оскорбление клана и соклан
=Тирон= - постоянные афки и оскорбления сокланов
ASAS!N - оскорбление клана и сокланов
HardWin (прист) - оскорбление соклан
HOLMS (вар) - кидалово в ците на скилы как соклан так и мир
АпСин(син) и его твины АпСик (сик) АпПриз(призрак), Dafaq(маг) и прочие - оскорбление сокланов +решение офицеров
MIFOLOG (син) - лутотыр в цитаделе на дорогие скилы заявка нашего соклана в разделе дипломатия
elena-subbotina-1977Дата: Суббота, 16.07.2016, 16:57 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Модераторы
клан "desperate"
Просьба к капитанам, не принимать обратно персонажа Hammey(страж) в клан!

Подслушано Perfect World [Кассиопея]
10 июл 2016 в 20:51
Данный человек https://vk.com/okumura_samir888
Он продавал перса с ником Hammey, раньше как я понял у него ник был DuskBlade~, продавал перса, я откликнулся потому что перс был реально хорош, он предложил мой стим инвентарь на его акк пв, я не долго думая согласился, прождал 15 дней ( ибо задержка в стиме на 15 дней при обмене) и договорились 8 июля,
Показать полностью…
3:45

Добавлено (16.07.2016, 16:55)
---------------------------------------------
https://vk.com/pwcass

Добавлено (16.07.2016, 16:57)
---------------------------------------------
а вот текст полностью
Данный человек https://vk.com/okumura_samir888
Он продавал перса с ником Hammey, раньше как я понял у него ник был DuskBlade~, продавал перса, я откликнулся потому что перс был реально хорош, он предложил мой стим инвентарь на его акк пв, я не долго думая согласился, прождал 15 дней ( ибо задержка в стиме на 15 дней при обмене) и договорились 8 июля, совершить обмен, тип так дешего из-за того что у меня 7 июля день рождения, ну вот сегодня 8 июля, пишу ему что обмен завершен и у него мои вещи, и тут он заявляет мол точнул бижу и качнул небо на персе, и нужна доплата в размере 100 рублей, я решил закинуть ему деньги, но позже, через часа 4 он говорит что решил с другом играть и создаст нового перса, и лучше что б я задонил ему на акк новый, я такой ему говорю что давай лучше отдам эти 10кк ( со 100 рублей будет примерно 9.4кк но я пошёл на уступки и решил дать 10 кк ровно), захожу в нач локку , и пишет может го 20кк типо на вара потом куплю шмот и т.д , ну я примерно оценил его шмот на его основе и в плюсе был в таком что готов был дать 20кк, всё отдал я ему значит 20кк, и пишет мне сейчас дам мейл логин, и тип дай стиль, мол у тебя на сике будет его много ( на скринах реально много стиля было) , стиль мой назывался франт, фул был. И я отдал. После этого пишет мне такую фразу : я обманул. и начал нести херню.

Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Заявки на прием » Черный список (люди, для которых прием закрыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz