Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Заявки на прием » Записка охотника (Описание темы)
Записка охотника
=SANEK=Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:55 | Сообщение # 16
Оффлайн
Сообщений: 33
Группа:
Кассиопея
+
KoolanДата: Вторник, 13.01.2015, 16:21 | Сообщение # 17
Оффлайн
Сообщений: 55
Группа:
Кассиопея
Вы жестокие ребята! я поставлю ++++

EizenxornДата: Вторник, 13.01.2015, 16:58 | Сообщение # 18
Оффлайн
Сообщений: 817
Группа:
Таразед
-

http://vk.com/dyadyafarid
Patience


Сообщение отредактировал Eizenxorn - Вторник, 13.01.2015, 16:59
KoolanДата: Вторник, 13.01.2015, 17:50 | Сообщение # 19
Оффлайн
Сообщений: 55
Группа:
Кассиопея
воу воу Дэн ты какими судьбами?

EizenxornДата: Вторник, 13.01.2015, 18:24 | Сообщение # 20
Оффлайн
Сообщений: 817
Группа:
Таразед
я тут давно сижу.Вот решил в заявках пошалить
А ты давай присоединяйся к нашему флуду в резделе общение флуд!


http://vk.com/dyadyafarid
Patience


Сообщение отредактировал Eizenxorn - Вторник, 13.01.2015, 18:25
fantomasДата: Среда, 14.01.2015, 02:00 | Сообщение # 21
Оффлайн
Сообщений: 51
Группа:
Пользователи
Art~ist был когдато у меня в клане
на кх ходил и не пропускал так что не вижу смысла кидать ему -

и да вань песни петь буш???




Сообщение отредактировал fantomas - Среда, 14.01.2015, 02:02
Lein@Дата: Среда, 14.01.2015, 08:51 | Сообщение # 22
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
песни теперь у Вани нет выбора... будет песни петь, куда он денется


Nano4kaДата: Среда, 14.01.2015, 14:49 | Сообщение # 23
Оффлайн
Сообщений: 19
Группа:
Кассиопея
Минус. Во первых заявка написана если не под алкогольным опьянением, то от "делать нечего" это точно.
Следующие пункты на мой взгляд просто неприемлемы.

6. Кто может за Вас поручится из хомяков? - Не нуждаюсь
Если вы не нуждаетесь в поручительстве, то считаю что п.16, 17 не соответствуют п.6 а именно "не нуждаюсь" Если вы не нуждаетесь, то не ссылайтесь на жену.

16. Почему именно к нам Вы решили вступить? - Меня связали у батареи, не кормили 2 дня, били проводом заставляя подписать эти бумаги, прижигали утюгом.
"хахаха" оч "смешно" хотите посмеяться так вам в юмористы, а не к нам.

17. Подтвердите, что обязуетесь ежедневно посещать этот форум для ознакомления. - Я буду заставлять жену доносить до меня всю важную информацию
несоответствие п.6

19. Готовы ли Вы регулярно посещать форум и следить на обновлениями и новостями? - Я не люблю новости, а по важным новостям есть п.17

повторюсь согласно вашей же заявке в части п.6 вы не имеете права ссылаться хоть в какой мелочи касательной клана на свою жену.

Поэтому на мой взгляд Вам лучше переписать заявку от своего лица, а не от лица (желания) жены. Как мне сказали в свое время майоры "У нас все равны. Никаких поблажек".


Фokу$n1kДата: Среда, 14.01.2015, 17:25 | Сообщение # 24
Оффлайн
Сообщений: 11
Группа:
Кассиопея
+
Asas_sinДата: Среда, 14.01.2015, 18:02 | Сообщение # 25
Оффлайн
Сообщений: 9
Группа:
Кассиопея
+
TakeShoДата: Среда, 14.01.2015, 19:07 | Сообщение # 26
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Кассиопея
[quote=Nano4ka;80305]Минус. Во первых заявка написана если не под алкогольным опьянением, то от "делать нечего" это точно.
Следующие пункты на мой взгляд просто неприемлемы.

6. Кто может за Вас поручится из хомяков? - Не нуждаюсь
Если вы не нуждаетесь в поручительстве, то считаю что п.16, 17 не соответствуют п.6 а именно "не нуждаюсь" Если вы не нуждаетесь, то не ссылайтесь на жену.

16. Почему именно к нам Вы решили вступить? - Меня связали у батареи, не кормили 2 дня, били проводом заставляя подписать эти бумаги, прижигали утюгом.
"хахаха" оч "смешно" хотите посмеяться так вам в юмористы, а не к нам.

17. Подтвердите, что обязуетесь ежедневно посещать этот форум для ознакомления. - Я буду заставлять жену доносить до меня всю важную информацию
несоответствие п.6

19. Готовы ли Вы регулярно посещать форум и следить на обновлениями и новостями? - Я не люблю новости, а по важным новостям есть п.17

повторюсь согласно вашей же заявке в части п.6 вы не имеете права ссылаться хоть в какой мелочи касательной клана на свою жену.

Поэтому на мой взгляд Вам лучше переписать заявку от своего лица, а не от лица (желания) жены. Как мне сказали в свое время майоры "У нас все равны. Никаких поблажек".
[/quote]
И таксь, такие дела значт.

Если я говорю, что не нуждаюсь в поручителях, это означает что я САМ за себя в ответе, а по поводу пунктов 19 и 17, поручительство не значит, что моя жена мне не может помочь в чем-либо. На кого ссылаться, дело совершенно не Ваше.

Про пункт 16. Вы армия? Вы легион бездушных роботов? Серьезность ваше второе имя? Продолжать задавать подобные вопросы? Заявка - лицо кандидата, или мне как все, по шаблону, писать на полном серьезе? Это тогда был бы не я. Хотите быть серьезной? Вперед, Вам никто не запрещает, я проявил инициативу в своей заявке, я показал себя таким, какой я есть. Ваше "хаха" и "смешно" оставьте при себе, Ваш сарказм не уместен.

Пункт 19. Какие права я имею, а какие нет Вы не имеете никакого права мне указывать. Или в уставе ГИ есть пункт об этом? На кого хочу, на того и буду ссылаться, повторюсь, не Ваше дело.

Ну и небольшой момент про начало Вашего поста.
[quote=Nano4ka;80305]Во первых заявка написана если не под алкогольным опьянением, то от "делать нечего" это точно.[/quote]
Данный момент я оцениваю как оскорбление в сторону моей личности. Вы меня знаете чтоб утверждать такое? Лично я Вас нет, соответственно Вы меня тоже. Отсюда следует, бросаться такими догадками в мой адрес прав у Вас никаких нет.

Может этот ответ и будет выглядеть грубо, но критику с "сарказмом" и подобными выражениями я терпеть не намерен.
MinakoДата: Среда, 14.01.2015, 19:46 | Сообщение # 27
Оффлайн
Сообщений: 15
Группа:
Кассиопея
Человека задели - он ответил и пояснил все.

Единственная и неповторимая MissArtик~ ^,..,^

ЖестянычДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:45 | Сообщение # 28
Оффлайн
Сообщений: 123
Группа:
Пользователи
Так попрошу никаких лишних тем не поднимать в заявках! Для подобных вещей есть раздел для флуда!
По общему мнению, мы примем Вас в клан, но с испытательным сроком в 1 месяц (срок начнет действовать после фактического приема приема в клан), тк Вы в нашей Ги уже присутствовали. Прием осуществится после персонажа вадим:) , при наличии в клане свободного места! До этого момента ознакомьтесь с темой Ventrilo
Тема закрыта

Добавлено (18.01.2015, 23:45)
---------------------------------------------
Принят в клан 18.01.2015 в 23.45
ИС до 19.02.2015


Жесть настигает всегда внезапно
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Заявки на прием » Записка охотника (Описание темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz