Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Обсуждение конкурса созвездий от 12 апреля 2015 года!!! (Наш клан может участвовать в конкурсе созвездий.)
Обсуждение конкурса созвездий от 12 апреля 2015 года!!!
{STALKER}9330Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Дорогие соклановцы! Первым делом я хочу поздравить всех с праздниками. Ведь сегодня не только Пасха, но и день космонавтики! Поздравляю всех и желаю приятных выходных.
Теперь о главном. Наши доблестные ГМы и создатели игры придумали для всех конкурс созвездий. Подробнее все описано на официальном сайте игры pw.mail.ru. Рекомендую сначала ознакомиться с описанием конкурса там. Мастер клана, скорее всего, должен тоже там участвовать. Так что милости просим к нашему шалашу.
Итак. По условиям конкурса нам необходимо изобразить созвездие нашего сервера. Звезда Таразед находится в созвездии ОРЛА. Посмотрите на просторах интернета изображения данного созвездия. Чтобы вы имели представление о том, что должны изобразить в ночном небе Идеального мира. После чего "Начальство" клана определит в какой день и в какое время будет репетиция. Ну а в дальнейшем будет видно, так сказать, кто есть кто и победим ли мы. Еще раз всех с праздником. Надеюсь я вас не утомил.
P.S.: Как приложить фото созвездия сюда, я не разобрался. Может кто из модераторов сможет это сделать. Тогда всем проще будет заглянуть сюда и посмотреть на фото здесь, чем рыскать в Интернете. Заранее спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал {STALKER}9330 - Воскресенье, 12.04.2015, 16:30
_ПрИсТ_Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:05 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 3439
Группа:
Модераторы
Цитата {STALKER}9330 ()
я хочу поздравить всех с праздниками


И тебя с праздником

Цитата {STALKER}9330 ()
Поздравляю всех и желаю приятных выходных.


Спасибо

Цитата {STALKER}9330 ()
Итак. Мнениями некоторых наших соклановцев было решено использовать созвездие по знаку зодиака генерального директора и владельца mail.ru. Как показала Википедия, у Дмитрия Гришина знак зодиака - ВЕСЫ. Есть повод к размышлению, не так ли?


По-моему надо созвездие своего сервера. Таразед входит в состав созвездия Орла.

А теперь самое главное:

Цитата
{STALKER}9330

Оффлайн
Сообщений: 1

Группа: Пользователи


А ты кто?

Цитата {STALKER}9330 ()
Мнениями некоторых наших соклановцев


Каких соклановцев?


О’кей, Гугл, как выглядят мои враги?(с)

Sondor
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Обсуждение конкурса созвездий от 12 апреля 2015 года!!! (Наш клан может участвовать в конкурсе созвездий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz