Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Угрозы Оо
Угрозы Оо
СуранаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:54 | Сообщение # 16
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
А мне больше интересно, откуда он вообще в клане взялся.

off
KitaHinaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:05 | Сообщение # 17
Оффлайн
Сообщений: 20
Группа:
Пользователи
Проглядела я то что 3 раз собирают,моя ошибка..
Сина насколько мне известно взяли по заявке,она где то валяется.
С другой стороны состав пати оставляет желать лучшего,и если многие тут не знают что я имею в виду, то Месяц меня поймет.
Соглашусь,что он не прав,в своих угрозах,но ведь у нас не пвп и не пве клан,а клан который ходит только на КХ. В итоге получается что у нас нет возможности видеть что порой творится за пределами клана.
Факта слива не было,именно сином?Если не было,то кикать не за что,разве что взять под надзор.
MekkareДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:13 | Сообщение # 18
Оффлайн
Сообщений: 573
Группа:
Пользователи
Ренд уже вынес вердикт... если он меня/я его солью - кик "агрессора"

П.С.: про Безбашни я в курсе... у нее бывают бзики безумия, а бывает норм. а 2ой кто? вар Лило? показал себя норм (читать не плохо и не хорошо, а средне) если он кого-то как-либо кидал/сливал/грубил то я не в курсе. там все сделали свое дело и разошлись


You smell like burning!

Сообщение отредактировал Mekkare - Воскресенье, 14.04.2013, 12:22
Liza666Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:00 | Сообщение # 19
Оффлайн
Сообщений: 1320
Группа:
Друзья
а это ничего, что у него афков уже на кик набралось? нахрена я вообще скриню, если палки не ставят? раздражает уже

Liza666/ друид/ 101 lvl/ ад/ 7й ранг
Ksu:)/ прист/ 97 lvl/ ад/ 7 ранг
Secret_:Р/ страж/ 95 lvl/ рай/ ги Concord
Secrеt_:Р/ мист/ 91 lvl/ рай/ 5й ранг
assasinДата: Пятница, 19.04.2013, 20:35 | Сообщение # 20
Оффлайн
Сообщений: 60
Группа:
Пользователи
Цитата (Сурана)
А мне больше интересно, откуда он вообще в клане взялся.

я у тебя и твоего мужа в косе,поясни мне причину коса,если я агрился на клан у которого в косе уже год,взамен вижу 4 окошковый агриться хомяком,и после этого кидает мне личный вар не сказав а промолчав как крыса,итог кинутый лв коснику клана в котором он состоит,логика то где?

Добавлено (19.04.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Что касаеться кика то я вступил в пати и у меня прогрузилась только пл пати,плом пати была мекаре я отошел от компа,когда подошел я вижу что я кикнут без всяких обьяснений со кланом,это вам тоже не о чем не говорит?предупредить то не не слышал?

СуранаДата: Пятница, 19.04.2013, 21:11 | Сообщение # 21
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
assasin, слушай, одноклеточное. То, что ты в косе у клана КультСала, я узнала только что от тебя. Причем, в косе этого клана тебя нет - мне виднее, я там маршал. Сагрился ты на наших с мужем твинов, которые там находятся. Получил кос. Когда нечто невнятное агрится на моих персов - будь оно хоть четырежды хомяк, я сначала уебу, потом разбираться буду. И крыса здесь общеизвестная одна - и это ты.
Еще вопросы?


off
assasinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:19 | Сообщение # 22
Оффлайн
Сообщений: 60
Группа:
Пользователи
Цитата (Сурана)
КультСала

Єтот клан твинки Оля регион и байкал 38,соответственно так же считается кос кланом.
СуранаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:27 | Сообщение # 23
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
assasin, если не знаешь, лучше промолчать. КультСала не является твинкокланом Региона. У регов есть свой твинкоклан - Регион38 без картинки, и тебе это должно быть известно. Сало является самостоятельным и независимым кланом, и единственное, что объединяет его с Регионом - это пакт о ненападении.
И не надо мне рассказывать, что в нем все равно присутствуют некоторые твины регов. Твинов регов и в хомяках достаточно, но ты что-то не рвешься объявлять вар wink Сало - точно такой же твинкоклан, как и хомяки, в нем твины со всего серва. Так что держи свои кривые лапки при себе.


off
assasinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:46 | Сообщение # 24
Оффлайн
Сообщений: 60
Группа:
Пользователи
Цитата (Сурана)
Так что держи свои кривые лапки при себе

у тя смотрю они пряміе что на фул бафе сина на селфе не тянешь.

Добавлено (21.04.2013, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата (Сурана)
КультСала не является твинкокланом Региона. У регов есть свой твинкоклан - Регион38 без картинки, и тебе это должно быть известно. Сало является самостоятельным и независимым кланом, и единственное, что объединяет его с Регионом - это пакт о ненападении.

когда год назад сливал региона культсала ему асистил,следовательно асистит содержит много твинков являеться твинко кланом региона.после чего я его и слеваю уже год,раз маршал не вкурсе значит такой маршал,а писать жалобі по каждому агру єто твой удел,я же кинул вар и славаю спокойно.Что касаеться хомяков у хомяков есть основа так же хомякис,и 2 совершенно разніх клана путать не стоит уві.
СуранаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:54 | Сообщение # 25
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
assasin, зайка, прямота или кривизна моих рук - понятие относительное, сам своим недотанком моего стража слить не в состоянии. Так что не тявкай по этому поводу.
Если бы ты агрился на членов сала, у которых нет основы в регах - я бы об этом знала, так что кого ты там сливаешь - я не знаю, во снах разве что хД

Цитата (assasin)
Что касаеться хомяков у хомяков есть основа так же хомякис,и 2 совершенно разніх клана путать не стоит уві.


Едрить ты тугой. Объясните этому полудурку, что хомяки - это клан преимущественно твинов со всего серва хД

И насколько я знаю, этот Own_I4igo или как там его, во втором составе уже набрал замечаний на кик. Почему он до сих пор в клане?

Так что кикайте его там уже, а эта тема закрыта.


off
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Угрозы Оо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz