Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Всем адьос, господа и дамы.
Всем адьос, господа и дамы.
БурбончикДата: Суббота, 13.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 12
Группа:
Пользователи
Всем счастливо оставаться.

Если Вас устраивает, что вами руководит г-н Рендсон, больной на голову человек, которому туда ударила то ли власть, то ли еще какая то моча, то счастливо оставаться. А я неадекват, оказывается, в клане такой не нужен ))

P.S. и доступ можно снять...


Сообщение отредактировал Бурбончик - Суббота, 13.04.2013, 20:23
Сытый_лисДата: Суббота, 13.04.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Мог спокойно перевестись в первый. Благо, там сейчас тоже ивенты проходят. А когда маршал во вторых поменялся бы, перешел бы обратно во второй.
Ну решай сам. Надумаешь - пиши заявку в первый.
ОмонРаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:01 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 1029
Группа:
Пользователи
Товарищь просто узнал, что стражи оч много тратятся во время кх ивентов и у него произошел когнитивный диссонанс. Ведь он играл сином до этого.))))

ОмонРа - Омон Матвеевич Кривомазов
РендсонДата: Суббота, 13.04.2013, 22:12 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
Объясняю ситуацию.
Парень пишет в кч что будет стоять в афке пока ему не дадут пельмени.
Я говорю что дам шпалу за это т.к. стражи могут не только карусели крутить но и с башни бить массовками.
В ответ меня он обматерил, я поставил 2 шпалы сразу после чего вышел с клана. Интересно узнать мнение Лиса на этот счет.
Опять же пельмени тебе никто выдавать не обязан, я никогда не просил и не буду, хотя сам страж.

Сразу говорю я против его приема в любой состав.




Сообщение отредактировал Рендсон - Суббота, 13.04.2013, 22:12
Сытый_лисДата: Суббота, 13.04.2013, 22:44 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Понятно. Мы никого силой не затаскиваем. Все исключительно добровольно. Если человек решил, что ивенты для него слишком затратны, я к этому отношусь с пониманием. Не рассчитал человек, бывает.
БурбончикДата: Суббота, 13.04.2013, 22:47 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 12
Группа:
Пользователи
ну раз пошла такая пьянка, то и я тут отпишусь...

исходная ситуация следующая - насколько я понимаю, в клане было принято решение обеспечивать стражей пельменями. если бы этого не было, я бы наверное вывел стража уже давно, чтоб не занимать место. и не потому что я жадный, а потому, что у меня просто нет возможности обеспечивать стража всем, включая пельмени, на такое количество кх ивентов, которое тут проводится.
далее, сегодняшняя ситуация - я пришел к концу 4 ивента, спросил у Кеды, выдаются ли пельмени, на что получил положительный ответ и с Кеда пообещал, что пельмени выдаст на 7 ивенте. поскольку какое то количество пельменей у меня было, я не стал дергаться и отходил 5, 6, 7 и 8 ивенты на своих пельменях, после чего они у меня попросту кончились. я начал ловить Кеду в пм и в кч, но он сначала усвистал на ивент в морай, а потом вообще афкнул. я в течении 30 минут, пока готовились к 9 ивенту несколько раз писал Кеде в пм и в кч и в итоге не получив ответа, действительно написал, что тогда мне придется афкнуть, ибо пельменей у меня просто не было.
На это я получил от г-на Рендсона следующую фразу, дословно - "А кик не хочешь?"
На это я ответил, что у меня тупо кончились пельмени и спросил, чего он мне тут растыкался киком?
Далее дословно уже воспроизвести не смогу, но смысл следующей фразы г-на Рендсона примерно такой, что кикнуть он меня может запросто...
На это я советую ему пойти полечить голову, т.к. в нее явно ударила власть и за это получаю две шпалы
Вот после этого я действительно посылаю этого г-на в пешее эротическое путешествие и выхожу из клана.

Цитата (Сытый_лис)
Мог спокойно перевестись в первый. Благо, там сейчас тоже ивенты проходят. А когда маршал во вторых поменялся бы, перешел бы обратно во второй.
Ну решай сам. Надумаешь - пиши заявку в первый.


благодарю за предложение, но, если честно, с таким 20ти летним пацаненком, который, являясь маршалом, умеет разговаривать с сокланами, только тыкая им постоянно в нос киками и шпалами, находиться в одном клане желания нет, будь то один состав или разные... я не знаю, захотят тут отписаться люди, разделяющие мое мнение относительно заскоков г-на Рендсона или нет, это их дело... но мое мнение, что данному хаму столько власти дали зря, разговаривать с людьми он не умеет совершенно.

Цитата (DrВолчёк)
Товарищь просто узнал, что стражи оч много тратятся во время кх ивентов и у него произошел когнитивный диссонанс. Ведь он играл сином до этого.))))


зачем говорить ерунду, если ты не в теме? я не один раз ходил уже стражем на кх ивенты и прекрасно знаю, сколько где и чего тратится...
ОмонРаДата: Суббота, 13.04.2013, 23:06 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 1029
Группа:
Пользователи
Цитата
зачем говорить ерунду, если ты не в теме? я не один раз ходил уже стражем на кх ивенты и прекрасно знаю, сколько где и чего тратится...


Да в теме я. Присутствовал при диалоге. Еще помню на 8 ивенте твое появление стражем, мы еще в рк сидели. Опять ты там закатил истерику и ушел, что дескать тебя не бафнули и что-то там такое. Может ты сином хорошо играешь, но на стража извините надо тратиться.


ОмонРа - Омон Матвеевич Кривомазов

Сообщение отредактировал DrВолчёк - Суббота, 13.04.2013, 23:09
РендсонДата: Суббота, 13.04.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
Я тебе не обещал никаких пельменей это раз.
Я тебе предложил вариант поставиться на башне в ответ получил сплошной мат, ты же не будешь отрицать что я тебя не оскорблял а ты позволил себе это сделать на глазах у всего клана? То что кеда каждый день угрожал киками тебя это устраивает, а я значит больной на голову и заслуживаю сплошного мата в ответ? angry
Сделай в клане хоть чтонибудь потом получишь право возмущаться, но на оскорбления ты мою реакцию уже знаешь. Я тебя не оскорблял повторяюсь. А то что запросто кикну это все знают, дай повод только. Я на твое место 10 человек найду кто не будет ныть в кч из-за того что кеда зайти не смог и пельмени тебе бедненькому выдать.




Сообщение отредактировал Рендсон - Суббота, 13.04.2013, 23:08
РендсонДата: Суббота, 13.04.2013, 23:17 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
То что вам выдавали пельмени, это вобще акт благородства, никто не обязан оплачивать твои расходы. Качаешь стража значит будь готов к этому! Нкето не говорил, что пельмени будут выдаваться 100% и если их нет, это не дает тебе прав стоять в афке пока остальные пашут!
20ти летний пацаненок прошу заметить в отличае от вас дяденька "адекват" не позволяет себе никаких оскорблений в сторону своих сокланов, так что лет тебе поменьше чем мне. dry
А стража твоего я вобще впервые увидел на ивенте, шифровался видать. Ты уже стоял в списке на кик к твоему сведению.
Стоило порадоваться что за оскорбление маршала я всего 2 шпалы тебе дал а не кикнул.




Сообщение отредактировал Рендсон - Суббота, 13.04.2013, 23:21
СимДата: Суббота, 13.04.2013, 23:27 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 373
Группа:
Пользователи
Цитата (Кеда)
После того как лут сдан коту скупщику, ресы продаются по среднему курсу между скупкой и продажей, на вырученные деньги закупаются пельмени и выдаются стражам , но только тем которые находятся на данный момент в патях.


Сытый_лисДата: Суббота, 13.04.2013, 23:50 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Нда.. Надо подумать над тем, что делать стражу, если пельменей просто нет. Но это уже другая история.
А эту тему закрываю.
КедаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:57 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
Открою и отпишусь.

А) Пельмени выдаю всем кто мне пишнт или скажет что то в кч - ааа нуны пельмешки - даю всегда всем стражам которых поймаю в кч.
Б) Могу про....ть момент легко - особенно сейчас, я думаю все знают что я в игре набегом , работа все прочее , например помыть полы протереть пыль приготовить ужин.
В) Бурбон, ты это зря стражем((( Если захочешь вернутся я всегда за, без всяких 1 составов приму.


Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Всем адьос, господа и дамы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz