Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » "Палки и Кик за наглость"
"Палки и Кик за наглость"
soulДата: Пятница, 19.04.2013, 10:32 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 150
Группа:
Пользователи
Всем доброго утра.

Вынужден создать данную тему для решения определенной ситуации.
Вчера по ходу кх эвентов Рендсон прилюдно обвинил меня в "наглости" по отношению к нему.
Собственно меня крайне возмутило данное обвинение с учетом следующих причин:

1) С момента вступления в клан, приняв "договор и условия прибывания", я со своей стороны не нарушил ни одного пункта - в афках не стоял, когда онлайн все кх посещаю.
2) В перепалки не встреваю.
3) Вместе с женой всячески содействуем в отлове афкальщиков и особо хитрых хомяков.
4) Все кх квесты с начала приема в клан были выполнены.

Краткое описание истории - вчера после кх эвентов, уважаемым Рендсоном было сказано в чат "Кеды на вас не хватает", в свою очередь мною в чат было отослано сообщение "Вот и я говорю, верните Кеду". Следующая фраза уважаемого Рендсона - "Нужно проявлять больше лояльности" (вольное упрощение), в качестве конкретизации и пояснения, что это не лучший вариант мною было написано "на лояльных ноги свешивают". С сим фактом увы трудно поспорить - как показатель, в разы увеличилось кол-во "легальных(и не только) афкальщиков" в клане. В ответ на это в мой адрес пошли угрозы "шпалами и Киком".

В связи с вышеупомянутым, прошу уважаемого Рендсона пояснить, какая из моих фраз его настолько сильно задела, что он счел это высшей мерой наглости во плоти. Фраза "верните Кеду" настолько оскорбительна для Вас? Или быть может дело в "лояльности", которая в Вашем случае противоречит сама себе?

Так же прошу не отписываться общими фразами, а конструктивно изложить свои претензии ко мне во избежания недопонимания. А именно меня интересуют такие аспекты - Есть ли претензии к моему онлайну? Есть ли претензии к моему посещению кх эвентов? Есть ли претензии к моему поведению на кх эвентах (говоря проще, косячу ли я)? Есть ли претензии к исполнению принятых условий при вступлении в клан? Если вышеупомянутые претензии есть, просьба указать какие и пояснить.

Собственно выкладываю линк на скрин, для подтверждения моих слов. http://s020.radikal.ru/i714/1304/74/cd89ce36079c.jpg

Попытки копировать поведение Кеды - похвальны, но в Вашем случае смотрятся нелепо. И раз уж Вы позиционируйте себя как "лояльного" и справедливого лидера, то самое время проявить это на практике.

По возможности прошу всех воздержаться от лишнего флуда, тема создана не с целью "накормить троллей", а с целью выяснить, что при нынешнем лидере допустимо, а что нет (и является наглостью высшей меры).

При возможности, обращаюсь к Сытому_Лису, насколько обоснованны беспричинные угрозы "шпалами и Киками" высшего офицерского состава?

Заранее благодарю.


SoulMage - 5 лет на рынке пв - качественное "обморожение", организация хороводов вокруг ёлочки, услуги танка-грузчика. Мастерски владею стилем "дебафф-пИсчАнкО-лицо". Заключен контракт о сотрудничестве с бандой адских некрофилов.
ОмонРаДата: Пятница, 19.04.2013, 10:47 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 1029
Группа:
Пользователи
Мне интересно, что отпишет Лис и Рендсон, а потом я свои 5 копеек вставлю.

ОмонРа - Омон Матвеевич Кривомазов
КедаДата: Пятница, 19.04.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
Цитата (soul)
насколько обоснованны беспричинные угрозы "шпалами и Киками" высшего офицерского состава?

Я и кикнуть могу запросто, если настроение плохое. Ну эт лирика.

У меня тут тоже пару вопросов соскачило.

1) Вчера был на ивентах в 1 составе, смотрел новых рекрутов, доволен как удав, много толковых, и даже синов, в команду 2Ф )) Единственное не понял, почему ресы с босса не лутовать?
2) И выдают ща стражам пельмени или нет?


Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
РендсонДата: Пятница, 19.04.2013, 17:34 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
Я не понял вам демократия в голову ударила? За такое на обычной работе вобще увольняют на минуточку. И вобще почему я обязан слушать тебя и кикать людей а не их скажем оправдания? Ты просишь кикнуть они просят не делать этого, я нашел середину и дал им время на реабелитацию!
Я на минуточку не забыл как вы слили на кх квестах просто так Олю(Мага) и я закрыл глаза на ваше вранье что она у вас мобов тырила а не наоборот, дай мне повод и я вспомню все.
И я отлично помню что вы пришли к нам в клан на все готовое и не представляете как строился клан, и сразу заявку на копание сундука написали, тоже можно исправить и сделать все по правилам раз ты так этого просишь, я запросто сделаю как бы поступил кеда!
Так что дай мне повод и тебя ждет не только шпала, мне надоело это недовольство уже.
Я считаю что ты меня провоцируешь и мне это надоело, я прям такой злодей угрожаю, так больше угроз не будет!
Сытый доверил маршальство сначала кеде потом мне, так что можешь смело обращаться ко мне по этим вопросам и мой ответ ты уже знаешь.




Сообщение отредактировал Рендсон - Пятница, 19.04.2013, 18:01
РендсонДата: Пятница, 19.04.2013, 17:38 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
Кед насчет пельменей мы подумали что лучше мастера камни собирать. Но ушла эта идея к сожалению так что все по старому теперь.

ОмонРаДата: Пятница, 19.04.2013, 17:42 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 1029
Группа:
Пользователи
soul, Вы эту фразу "Вот и я говорю, верните Кеду" уже повторяли на форуме раз 10.

Цитата (soul)
Требую возвращение диктатора... т.е. справедливого правителя - Кеды хД Рен слишком мягок...


Это ничто иное как провокация. Представьте, что вы своему начальнику в реале такое сказали, думаю, там бы пошло "от сокращения штата" до "по собственному желанию" даже хорошего работника.

Лис, как я понял, заценил вашу кляузу - оставил без внимания.


ОмонРа - Омон Матвеевич Кривомазов

Сообщение отредактировал DrВолчёк - Пятница, 19.04.2013, 18:06
AquaрельДата: Пятница, 19.04.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 508
Группа:
Таразед
посмотрела на скрин...ну да Рен просто ЗЛОДЕЕЕЕЙ
ответ был очень дипломатичным по-моему))) У Кеды например совершенно другой подход."если что-то не нравится кнопка покинуть сбоку"(с)
а если серьезно, Соул ты не первый раз выказываешь недовольство и намерено провоцируешь Рендсона.



Варе}l{ка- рай дру 100 (2-ой рб)
Aquaрель- рай мист 101 (2-ой рб)
=NuR=- ад прист (качаю 2 рб)
РендсонДата: Пятница, 19.04.2013, 18:07 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
У меня ощущение, что я плохо к нему относился. Получаю каждый раз ведро помоев на голову и буду это терпеть? У всех шуток есть границы, и тут уже перешло. Пошли к соклану на ряд уступок и вот результат, не делай людям добра не увидишь зла.

=ВОЛОДЯ=Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:25 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 49
Группа:
Таразед
ага тут все злодеи surprised


СПРАВКА
Предьявитель сей справки является опасным неизлечимым психом с манией убийства. Противоречить ему воспрещается.Верить на слово. Улыбаться ласково...
РендсонДата: Суббота, 20.04.2013, 14:53 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
Закрывайте тему тут все ясно.

Форум » Таразед » Общение, флуд. » "Палки и Кик за наглость"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz