Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » безпричиный агр на твина (FЛеКсЕй)
безпричиный агр на твина
PSIIIXДата: Среда, 29.05.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 41
Группа:
Таразед
1) Точный ник хомяка: Diox
2) Состав хомяков, в котором состоит ответчик (на данный момент: "белые" хомяки - 1й состав, хомяки без лого - 2й состав)1 состав
3. Предмет жалобы . агр на твина за то что он сам подлез в арму когда мы стояли с другом фиг знает где.
4) время и место конфликта куб комната где 5 минут подождать надо
5) Ссылки на скриншоты http://pixs.ru/showimage/2013052914_2486426_8083753.jpg http://pixs.ru/showimage/2013052914_2608505_8083776.jpg. http://pixs.ru/showimage/2013052914_3712307_8083801.jpg думаю хватит
6) Комментарии к скриншотам, краткое описание ситуации: дело было так вообщем с другом в кубе стояли ждали 5 минут. я пишу что го арму ударю кинул другу дуэль отошли от толпы людей чтобы незацепил начал кидать скилы на друга тут этот вар подлетает ну я арму неуспел отменить ударил по вару там около 2к дамага вылетело он пишет что типо ты АХуел танк и начинает мня бить. ну друг его слипит хилит меня и уходит с комнаты а этот вар меня пытался слить. Короче требую кикнуть его с клана за агры и подставу.
если что такое пишу раз 2 так что несудите строго если чтоя онлайн в пв!
СуранаДата: Среда, 29.05.2013, 15:21 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
PSIIIX, скрины перезалей, не грузит ничерта.

off
Сытый_лисДата: Среда, 29.05.2013, 15:26 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Не, ребят, палку перегибать тоже не стоит. - Хомягов под 400 человек уже и твинков у каждого штук по 5, не состоящих в хомягах, возможно. Я говорил только об аграх хомяков на хомяков. На скринах обор из клана Chaos. Не знать твинков 400 людей - не преступление.
PSIIIXДата: Среда, 29.05.2013, 16:09 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 41
Группа:
Таразед
вот спс
Сытый_лисДата: Среда, 29.05.2013, 16:09 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
По просьбе автора тему открыл.
Сытый_лисДата: Среда, 29.05.2013, 16:10 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (PSIIIX)
вот спс

Если есть, что добавить, пиши.
Если тебе добавить нечего, то я снова закрою.
PSIIIXДата: Среда, 29.05.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 41
Группа:
Таразед
Цитата (Сытый_лис)
Не, ребят, палку перегибать тоже не стоит. - Хомягов под 400 человек уже и твинков у каждого штук по 5, не состоящих в хомягах, возможно. Я говорил только об аграх хомяков на хомяков. На скринах обор из клана Chaos. Не знать твинков 400 людей - не преступление.

при чем тут твины он спровацировал эту ситуацию! Сам подлез когда мы стояли черт знает где. + я в основной написал что арму кину и он побежал ко мне так что я думаю что этот человек должен получить хотябы замечание.

Добавлено (29.05.2013, 16:12)
---------------------------------------------
палку кинуть ему надо

СуранаДата: Среда, 29.05.2013, 16:13 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
То есть PSIIIX обвиняет вара в безпричинном агре, когда сам двинул его армой, и даже не извинился, как я понимаю? На основании чего был сделан вывод, что вар специально подставился под арму? Мб вар просто бежал за бафом к танку, как и делают все нормальные люди в 32й комнате?

off
Сытый_лисДата: Среда, 29.05.2013, 16:16 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (PSIIIX)
при чем тут твины он спровацировал эту ситуацию! Сам подлез когда мы стояли черт знает где. + я в основной написал что арму кину и он побежал ко мне так что я думаю что этот человек должен получить хотябы замечание.

Ты мне сейчас, на минуточку, предлагаешь вменить в обязанности 400 хомягам знать твинков каждого соклана. Неслабая, конечно, тренировка мнемонических способностей, но это излишне.
В общий чат написать "я из второго состава" может только хомяк?
PSIIIXДата: Среда, 29.05.2013, 16:18 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 41
Группа:
Таразед
стоп я его обвиняю в том что он подлезз и начал пинать моего танка когда я ему даже слова несказал после моей армы сразу были станы и всякие другие скилы на мне. после чего я ему отписал что остановись. но за ним этого ненаблюдалось + фулл набафаный вар был в 29 комнате я его бафнул. после чего он подбежал ко мне когда арма была уже заведена. Я конечно всё понимаю что типо соклан но всё таки подставлять так нестоит некого.

Добавлено (29.05.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (Сытый_лис)
Ты мне сейчас, на минуточку, предлагаешь вменить в обязанности 400 хомягам знать твинков каждого соклана. Неслабая, конечно, тренировка мнемонических способностей, но это излишне.
В общий чат написать "я из второго состава" может только хомяк?

при чем тут это я просто говорю что он подлез и всё к левому человеку и после чего сразу же начал бить.
Сытый_лисДата: Среда, 29.05.2013, 16:19 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (PSIIIX)
стоп я его обвиняю в том что он подлезз и начал пинать моего танка когда я ему даже слова несказал после моей армы сразу были станы и всякие другие скилы на мне. после чего я ему отписал что остановись. но за ним этого ненаблюдалось + фулл набафаный вар был в 29 комнате я его бафнул. после чего он подбежал ко мне когда арма была уже заведена. Я конечно всё понимаю что типо соклан но всё таки подставлять так нестоит некого.

Хм... есть два пункта в правилах хом:
1. Хомяк не должен убивать хомяков.
2. Хомяк не должен убивать нейтралов вне фришек.
Тут на скрине не хомяк и никого не убили.
Что конкретно инкриминировать?
PSIIIXДата: Среда, 29.05.2013, 16:21 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 41
Группа:
Таразед
блин понял я неправ извените

Добавлено (29.05.2013, 16:21)
---------------------------------------------
но меня хпшку некто непробил

Сытый_лисДата: Среда, 29.05.2013, 16:22 | Сообщение # 13
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Закрыто.
Форум » Таразед » Общение, флуд. » безпричиный агр на твина (FЛеКсЕй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz