Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТREx, Elenvё, Betex, _KABUM_  
Форум » Андромеда » Заявки на прием [Андромеда] » Заявка от Klio
Заявка от Klio
KlioДата: Вторник, 22.10.2013, 09:24 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Андромеда
1. Имя - Руслан
2. Возраст - 31
3. Ваш ник в игре - Klio
4. Класс и лвл персонажа - Лук 62
5. Почему вы выбрали именно этот класс - Понравился лучник после игры "Айон", покачал немного лучника в л2, понял, что дальники - это то, что мне по душе, но та так как магом уже играл, взял лука.
5. Ваш опыт игры в Perfect World (сервер/класс/лвл) - лира (до объединения), маг, 100 лвл.
6. Имеется ли у вас гарнитура и возможность находиться в Вентре во время клановых мероприятий - да, имеется.
7. Находитесь ли вы в ЧС какого-либо клана или персонажа на нашем сервере? Есть ли у Вас враги в игре? - нет, не нахожусь.

Хотелось бы добавить несколько слов. Прежде всего, нужно понимать, что клан - это некий двусторонний договор между вступающими и принимающими игроками. К сожалению, очень часто бывает, что одна из сторон желает нечто большего. Либо мастер требует больше отдачи, чем сможет дать игрок, либо игрок требует больше, чем может дать ему клан, поэтому бывают проблемы и выходы. Чтобы избежать этого, предлагаю следующее: вы рассматриваете мою анкету, если ответ отрицательный, то я буду искать другой клан, если положительный, то мы сможет перейти ко второму этапу- собеседованию в вт. Для чего это нужно? Анкета - это тот минимум, что может сделать вступающий, но разве по анкете из 7 пунктов можно определить, что представляет из себя человек? Кроме этого, на данный момент мне достаточно сложно что-то сказать про существующий клан, ведь на сайте я не нашел устава, планов на будущее, стиль игры и так далее, а ведь это очень важно. Мне далеко не всё равно, к кому вступать. Напишу сразу: я категорически не приемлю ненормативную лексику в любых её проявлениях. У меня хорошее воспитание и достаточный словарный запас, чтобы выразить свои мысли культурным языком и от других требую того-же. Пусть быдло общается с себе подобными. Уже много лет играю с голосом. Очень важно, чтобы голосовой чат был активным. Если из 50 человек, только 5 общаются в голосе, то всё очень печально. Мне неинтересно печатать в пати чате или кч, это пройденный этап. 2013 год, технологии не стоят на месте, как показала практика, пати с голосом увеличивает свой кпд в несколько раз. Поэтому во всех играх ищу единомышленников, которые играют, чтобы общаться и интересно проводить своё свободное время в голосе, а не с клавиатурой.
Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Klio - Вторник, 22.10.2013, 09:25
ТRExДата: Вторник, 22.10.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Модераторы
Вы всё правильно заметили. В связи с тем, что наш Клан на Андромеде открылся всего лишь неделю назад и находится сейчас на самой начальной стадии развития, на некоторое время мы намеренно сократили до минимума Анкету и Требования для желающих вступить в нашу гильдию, дабы сделать её более доступной.
Наш клан хомякiss, в отличие от многих других топ-кланов, не переходил полностью на Андромеду и не переводил сюда свой огромный состав с других серверов. Мы всегда шли более сложным и долгим путем расширения, открывая филиалы - кланы в которых с нуля набирается и в некотором роде воспитываться новый состав, приучается к форуму, Вентре и т.д.
Сейчас, мы ускоренно занимаемся поднятием онлайна в клане из обычных игроков ~80лвла, и регистрацией большинства из них на форуме. После будем заводить обычных мемберов в Вентру, устраивать переписи и прочее. Но на данный момент, у нас нет активного онлайна из Андромедовцев в Вентре.
Заявка одобрена и мы, конечно можем провести вам собеседование, однако пока не видим в нем большого смысла, потому что их мы будем вводить в обязаловку только после формирования состава.
Устроит вас это или нет, решение о вступлении будет за вами. Также могу сказать, что мнения касательно клановой дисциплины и ненормативной лексики у нас полностью совпадают.
KlioДата: Вторник, 22.10.2013, 19:08 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Андромеда
Цитата ТREx ()
на данный момент, у нас нет активного онлайна из Андромедовцев в Вентре.


Если не секрет, а сколько имеется? 1-2 человека вечером, или 8-10? Дело ведь не во времени и не в лвл, а в желании и это желание либо есть у игрока, либо его нет. Нельзя заставить человека общаться. Из личной практики скажу, чего мы только не делали, чтобы люди принимали активное участие в жизни форума и рк: и обещали раздавать разные плюшки самым активным, и с качем помочь и т.д. Полный провал. Максимум, чего мы добились - это регистрации на форуме, голосование, при выборе офицеров (из под палки загоняли народ голосовать). Что касается голоса, то было принято решение не помогать ни 1 новичку, пока он не зайдет в голос и не просто зайдет на 10 мин, а зайдет, пообщается, покажет, что он адекватный, общительный и только тогда он сможет рассчитывать на помощь. Но решать, что нужно клану (количество или качество) только создателю клана и его замам. Мне во всех играх было достаточно активного костяка из 8-10 человек, для приятной и комфортной игры. Не путайте с констой, это не конста, а люди, с которыми можно пообщаться, покачаться или сходить в данж, в которых ты уверен, которые прекрасно понимают, что без голоса в данже делать нечего и т. д.
KpoшkaДата: Вторник, 22.10.2013, 20:43 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Андромеда
Руслан, я с вами согласна про голос. могу сразу отметить как я ребятами проходила на таразеде нирвану. с голосам на много легче.
Ну как Александр уже сказал, от 2-5 человек собирается иногда. у меня лично вентра глючит(. днем могу находиться, т.к на работе. вечером х.з что с ней дом. всех слышу, а меня не кто( при этом со скайпом все норм.
МЫ будем рады вам в нашем клане) но решать вам)
=ВОЛОДЯ=Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:42 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 49
Группа:
Таразед
+ общем

СПРАВКА
Предьявитель сей справки является опасным неизлечимым психом с манией убийства. Противоречить ему воспрещается.Верить на слово. Улыбаться ласково...
Elenvё(Белочка)Дата: Среда, 23.10.2013, 18:15 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 748
Группа:
Друзья
Принят.

Лис ничего зря не делает.

Форум » Андромеда » Заявки на прием [Андромеда] » Заявка от Klio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz