Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Слив от V!T@M!N
Слив от V!T@M!N
KoolanДата: Суббота, 14.02.2015, 12:34 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 55
Группа:
Кассиопея
14.02.2015 11:40 по МСК времени маг V!T@M!N слил в мире людей на квесте "Река матери и сына", поставив огненную бурю на мобах вплотную ко мне.
http://s020.radikal.ru/i700/1502/23/4b1e6d4358fa.png

Не извинившись ничего полетел дальше.
Прошу принять определенные меры.

Жалоба от ОДИНОЧКА.


LastДата: Суббота, 14.02.2015, 13:03 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Кассиопея
хотелось бы попросить Вас описать ситуация честно и не кривя душой) как вижу по Вашему скрину, с настройками дальности у вас все в порядке
настоящее описание ситуации: собрала мобов магом, отбежала в самый край полянки, чтобы никого не задевать, что видно по Вашему же скрину) поставила карусель, набила мобов, данный сикер при уже стоящей моей карусели(!) собрал мобов себе и зачем-то забежал прямо в нее, причем по дамагу видно, сколько нюков было нанесено персонажу, нюк проходит раз в 3 секунды, соответсвенно прошло 15 секунд, видя дамаг по себе продолжал стоять в карусели и дождался смерти для скрина, возникает вопрос, для чего Вы забежали в уже стоящую карусель мага и дожидались смерти?
сразу хотелось бы отметить, щиты для белых поставить не могу, т.к. данный персонаж является твинком и часто попадает в замесы со стронгами
серговчикДата: Суббота, 14.02.2015, 13:29 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 27
Группа:
Кассиопея
Обычно в крабокланах даже за простой агр (случайную тычку) извиняются, тут же мы имеем полный слив без каких либо комментов.
Добавлю, что это не первая жалоба по сливам о которой я слышу(слив на лодке, во время кх, без отрицания вины Вами), пусть и первая которую вижу.
P.S. нет никаких доказательств того, что в карусели стояли Вы. Наоборот, судя по логу урона, могла быть ровно зеркальная ситуация (если же Вы стояли в карусели, почему же моб и дальше бил сикера?).




Сообщение отредактировал серговчик - Суббота, 14.02.2015, 13:36
СКИТНИКДата: Суббота, 14.02.2015, 17:24 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 2
Группа:
Пользователи
Я просто делал квест никому не мешал. Собирал мобов как вдруг почти на мне поставили карусель. Да я не отошел хотя мог, но это не причина сливать меня
Я славо богу более менее одетый а будь на моем месте кто другой он был бы мертв и от первой атаки
И что выходит будут виноваты за то что мешают тебе делать квест в мире людей
А то что щит не стоял так как много врагов это не оправдание твоих действий, можно было самое простое извениться за своё случайное нападение
LastДата: Суббота, 14.02.2015, 19:10 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Кассиопея
мне как раз квест делать никто не мешал, карусель стояла до того, как Вы в нее забежали, повторю вопрос, в каких целях Вы подбежали в упор к магу, стоящему на самом краю, где даже мобов нету, одни бутылки, намеренно вставая под АОЕ-скилл?
СКИТНИКДата: Суббота, 14.02.2015, 21:16 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 2
Группа:
Пользователи
удивительный народ пошел у меня слов нет

Добавлено (14.02.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Я ПОДБЕЖАЛ ПОД КАРУСЕЛЬ ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО

Добавлено (14.02.2015, 21:16)
---------------------------------------------
Короче жду ответа от других

KoolanДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:04 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 55
Группа:
Кассиопея
Как подметил Сергей это не первый агр без причины с твоей стороны, без каких либо извинений.
Ты находишься в крабо клане, а не в клане PvP направленности. Находясь в этом клане ты не можешь беспричинно агриться на игроков.
Потом фраза: "щиты для белых поставить не могу, т.к. данный персонаж является твинком и часто попадает в замесы со стронгами", вопрос ты пришла в клан для замесов своими твинами со стронгами?
Мне это категорически не нравится прошу принять очень жесткие меры!


654Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:27 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
[quote=Koolan;81457] "щиты для белых поставить не могу, т.к. данный персонаж является твинком и часто попадает в замесы со стронгами", вопрос ты пришла в клан для замесов своими твинами со стронгами?
Мне это категорически не нравится прошу принять очень жесткие меры![/quote]

То для чего данный персонаж пришел в клан никого не должно волновать.
Делает КХ и все тут.
Правил нет, устава нет.
Ложные обвинения [quote=Koolan;81457]Как подметил Сергей это не первый агр без причины с твоей стороны, без каких либо извинений.[/quote] прошу оставить при себе, если есть доказательство, то прошу "в студию", а не просто "бабка нашептала на рынке". Ибо это можно расценивать как Клевета за которую вы можете и поплатиться (даже по закону РФ).
по данному скрину реально видно, что этот персонаж СПЕЦИАЛЬНО СТОЯЛ и ждал смерти.

Да, и вопрос к Koolan...
Вы Мать Тереза???
Почему данный персонаж сам не составил заявку?
По идее, интересы должен представлять либо ОН САМ либо на крайний случай ТОЛЬКО ДИПЛОМАТ его ГИ.
Может у вас какая-то заинтересованность в этом Деле на Данного персонажа?
Lein@Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:11 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
654 а вы собственно кто? какой ваш ник и какой клан представляете?

Цитата 654 ()
Да, и вопрос к Koolan...
Вы Мать Тереза???
Почему данный персонаж сам не составил заявку?
По идее, интересы должен представлять либо ОН САМ либо на крайний случай ТОЛЬКО ДИПЛОМАТ его ГИ.


ибо на тот момент был лаг на сайте и пользователи НЕ МОГЛИ создавать новые темы. Только представители группы Кассиопея.

Цитата 654 ()
Ложные обвинения
Цитата Koolan ()
Как подметил Сергей это не первый агр без причины с твоей стороны, без каких либо извинений.
прошу оставить при себе, если есть доказательство, то прошу "в студию", а не просто "бабка нашептала на рынке". Ибо это можно расценивать как Клевета за которую вы можете и поплатиться (даже по закону РФ).


На Настю действительно частенько идут жалобы по поводу слива/агра игроков с белыми никами, то в поисках лодки сольет, то еще где зацепит! У всех просим скрины. Но как правило люди не делают их. К сожалению!

Цитата 654 ()
То для чего данный персонаж пришел в клан никого не должно волновать.
Делает КХ и все тут.
Правил нет, устава нет.


Ознакомьтесь с уставом клана УСТАВ а именно пункты 2 и 5! И со штрафами следующими за данными действиями!

Цитата Last ()
отбежала в самый край полянки, чтобы никого не задевать, что видно по Вашему же скрину


Именно по скрину видно что данная точка твоей карусели находится рядом с Башней изысканности за которой как правило находятся мобы. (специально даже пошла и проверила где точка находится... клик). И как правило именно в этой точке удобно бить кучки мобов.

Цитата Last ()
данный сикер при уже стоящей моей карусели(!) собрал мобов себе и зачем-то забежал прямо в нее


большинство игроков играет с полностью выключенными настройками (не видят даже бегающие ники), до прохода дамага по персонажу он мог и не видеть что там стоишь ты в карусели. И опять же, как утверждает СКИТНИК, он УЖЕ стоял и бил мобов на момент заведения твой карусели. Почему не ушел сразу? возможно ждал хоть каких то извинений!

Цитата Last ()
сразу хотелось бы отметить, щиты для белых поставить не могу, т.к. данный персонаж является твинком и часто попадает в замесы со стронгами


Настя, ты находишся в ПВЕ клане! У персонажей находящихся в нашем клане ДОЛЖНЫ стоять щиты на белых игроков!

Засим просьба принести извинения игроку СКИТНИК от игрока V!T@M!N за беспричинный слив в МЛ во время выполнения квеста и выставить щиты на слив игроков с белым ником персонажам находящимся в ГИ XOMЯKISS!
В случае отказа принести извинения: оплатить штраф в размере назначенном Маршалом клана Pingyang!



серговчикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:26 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 27
Группа:
Кассиопея
Лиля, это черноморец, который уже давно должен был быть кикнут с нашего клана(как минимум за не знание того, что у клана есть устав, а следовательно и его пунктов).



Сообщение отредактировал серговчик - Воскресенье, 15.02.2015, 22:35
LastДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:06 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Кассиопея
ну и нафлудили же вы тут, друзья) мною вопрос был задан не в целях оправдания слива, а проверить, будет ли данный персонаж дальше врать;)
от персонажа V!T@M!N приношу извинения за беспричинный слив, а от персонажа Chiby желаю Вам приятной игры и новых встреч:)
Lein@Дата: Понедельник, 16.02.2015, 10:54 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
Извинения принесены. Тема закрыта. СКИТНИК на будущее не стойте под аое скилами видя на себе дамаг хд) ибо люди могут не заметить что они Вас задели.


Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Слив от V!T@M!N
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz