Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Агр в мире людей от K@meLoT
Агр в мире людей от K@meLoT
_Dante01_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:35 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
1. Ваш игровой ник - CerberuS
2. Должность в гильдии - Член
3. На кого жалоба - K@meLoT
4. Примерное время инцидента - 17:19
5. Внятное, подробное описание инцидента - Я делал повозку в мире людей, ударил массом мобов и задел K@meLoT массом, на что он ответил чистым сливом, дальше подойдя к повозке, последовал еще один слив, при условии, что я его вообще не трогал. На скринах все имеется.
6. Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации -
http://s017.radikal.ru/i442/1502/90/746fd2d16c70.png
http://s017.radikal.ru/i417/1502/ce/082af17cc8df.png

7. Требования - извинение и возмещение ущерба, в размере 5 зеленой травы, которую он выбил.
Lein@Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:52 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
CerberuS, во время респа повозки в мире людей, эта зона является фри пвп...
И в этом случае требовать от K@meLoT что либо Вы не можете, а травку Тёма может вернуть развичто по личному желанию... и то если подобрал



_Dante01_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
[quote=Lein@;81577]CerberuS, во время респа повозки в мире людей, эта зона является фри пвп...
И в этом случае требовать от K@meLoT что либо Вы не можете, а травку Тёма может вернуть развичто по личному желанию... и то если подобрал [/quote]
Одно дело, когда намеренный слив, а другое когда повозка
серговчикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:57 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 27
Группа:
Кассиопея
Цитата Lein@ ()
CerberuS, во время респа повозки в мире людей, эта зона является фри пвп...
И в этом случае требовать от K@meLoT что либо Вы не можете, а травку Тёма может вернуть развичто по личному желанию... и то если подобрал

Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Устав, пункт 2ой.
http://homyakiss.clan.su/forum/11-3907-1


654Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:00 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
http://s020.radikal.ru/i723/1502/a0/7eea34caeae5.jpg

Повозка есть - вопросов нет)
_Dante01_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:02 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
Я вижу пвп зоны, написано (во время выполнения квеста) идет в расчет сама повозка, или то, что у тебя уже кв вышло, потому что повозка почти исчезла, ты шел на выход,и тебя специально сливают?
серговчикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:05 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 27
Группа:
Кассиопея
Цитата _Dante01_ ()
Цитата Lein@ ()
CerberuS, во время респа повозки в мире людей, эта зона является фри пвп...
И в этом случае требовать от K@meLoT что либо Вы не можете, а травку Тёма может вернуть развичто по личному желанию... и то если подобрал

Одно дело, когда намеренный слив, а другое когда повозка

Вам же, на будущее, советую. Скрин делать прямо на месте, дабы показать намеренность слива.


K@meLoT1276Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:12 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Пользователи
Не зависимо от того куда ты собираешься (на лбу не написано), повозка есть, ты рядом, слив и пока.
Lein@Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:27 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
Кам, согласно правил клана, а именно пункт 2. фри пвп зоны: - Повозка в мире людей (сюжетный режим, с момента появления мобов и до её исчезновения, во время выполнения квеста, а не просто пришли увидели повозку слили все в радиусе 2х км и ушли довольные) прошу принести извинения персонажу CerberuS и вернуть ему 5 единиц Зеленой травы, так как:

1. по твоему скрину видно, что квест у повозки ты не брал, а значит и не собирался его выполнять (выдержка с устава выделена жирным), учитывая что повозка уже завершила свой путь.
2. по твоему же скрину видно, что ты намеренно слил персонажа. Так как есть урон по CerberuS, но нет по мобам. что может означать либо одиночный скил либо отсутствие в данный момент мобов при использовании массов.
3. в тоже время по скринам CerberuS, видно что данный игрок выполнял квест.



K@meLoT1276Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:34 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Пользователи
И так же видно, что он меня зацепил массом первый (не извинился) и не собирался как я понял, я собирался взять кв, но так как он сагрился дал отпор.
Далее думал, что они еще появятся, но прилетел и опять же я не взял кв, так как он всех убил, ну а я его за Агр.
Расстояние от повозки 10 метров.
_Dante01_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:00 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
И так же видно, что он меня зацепил массом первый-Ваш Соклан уже сказал,что если взял квест убить мобов можно только массом зажав кнопку ctrl,за что извиняться,за попытку выполнить квест?

Сообщение отредактировал _Dante01_ - Воскресенье, 22.02.2015, 21:01
FREAKДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:16 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 158
Группа:
Модераторы
CerberuS, то, что вы не можете убить массом всех мобов, не зацепив игроков, это ваши проблемы. Учитесь пользоваться щитами.
Тема закрыта.
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Агр в мире людей от K@meLoT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz