Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » За что был выгнан из клана? (захожу очередной раз в игру вышла табличка вы выгнаны)
За что был выгнан из клана?
WaleraДата: Четверг, 07.05.2015, 05:14 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 8
Группа:
Кассиопея
Здравствуйте, хочу выяснить причину из-за которой меня выгнали из клана
1)ник Stewi
2)прохожу кх каждый день
3)готов заплатить штраф для возвращения
Lein@Дата: Четверг, 07.05.2015, 08:02 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
в течении месяца практически не посещал кх. клан существует именно для кх-крабства, в связи с чем раз в месяц чистятся те кто не посещает кх-ивенты


WaleraДата: Четверг, 07.05.2015, 12:55 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 8
Группа:
Кассиопея
Здравствуйте Lein@,вы не правы я раз 5-7 посещал кх, прохожу ежедневку в кх каждый день и форум посещаю тоже каждый день почти , ну была одна неделя когда я болел лежал с температурой,верните пожалуйста в клан я заплачу любую сумму которую вы скажите, в разумных приделах!
ник Stewi


Сообщение отредактировал Walera - Четверг, 07.05.2015, 16:35
Lein@Дата: Пятница, 08.05.2015, 08:00 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
период брался 4 недели. в 4 неделях 72 этапа (неделя с рейтами не учитывается), Вы же посетили только 5-7, это около 10%... клан дает и так много шансов. Возможно Вы для себя выбрали не удачное время вступить в клан (сессия, учеба, конец учебного года, начало посевного сезона и т.п.), когда будете уверены что сможете посещать хотя бы 40% кх-этапов отпишите офицерам ги XOMЯKISS_fenix. На данный момент могу предложить вступить в младший состав ги XOMЯKISS.

Спасибо за понимание, маршал клана Лейенa



WaleraДата: Пятница, 08.05.2015, 15:03 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 8
Группа:
Кассиопея
Я закончил все свои дела и обязанности в реальной жизни и готов посещать кх ежедневно.
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » За что был выгнан из клана? (захожу очередной раз в игру вышла табличка вы выгнаны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz