Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Новый аддон PW в Китае "Слава и Возрождение" (быть или не быть?)
Новый аддон PW в Китае "Слава и Возрождение"
танчикДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:17 | Сообщение # 31
Оффлайн
Сообщений: 869
Группа:
Пользователи
на жуке еще почитайте .отлистывать назад на 4 страницы http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=807785&page=37

буреем..
NenyfarДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:42 | Сообщение # 32
Оффлайн
Сообщений: 2510
Группа:
Пользователи
танчик, спасибо. Хоть что-то позитивное, но все равно бред cry Муж играть не захочет качая танка заново, я его и так ели ели затаскиваю

Надоело
GigoBugДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:59 | Сообщение # 33
Оффлайн
Сообщений: 431
Группа:
Модераторы
Норм будет, кстати. Петы у друлек сохранят лвл и их можно будет призывать после реинкарнации. 79 и морай скиллы остануться, скиллы 1-10 останутся, 11 обнулятся, но снизится цена прокачки + можно будет достать рай/ад скиллы другим способом, быстрым, легким и дешевым.
По поводу обновы в целом: за нее взялись разработчики ПВ, которые знают игру с "от" и "до", имеют при себе все исходники. Т.е. за обнову взялся Зу Лонг, а до этого игрой занималась какая-то левая контора Ван Мей.

Благодарю за инфу своего друга tumc



- убийца мозгов ©

NenyfarДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:20 | Сообщение # 34
Оффлайн
Сообщений: 2510
Группа:
Пользователи
GigoBug, значит про петов мне наврали 2 пидо... нехороших человека вообщем, а то напугали что пока не апнешься не призовешь dry

Надоело
ShikamaryДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:42 | Сообщение # 35
Оффлайн
Сообщений: 100
Группа:
Пользователи
Так а на 11 опять покупать книги навыков или просто за деньги учить.Меня больше этот вопрос больше волнует

GigoBugДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:52 | Сообщение # 36
Оффлайн
Сообщений: 431
Группа:
Модераторы
Shikamary, систему 11 скиллов я и сам не особо хорошо понял. То ли можно будет после перерождения быстро накрабить какие-то итемы на спец квестах, с помощью которых можно либо получить книжку, либо сразу выучить скилл (скорее всего 2й вариант, дабы исключить торговлю редкими скиллами), то ли еще каким-то неведомым образом это все решается. За одно могу сказать точно: после перерождения система прокачки скиллов изменяется.


- убийца мозгов ©

NenyfarДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:01 | Сообщение # 37
Оффлайн
Сообщений: 2510
Группа:
Пользователи
Там будут итемы из которых 11 скиллы делают, но книги будут привязаны к персонажу, и даже через общий банк не передать

Надоело
GigoBugДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:10 | Сообщение # 38
Оффлайн
Сообщений: 431
Группа:
Модераторы
Отлично. Можно смело перерождаться тогда biggrin
К тому же у перерожденных кач ускоренный.
Кстати, джин тоже будет функционировать, но если его случайно снять, то обратно уже не напялишь - придется докачиваться.



- убийца мозгов ©

БеськинДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:23 | Сообщение # 39
Оффлайн
Сообщений: 193
Группа:
Пользователи
Цитата Nenyfar ()
Там будут итемы из которых 11 скиллы делают, но книги будут привязаны к персонажу, и даже через общий банк не передать

Я надеюсь,без ВКР будут делать эти скиллы... а то вы знаете,как он любит иметь своего хозяина cry
Если 11 скиллы будут выдавать просто за накрабленое что-то или выдаваться штучки для крафта книженции, то моя душенька спокойна happy
Тогда я за перерождение свое biggrin
XynorДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:28 | Сообщение # 40
Оффлайн
Сообщений: 3119
Группа:
Друзья
Здесь видео автора, находившегося на тестовом сервере Китая. Видео содержит пока 6 частей. Таня ( Dove'), в одном из видео особенно хорошо видна анимация обновленных сферы и тарелки жреца cool . Вообщем, довольно интересно посмотреть.
Часть 1

Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
tumcДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:24 | Сообщение # 41
Оффлайн
Сообщений: 218
Группа:
Друзья
Цитата Беськин ()
Если 11 скиллы будут выдавать просто за накрабленое что-то или выдаваться штучки для крафта книженции, то моя душенька спокойна

Будет новый данж, в котором будут 2-4 квеста в день на получение итемов и в нем же будет печка со всеми скиллами. Крабить не то что быстро, но некоторое время займет.

Xynor, из полезного там только 5 видео, где он полностью расписывает что будет вместо новой коробки, на остальное тратить 50 минут жизни не советую. wink

А вообще, мне интересно как мэил будет резать под себя эту обнову.
Как минимум в этой замене коробки следующее:
Полет 0.5, без ограничения по времени, ездовой питомец, куча гиперов и хирок, атлас мира и куча рун тп, шары точки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 уровня по 1 штуке (точат только привязанные шмотки), а так же рупоры, куклы и куча пельменей (даже с 1 уровня).

Цитата Xynor ()
Один из них позволяет поднять уровень игрока с 1 до 80 мгновенно

Инфа фейк.
Цитата Xynor ()
Добавлена система каких-то карт ( пока не ясно для чего)

Дополнительные статы (абсолютно любые от хп/мдефа до ловкости и прочего), имеет зависимость от уровня и от класса карты (с, b, a, ss)
Цитата Xynor ()
Игрокам сообща надо будет открывать часть карт ( как? о_о)

В WoW было нечто подобное, там игроки просто набивали "поинты" локации ежедневками - всего было 5 лок и их открыли за месяц-полтора.


Регина: ты как развлекаешься вообще?
Геннадий: шутки шучу и смеюсь над ними, ты же знаешь оО
*сначала подумал что хорошая шутка, посмеялся*
*подумал*
*я грустный*


Сообщение отредактировал tumc - Понедельник, 21.10.2013, 15:39
XynorДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:41 | Сообщение # 42
Оффлайн
Сообщений: 3119
Группа:
Друзья
Не, ну начало 3 части все таки можно посмотреть, где показана анимация новой сферы и нового "омнибафа" жреца. Первые части интересны новой локацией. Болшая часть 4,6 согласен, обычная начальная игра за жреца.
NyakeДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:45 | Сообщение # 43
Оффлайн
Сообщений: 445
Группа:
Друзья
получается, сейчас закупаться 11 скиллами смысла не имеет вообще?
а что будет с ад-рай феями? их заново делать придется или они таки останутся?
(если делать заново, надеюсь, хоть хроно останутся открытыми )


владею небольшой фермой лисиц, есть даже лиса - хомяГ :3
XynorДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:53 | Сообщение # 44
Оффлайн
Сообщений: 3119
Группа:
Друзья
Цитата tumc ()
Инфа фейк.

Смотрим тут

Итем из книги, которая как раз и должна стать путеводителем перса после реинкарнации.
Конечно, может китайцы и решили что-то урезать, я не знаю.

Добавлено (21.10.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Nyake ()
а что будет с ад-рай феями?

Похоже, уважуху придется проходить заново, но, как говорят, получение 3й фейки облегчено. (как облегчили, пока не в курсе)
tumcДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:58 | Сообщение # 45
Оффлайн
Сообщений: 218
Группа:
Друзья
Xynor, ну ладно, во всяком случае запуск обновы только 24, за 3 дня китайцы смогут еще кучу всего переделать. Остается только ждать. biggrin

Регина: ты как развлекаешься вообще?
Геннадий: шутки шучу и смеюсь над ними, ты же знаешь оО
*сначала подумал что хорошая шутка, посмеялся*
*подумал*
*я грустный*
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Новый аддон PW в Китае "Слава и Возрождение" (быть или не быть?)
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz