Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FREAK, Koolan, gelyasinanastya, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Общение, флуд. » КХ-ивенты хомяков на фениксе. (Что вас не устраивает.)
КХ-ивенты хомяков на фениксе.
Сытый_лисДата: Суббота, 08.06.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Пишем только за себя, а не за "большинство клана".
На данный момент я услышал:
  • Чехарда с майорами - постоянно меняющийся состав офицеров.
  • Ругань в ВТ и РК
  • Ивенты вне расписания.
  • Недостаточная информированность ПЛов и рядовых об ивентах. Новички не знают, где почитать гайды.
Narya:3Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:49 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 9
Группа:
Пользователи
Ругань в ВТ и РК
И за что меня занесли в кос ги, причем публично написав это в мир? За что кики с клана без обоснования? Если Коса нет, то пусть маршал извиняется передо мной за публичное унижение в мир, я не хочу, чтобы мое имя было "запачкано", ибо в косах ни у кого я никогда не состояла и в дальнейшем не собираюсь.


Сытый_лисДата: Суббота, 08.06.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (Narya:3)
Ругань в ВТ и РК

Это я уже понял. Я имел в виду добавьте, если я что-то упустил.
[x]iLLerДата: Суббота, 08.06.2013, 15:58 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
Маршал постоянно переходит на личности.Сколько не смотрел в клане она довольно часто пренебрегает своей должностью,аля я принцесса а вы так мои пешки.
Narya:3Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:01 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 9
Группа:
Пользователи
Цитата
Это я уже понял. Я имел в виду добавьте, если я что-то упустил.

1.Капс не по делу.
Я понимаю, когда пишут капсом, чтобы сказать, что сейчас делать и как, допустим, расставится, куда идти и направить плам свои пати, но когда пишут капсом, извините за грубость, "если еще какой-нибудь баран задаст тупой вопрос, я его кикну", и после кикнули Безбожного за вопрос по кх.
2. Отсутствие инструктажа или хотя бы ссылки на гайд по кх-ивентам при закрытии заявки.
Так было на 8 круге, когда плы пати толком не знали, что делать и лишь по середине начали объяснять, догадайтесь мол сами, что и как, причем опять на нас тогда вылился мат в рк.


WWWWWWДата: Суббота, 08.06.2013, 16:27 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 12
Группа:
Пользователи
Нужно ограничить власть маршала что бы он мог понижать кого либо и повышать кикать занасить в косы только по совещанию офицеров.
Так как сейчас идут кики всем кто скажет слово против.
Сытый_лисДата: Суббота, 08.06.2013, 16:43 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Особо эмоциональные посты и попытки разборок в данной теме буду тереть. Мне нужно только знать, что изменить.

З.Ы.: В КОС даже я никого не заношу. В кос хомяков можно попасть только одним способом - объявив личный вар клану или попроситься в кос самому, что то же самое.
WWWWWWДата: Суббота, 08.06.2013, 17:03 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 12
Группа:
Пользователи
с кх ивентоми все в порядке, Там не чего менять не надо. Изменить бесмысленные зачастую кики и понижение офицерского состава. что бы не было бардака в клане.
Сытый_лисДата: Суббота, 08.06.2013, 17:21 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (WWWWWW)
с кх ивентоми все в порядке, Там не чего менять не надо. Изменить бесмысленные зачастую кики и понижение офицерского состава. что бы не было бардака в клане.

Начинать нужно как раз с ивентов. - Как показала практика, бОльшая часть проблем, о которых вы сказали, является следствием неразберихи с ивентами.
TRExДата: Суббота, 08.06.2013, 17:33 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 21
Группа:
Модераторы
Лис я уже всем говорил, кроме тебя.
С разрешения Кеды, мы в Таразедовской Вентре создали свой раздел для Феникса, чтобы перевести хотя бы 80% людей из лагающего РК в более удобный голосовой чат. Вместе с этим поднять организованность и мобильность клана, обучить ПЛов работать в ней, а так же командовать по Биндам.
Вт очень сильно поможет ускорить процесс развития, без неё мы еще не скоро начнем тащить 3е Круги КХ. Плавал - Знаю.
Команды в КЧ конечно нужны, но нельзя пользоваться только ими и ждать пока у людей дойдет все до автоматизма, ибо на это уйдет не одна неделя.

Поэтому план действий такой:

1. Начать переводить людей в ВТ и назначить дату отключения РК, чтобы у людей было пару дней на её скачивание и установку.
2. Между делом поставить значок клану, 4й вариант.
3. Провести чистку состава.

Предлагаю сделать это таким способом - Устроить на форуме перепись/перекличку клана, чтобы каждый член гильдии в ней отписался.
Пункты например такие:

1. Ник/возраст -
2. Ваши твинки -
2. Наличие вт -
3. Дата вступления -
4. Сколько у вас очков КХ -

После этого провести чистку, от тех кто не делает кх, не ходит на ивенты и тд.

Добавлено (08.06.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Если заинтересует, могу потом обрисовать все в ВТ, сейчас ухожу по делам.

НенДата: Суббота, 08.06.2013, 19:03 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 13
Группа:
Пользователи
Нет людей которые могут проводить кх ивенты, не те у которых нет опыта (опыт,гайды, или просто не знания что делать), а те которые смогут организовать все это...
Сытый_лисДата: Суббота, 08.06.2013, 19:14 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Срач потерт. Ребят, ваши эмоции я понял. НЕ НАДО повторять.
У меня цель - чтобы клан функционировал, чтобы проводились ивенты.
У некоторых, как я понял, цель одна - убрать маршала из сложившейся личной неприязни, убедив меня, что с ее уходом все по мановению волшебной палочки станет лучше (как именно - не уточняется).
Прекрасно вас понимаю. Но на данный момент уверен, что смогу наладить работу клана. Вы же заранее, не зная, что я собираюсь предпринять, пытаетесь убедить меня, что что бы я не сделал, обречено на провал.
Vito2100Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:04 | Сообщение # 13
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Таразед
теперь понятно почему при таком ее хамском поведении она так свободно и уверенно нас отправляла сюда "что то не нравиться? пиздуйте на форум" - дословно цитирую ее слова.

Добавлено (08.06.2013, 21:04)
---------------------------------------------
и мой вопрос остался без ответа, что делать тем кто был в клане и теперь кикнут из за ее истерик??

WWWWWWДата: Суббота, 08.06.2013, 21:05 | Сообщение # 14
Оффлайн
Сообщений: 12
Группа:
Пользователи
А зачем удалять комы???
Narya:34895Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:06 | Сообщение # 15
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Сереж, успокойся, пусть будет так, как должно быть, тебя слышат, если что, всегда можно уйти в другой клан, к тому же SanGreal так же начинает фармить кх, клан довольно молодой, можно будет попробовать себя там. Все будет хорошо, не стоит это таких нервов.
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Общение, флуд. » КХ-ивенты хомяков на фениксе. (Что вас не устраивает.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz