Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТREx, Elenvё, Betex  
Форум » Андромеда » Официальная информация [Андромеда] » Поиск игроков (хх, фарм, кач...)
Поиск игроков
KlioДата: Вторник, 29.10.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Андромеда
Так как до сих пор не сделали подраздел "Общение и флуд", создам тему здесь.

Ищу игроков для фарма хх, кача и т. д. Я не собираю консту и не хочу вступать на данный момент. Просто поиск людей, примерно моего уровня (75 лучник) для комфортного времяпровождения в игре без обязательств. Совпал онлайн - сходили, пофармили, не совпал - значит соберемся в следующий раз. Требования: никакой школоты, матов, троллей и неадекватов. Ищу взрослых серьезных и воспитанных людей. Желательно иметь голосовую связь. Не обязательно вентрило. У меня есть все программы, при помощи которых можно общаться, поэтому можно будет найти удобную для всех.
Убедительная просьба не беспокоить быдло (см. скрин ниже), которое так и не смогло эволюционировать. Мне вас жаль, ищите себе подобных моральных инвалидов.


Оружие, шмотки и опыт игры не имеет никакого значения. Я не из тех игроков, которые кричат в клан чат, что нужен дд в хх с точной не меньше 5. Заметил интересную закономерность, которая существует уже многие годы во всех онлайн играх, где мне приходилось играть: игроки без опыта, точки и доната, которые играют без задротства, более дружелюбные, простые и интересные в общении, с которыми можно поддерживать связь, даже вне игры.
Если эта информация кого-то заинтересовала, то пишите мне в личку на форуме или игре.


Сообщение отредактировал Klio - Вторник, 29.10.2013, 14:32
обморокДата: Среда, 13.11.2013, 14:08 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
отношусь примерно так же ко всему этому. По возможности с удовольствием составлю компанию, тем более, нужно одеваться.
уф интересует мало, разве что не терять форму. Больше интересно собрать 70 грин и потом что-нибудь на 80
кот 71 лвл. на данный момент 8к хп с бафом
_KABUM_Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:09 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Модераторы
походилбы куданибуть пофармить если каму нужен маг ну там 88 хх или вообше хх

СПРАВКА
Предьявитель сей справки является опасным неизлечимым психом с манией убийства. Противоречить ему воспрещается.Верить на слово. Улыбаться ласково...
Форум » Андромеда » Официальная информация [Андромеда] » Поиск игроков (хх, фарм, кач...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz