Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Личные КОСы хомяков. » причина ухода из клана мемберов (скрины клан чата)
причина ухода из клана мемберов
FREAKДата: Четверг, 08.01.2015, 12:39 | Сообщение # 16
Оффлайн
Сообщений: 158
Группа:
Модераторы
Я, пожалуй, присоединюсь к тем, кто желает видеть ответ в письменном виде так как у меня сейчас редко появляется возможность зайти в вт потому как дите то спит, то есть просит.
И думаю мастеру клана тоже будет интересно видеть ответ.
Lein@Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:16 | Сообщение # 17
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
Артём, если можешь ответить мне на каждый пункт – Я только ЗА. Единственное что - попрошу не переходить на другие темы, и писать факты, а не переливать воду из пустого в порожнее!

Екатерина (Yamagashi) высказала свое мнение по поводу данной ситуации. На скринах видно, что именно ты, а не Павел упоминал про недавнюю ситуацию со сливом. Из чего можно заключить, что тебя предание огласки факта слива зацепила больше чем самого участника события!

Возможно Катя не совсем поняла кто из вас двоих «геройствовал» в Мире людей, но суть в вполне понятна ХД)

По поводу «скопирую еще раз»

Наше зрение имеет четкую единицу ХД) Но все же хотелось бы услышать ответ в письменном виде! Хотя если нет конкретных претензий к Виктории, думаю можно признаться в данном факте. Уверена Виктория умная девушка, способная понять и простить!

Тоже самое касается и Паши, который данную тему видел и прочитал все, что в ней написано. Но предпочел, что б «отдувался» за все друг!

Так же хочется услышать мнение Мастера и Маршала клана.

Поскольку, если не разобраться в данной ситуации сейчас до конца, в итоге мы можем потерять клан! Чего лично мне не хотелось бы, так как ги XOMЯKISS для многих является домом в ПВ. В частности для меня, думаю многие из нас имеют «плохую» привычку привязываться к клану и людям в нем находящимся! («плохую» именно потому, что когда все начинает рушиться - мы начинаем переживать, умом понимая, что это всего ли ж «пиксели». Но стоит заметить,что люди вполне реальны к которым волей не волей привязываешся).
Прошу заметить: Я не требую ничьего кика с клана, если ребята переживают именно по этому поводу! Мое требование весьма простое:

-  либо признать свою вину за выход с клана человека, который реально любил наш клан и как следствие получить извинения перед Викторией в письменном виде.

- либо получить конкретное обоснование, почему именно было такое отношение к человеку.

Давайте жить дружно, ведь хомячки существа добрые и милые! ХД)

Артём, хватит писать про ВТ, если есть что сказать – скажи!

Спасибо за внимание!
С уважением, Лейена





Сообщение отредактировал Lein@ - Четверг, 08.01.2015, 15:23
VIKSДата: Четверг, 08.01.2015, 20:32 | Сообщение # 18
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Друзья
приношу извинения, праздники, гости и все такое) не было возможности ответить. Огромное спасибо Лиле - сформулировала мои скрины и мысли, спасибо всем кто не промолчал. От себя могу добавить спец. для K@meLoT на будущее прежде чем бросаться словами узнай их смысл; шестерка - человек находящийся на побегушках у всех; крыса - человек ворующий у своих.

Yamagashi не знаешь сути и полезла))))
для справки: не я с викой бился так-то))))
Забавная)))))) - я не билась с сикером, перс стоял на автопути
EizenxornДата: Суббота, 10.01.2015, 04:38 | Сообщение # 19
Оффлайн
Сообщений: 817
Группа:
Таразед
могу сказать что от Кама вы ничего не добьётесь,он весьма твердолобый индивидуум своего вида высокомерных "людей".Говорю это из прошлого опыта общения с ним.
Пашка явно испоганился) Вроде был добрым малым.Видать уровень шмота голову вскружил Каму и Паше.
На счёт Вики , могу отзыватся только положительно.


http://vk.com/dyadyafarid
Patience


Сообщение отредактировал Eizenxorn - Суббота, 10.01.2015, 04:42
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Личные КОСы хомяков. » причина ухода из клана мемберов (скрины клан чата)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz