Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Личные КОСы хомяков. » причина ухода из клана мемберов (скрины клан чата)
причина ухода из клана мемберов
Lein@Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:49 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
просьба удалить две темы созданных VIKS
Хотелось бы всетаки ж услышать от ~SeeKer~~ (который не может толком обьяснить) и K@meLoT (который так же не обьяснил клану до сих пор) почему именно Вика является крысой и шестеркой!
Прикрепления: 0063221.jpg (78.4 Kb) · 2304021.jpg (445.6 Kb) · 8365631.jpg (487.1 Kb) · 8317227.jpg (450.0 Kb) · 3794975.jpg (151.0 Kb)



K@meLoT1276Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:43 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Пользователи
Я уже все рассказывал, еще нужны ответы...
Пожалуйста, я всегда в Вт.
Lein@Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:55 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
как оскорблять человека так на весь клан... как объяснить причину так в вт... чудненько...


ЖестянычДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:23 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 123
Группа:
Пользователи
Тёма, тебе написали на форуме, соответственно, ответить, по логике вещей, надо на форуме, тебя не собираются разыскивать в вт каждый раз, когда нужно узнать, за что ты все таки оскорбил своего соклана. Так что будь добр ответить здесь.

Жесть настигает всегда внезапно
VIKSДата: Вторник, 06.01.2015, 00:12 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Друзья
Камелот кому ты все рассказал?
я не в курсе, по прежнему жду объяснения за оскорбление
K@meLoT1276Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:33 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Пользователи
[quote=K@meLoT1276;79910]Я уже все рассказывал, еще нужны ответы...
Пожалуйста, я всегда в Вт.[/quote]
ЖестянычДата: Вторник, 06.01.2015, 01:38 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 123
Группа:
Пользователи
K@meLoT опиши причину оскорбления соклана VIKS в данной тебе! Тебе уже прямым текстом говорят, что не будут с тобой разговаривать в вт по-отдельности!
Раз ты можешь позволить себе оскорбить человека перед всем кланом, то и отвечай перед всеми, а не с кем-то отдельно в вт.


Жесть настигает всегда внезапно

Сообщение отредактировал Жестяныч - Вторник, 06.01.2015, 01:40
K@meLoT1276Дата: Вторник, 06.01.2015, 02:29 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Пользователи
Это из разряда: "а давайте еще что-нить покопаем".
Вы только мастера на "публику" играть, а зайти и лично поговорить, хммм..... видимо не судьба.
Жествой проще прикинуться.
И давайте разберем тогда уже скрины, раз выложили...
По скринам, нет ни одного оскорбления в определенно говорящие, что VIKS какая-то плохая (Пример:"вика - ты шестерка и крыса"), а есть стороннее (моё) мнение и "Шестерках" и "Крысах", в котором я говорю: " не люблю когда такие есть в Клане", где не прочитав данное высказывание, VIKS приняла на свой счет.
НО...
Есть ОПРЕДЕЛЕННОЕ оскорбление со стороны VIKS...
ЦИТАТА: " кам ты дебил ". (не смотрим на орфографию, так как данный человек с ней не знаком).
Далее...
Последовало еще одно оскорбление со стороны МАЙОРА КЛАНА @НиКоЛаЙ@, который так же называет меня "дебилом" (ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ КЛАНА и для подражания, в котором Майор показывает свою сдержанность и не выносит информацию в клан для не преднамеренного разлагания дисциплины и направления против меня агрессии) , где так же видно на скрине выше, что человеку пофиг, так как он имеет на голой "надпись" и типа ему можно оскорблять кого угодно без наказано.
Едем далее...

Самое интересное...
После данного разговора, мы (Я, Паша и Лиля) пошли в ВТ для разбирательства.
И уже достаточно давно молчим в КЧ, так как сидели в ВТ (что я делаю постоянно).
Где Лиля задавала вопросы и мы отвечали на них.
Во время разговора в ВТ с нами, в КЧ VISK начала провоцировать меня, данные провокации Лиля видела и Паша, я ей (Лиле) говорил по факту, что "смотри, она сама провоцирует меня, успокой ее."
Скрины не делал, так как Лиля имеет "вес" в данном Клане, думаю она и подтвердит мои слова.

После этого спокойного разговора, Лиля сказала, что ко мне вопросов нет, только Паша якобы что-то непонятно отвечал.
Далее и она сама пропал, когда VIKS "прорвало".

Так же не успел заскринить, так как думал, что Лиля все видит.
http://s017.radikal.ru/i413/1501/6a/05ccd960e150.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1501/e4/1fe58d52f309.jpg

ТАК ЖЕ...
Созданную темку ВООБЩЕ, можно тоже обсудить...
Название:" причина ухода из клана мемберов ".
Хмм....
"мемберов" - на сколько я знаю, что ушла только Вика (по собственному желанию + твин).
Писать во множественном числе - клевета!!!
Далее...
"K@meLoT (который так же не обьяснил клану до сих пор) почему именно Вика является крысой и шестеркой!"
Почему я должен из-за одного Мембера, что-то объяснять клану?
Как говорится:"всем мил не будешь".
Из-за данного прицидента и из-за одного персонажа, который вышел из клана по собственному желанию - я ничего пояснять не буду, так как данный персонаж УЖЕ НЕ В КЛАНЕ и разбирательства могут проходить, только личным разговором НАС (VIKS и меня), ибо не имеет смысла, так как если происходит стычка какая-то, то всегда зову в ВТ.

Так же...
У меня большие сомнения появились...
Так как мы (Я, Паша и Лиля) уже обсудили данную тему и Лиля была свидетелем провокаций пустых со стороны VIKS, я не понимаю, почему Лиля опять начинает разбирательства спустя 5 ДНЕЙ с момента выхода VIKS из клана (2015-01-01 23-08-26 ДАТА со скрина выхода VIKS из клана)???
Но тут я чутка начинаю понимать и совмещать этот факт и еще 1 вопрос связанный с её Мужем @НиКоЛаЙ@.
Который произошел 2015-01-02 18-10-16 во время Эвента "Лунный Волк" (Время со скрина) - получается ровно 2 дня с момента инцидента. P.S. Лёша в курсе данного события.

Рассказываю ситуацию...
2015-01-02, примерное время 18-00, начало Эвента "Лунный Волк".
Я начал уже собирать пати, как и прошлый день, так же кинул пати мимо пролетающему @НиКоЛаЙ@, так как были вчера патькой, он отказался (я подумал, что он уже в Пати) и продолжил выполнять КВ.
Я бью соло "Чудо-зверь живоглот" (бафается шипами), тут прилетает Вар (не помню ник/клан) и @НиКоЛаЙ@ и пытаются у меня забрать данного моба, что у них не получилось, ну я в Шутку сказал, что солью вара и его (никого не трогая улетел далее выполнять КВ), после чего последовало в КЧ от @НиКоЛаЙ@, что он меня отправит на Респ за базар (как-то так сказано было).
Я посчитал, что это шутка (не стал скринить, жаль) и продолжил делать КВ.
Тут начали бить вновь данного моба и @НиКоЛаЙ@ спускается ко мне и агрится (видимо понимая, что не осилил бы меня, улетел).
http://s019.radikal.ru/i603/1501/45/c4a427999ada.jpg
Я у него уточнил "это ты меня так на респ отправил XD" (с улыбкой шучу), тут он отвечает:"идиот чо", я подумал, что это он не мне и решил уточнить о ком это он, на что он ответил "ТЫ" (оскорбление со стороны Майора клана).
http://s011.radikal.ru/i318/1501/88/5085a42db45c.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1501/73/c77c96787067.jpg
Далее я ему написал в ПИ, дабы разобраться в данной ситуации и не выносить в клан это, но получил ответ такой (очень хороший пример решения проблем Майора клана), где он так же мне угрожает, видимо своим положение в клане, из-за выхода VIKS из клана (её никто не выгонял, решила побыть Жертвой, чтобы все ее пожалели)
http://s009.radikal.ru/i307/1501/8d/79d8bf0ff207.jpg
Далее, я написал, что у меня есть полный скрин урона его (агра), на что он ответил уже в КЧ (пытаясь отмазаться), что я якобы был флагнут, хотя на данном скрине прекрасно видно, что флагнулся я не об него, а об другого персонажа (чем он якобы аргументирует свой агр, который не скрывает в КЧ).
http://s019.radikal.ru/i603/1501/45/c4a427999ada.jpg
Я ему написал, что я пошутил на счет слива и то что он как ребёнок повелся на пустую шутку / угрозу и сагрился, на что он мне ответил "нассать", видимо опять начала корона (ввиде Майора над головой) царапать потолки и он дал ясно понять, что ему все равно (опять же прекрасный пример для подражания в КЧ).

Так к чему я это описал...
К тому, что @НиКоЛаЙ@ (майор клана) является Мужем Лилии (Майора клана и по совместительству "правая рука" Маршала) и видимо @НиКоЛаЙ@ рассказал Лилии, что с ним уже беседовал Алексей (Маршал клана) по данному вопросу и как я понял, что не особо понравилось @НиКоЛаЙ@ данный разговор.
И видимо теперь они решили мне якобы (как говорил @НиКоЛаЙ@ на скрине ранее) сделать "вендетту" имея статус в клане.

Исходя из данного заключения, Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КОММЕНТИРОВАНИЯ ДАННОГО ИСКА, так как Создатель данной темки ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО!!!

НА КАКИЕ ЛИБО ДРУГИЕ ВОПРОСЫ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ В ВТ Алексея (маршала клана), VIKS, Паши, @НиКоЛаЙ@, и Лили.

Спасибо за внимание.
С Уважением K@meLoT
KoolanДата: Вторник, 06.01.2015, 15:02 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 55
Группа:
Кассиопея
Уважаемый K@meLoT! Данная тема была создана для того, чтобы мы узнали причину ваших с Пашей агров в сторону VIKS! Я бы конечно хотел увидеть более внятные объяснения, а не девчачье:" Я всегда жду вас в вт", но как я вижу мы так и не узнаем этого...


Что касается меня,да я признаю что я назвал тебя "идиотом", кем ты себя и проявил. Рассмотрим твое:"@НиКоЛаЙ@, который так же называет меня "дебилом"". Для начала я написал: "Кам не показывай себя дебилом", тем самым заступившись за VIKS, возможно я сделал неправильно, заступившись за девушку, которую вы "посыпали" мусором...

Насчет агра на ивенте "Лунный волк":
1) Агр был после твоей угрозы, которую ты написал мне.
2) Агр был после твоего агра, который ты скрыл на своем скрине.

С Уважением @НиКоЛаЙ@


K@meLoT1276Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:40 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Пользователи
Если начинаешь отмазываться, хоть за слова отвечай свои до этого сказанные и помни их, а раз не помнишь, то сделаю для тебя одолжение.
Тут идет точная формулировка того, что ты меня называешь, ЦИТИРУЮ: "Вот ты щас показываешь что ты точно дедил". (замечательная речь Майора клана, какой пример для всех, просто аплодисменты стоя)
http://s017.radikal.ru/i429/1501/3d/afc15e44223c.jpg

P.S. Тема создана по истечению срока в 5 суток, что ж не через месяц написали то?
P.S.S. Есть еще одно фото, где даже тот человек, который не долюбливает меня, говорит о том что VIKS тоже хороша.
http://s017.radikal.ru/i435/1501/dc/fc9524e84692.jpg
Что наводит меня на тему того, что она специально и не однократно провоцировала меня и не только меня.

НА КАКИЕ ЛИБО ДРУГИЕ ВОПРОСЫ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ В ВТ Алексея (маршала клана), VIKS, Паши, @НиКоЛаЙ@, и Лили.

Скопировал для особо одаренных.


Сообщение отредактировал K@meLoT1276 - Вторник, 06.01.2015, 15:56
Lein@Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:41 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
1. «я не понимаю, почему Лиля опять начинает разбирательства спустя 5 ДНЕЙ с момента выхода VIKS из клана»
Данная тема создана по просьбе Виктории, так как человеку все же интересно за что отдельные личности в клане по сути вынудили ее покинуть клан.

2. «Я уже все рассказывал, еще нужны ответы… Пожалуйста, я всегда в Вт.»
Да действительно мы общались в Вт, но по сути ни ты ни Паша не объяснили чем конкретно Вика заслужила такое обращение. В конце текста я постараюсь все же объяснить свои соображения по поводу причин повлекших данный конфликт. Это раз!
Второе! Оскорбления шли на весь клан, так почему же ты считаешь, что объяснения должны быть в Вт? Мб потому что Вт нельзя заскринить? Хотя там есть другая очень интересная функция ХД)

3. «По скринам, нет ни одного оскорбления в определенно говорящие, что VIKS какая-то плохая»
То есть, по твоему выходит, весь контекст, который прямо указывает на то что все сказанное тобой является в адрес Виктории не является достаточно веской причиной считать именно так?

4. «Есть ОПРЕДЕЛЕННОЕ оскорбление со стороны VIKS.»
На месте Виктории оскорбление «кам ты дебил» самое малое чем тебя способна была наградить на тот момент девушка. Причем, почему то ты считаешь, что когда сам оскорбляешь человека, то это вполне в порядке вещей, а когда сам получил оскорбление в свой адрес, то весьма сильно оскорбился и начал угрожать девушке, впрочем, понимая, что Виктория практически ничего сделать не сможет!

5. «Последовало еще одно оскорбление со стороны МАЙОРА КЛАНА @НИКОЛАЙ@, который так же называет меня «дебилом»»
Николай по последующей твоей реакции указал тебе, как именно на тот момент ты выглядишь со стороны! Но Николай действительно мог бы быть более сдержанным.

6. «Самое интересное… После данного разговора, мы (Я, Паша и Лиля) пошли в ВТ для разбирательства.»
Видимо я пришла значительно позже ситуации на скринах, так как застала уже отголоски недавнего скандала в клане! В связи с чем мы и перешли в ВТ (но в ВТ мне не сказали о ситуации чуточку ранее, скрины клан чата я прочитала непосредственно 4.01.2015 когда Виктория меня попросила их выложить на сайт).

7. «Далее и сама она пропал, когда VIKS «прорвало»»
Начнем с «пропала»: Я не являюсь человеком, привязанным сугубо к игре. Обсудив ситуацию в вт и при этом замечая выпады Виктории в сторону Камелота и Сикера (во время которых я успокаивала Викторию в пм, поскольку не понимала, что нашло на обычно спокойную девушку), Я свернула игру в таргет и ушла заниматься более полезными делами в реале ибо не считаю себя нянькой клану!
Продолжим «прорвало»: учитывая ситуацию на выложенных мной скринах, которая была (как оказалось) в тот же день. Я сильно сомневаюсь в том, что будь на месте Виктории Я сама, мое самообладание и откровенный «пофигизм» в отношении оскорблений в лично мою сторону (это как пример), не приказали б долго жить! И взрыв был бы более масштабный! Теперь я понимаю, почему я не могла успокоить Викторию!

8. ««Мемберов» - насколько я знаю ушла только Вика (по собственному желанию+твин).»
На данный момент Виктория действительно единственная покинувшая клан, но далеко не по собственному желанию! Когда тебя ежедневно в клане оскорбляют и не видно действий со стороны руководства – любой нормальный человек предпочтет выйти с данного клана, как бы сильно не хотелось остаться!

9. «Писать во множественном числе – клевета!!!»
Ты в этом уверен? Минимум 5 человек мне писали о том, что если Камелота не угомонят -они покинут клан! Поскольку людям не нравится безнаказанность! И в отношении тебя, Тёма, и Паши данный факт существует! На данный момент мне удается купировать ситуации с уходом игроков с клана, и именно поэтому на текущий момент ушла ТОЛЬКО Вика! Причем сколько еще мемберов думает покинуть клан молча - не известно!

10. «Так к чему я это писал…
К тому что @НИКОЛАЙ@ (майор клана) является мужем Лилии (Майора клана и по совместительству «правая рука» Маршала)»
Николай действительно рассказал о ситуации на «Лунном волке», но считаю, что в данной ситуации Николай и сам способен разобраться с проблемой. Эта темка относится сугубо к Виктории. Да, Николай бывает весьма не сдержан! Если желаешь обсудить ситуацию на «Лунном волке» - можешь создать отдельную тему! А не переводить стрелки с конкретной ситуации на меня, якобы Я решила сделать «вендетту» имея статус в клане!

11. «P.S.S. Есть еще одно фото, где даже тот человек, который не долюбливает меня, говорит о том что VIKS тоже хороша.»
Ты так же мог отправить Викторию в длительный ЧС, но вопреки данной логике ты почему то этого не сделал. Так почему же ты считаешь, что Виктория не имела право защищаться?
Могу так же в очень познавательных скринах напомнить за что конкретно тебя «не долюбливает» человек который так говорит!

Как я и обещала в пункте 2 моих комментариев, постараюсь объяснить ситуацию, в которой оказались Тёма, Паша и Вика!

- Виктория изначально была против возвращения Камелота в клан, так как ранее данный человек ушел из клана, мягко говоря, не красиво! А именно: Камелот ушел из XOMЯKISS со скандалом «громко хлопнув дверью», после чего начал сливать мемберов клана XOMЯKISS на просторах ПВ, якобы объявив нам ЛВ! Когда Алексей (Маршал клана XOMЯKISS) сказал о том, что Камелот хочет вступить обратно в клан, он заверил, что он (Камелот) уже успокоился. На тот момент я не была против вступления данного игрока в клан, как и остальные майоры!

Далее конфликт разгорелся с новой силой, когда в клан решил через одного из капитанов клана, вступить вар ЧерномореЦ, от чего Виктория, мягко говоря, «выпала в осадок». Так как данный вар хоть и принадлежит другу Камелота, но по факту является твином в нашем клане! О чем Виктория и сообщила в клан чат! Я также была против вступления Черноморца в клан. Насколько я знаю Маршал клана Алексей так же не давал разрешение на вступление данного персонажа в ги XOMЯKISS! Но Артём пошел другим путем и обратился к мастеру клана Сытому_Лису в ВТ.

Вот условия на которых был принят ЧерномореЦ в клан мне весьма интересны. К примеру насколько я знаю одним из условий было: во время кх ЧерномореЦ находится в сети САМ ЛИЧНО и ПРИСУТСТВУЕТ В ВТ. С момента вступления данного персонажа в клан ни разу не видела данного игрока ни в ВТ ни на кх! Но думаю про условия принятия Черноморца, нам более подробно расскажет Мастер клана Сытый_Лис либо Камелот! Возможно Я что то путаю…

Это то что касается Артём vs Виктория!

- Ситуация с Пашей куда более проще! Последних несколько месяцев во время кх ивентов Павел чаще находится возле НИПа на этапе, чем принимает участие в кх ивентах. Объясняет очень просто – нет пати! При этом, когда ему кидают пати, он еще ставит требования по типу: дайте реген, я на пельменях крутится не буду, меня плохо регенят и т.п.. На этапах где сик необходим (5 и 9 этапы) Павел благополучно афкает, либо его следует «по уговаривать», дабы этот человек вступил в пати и помог затащить этап! Как следствие Виктория, которая следила за игроками, находящимися в длительном АФК, не редко делала замечания! Которые Павел считал придирками со стороны девушки, так как ни разу не был награжден палками. В результате чего имел место слив Виктории Павлом в Мире людей (ситуация уже рассматривалась ранее на форуме) и получил штраф в размере 10кк!

Это то что касается Паша vs Виктория!

Как видно из скринов, на которых упоминается данный слив, именно жалоба Виктории на форуме (которая так же, хоть и косвенно, но упоминается на скринах), и послужила очагом возгорания данного конфликта! И причиной того, что Виктория, по мнению Паши и Артёма, является крысой и шестеркой! Видимо ребята полагают, что девушка должна была молча встать и полететь далее не оповещая о данном инциденте руководство клана.

Исходя из выше изложенного просьба не переводить стрелки на конфликт с Николаем и якобы мою заитересованность!

С уважением, Лейена





Сообщение отредактировал Lein@ - Вторник, 06.01.2015, 20:43
K@meLoT1276Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:38 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Пользователи
Могу так же тебе отвечать на каждый пункт и большей статьей.
Только скопирую еще раз, что писал ранее, а то видимо у вас чутка зрение подводит.

НА КАКИЕ ЛИБО ДРУГИЕ ВОПРОСЫ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ В ВТ Алексея (маршала клана), VIKS (бедной жертвы), Паши, @НиКоЛаЙ@, и Лили.

Спасибо за внимание.
С Уважением K@meLoT.
КирайлаДата: Среда, 07.01.2015, 14:44 | Сообщение # 13
Оффлайн
Сообщений: 3
Группа:
Кассиопея
Вот я не могу понять Камелота. То есть все что он писал Вике, и как он выразился "По скринам, нет ни одного оскорбления в определенно говорящие, что VIKS какая-то плохая (Пример:"вика - ты шестерка и крыса"), а есть стороннее (моё) мнение и "Шестерках" и "Крысах", в котором я говорю: " не люблю когда такие есть в Клане", где не прочитав данное высказывание, VIKS приняла на свой счет. " это норма? У нас в клане значит можно так общаться? То что она его назвала дебилом, о да это ужасно, а то что он ей говорил "лажа рот офни" это норм че. То что Кам Вике прямо не говорил что она шестерка, да он прямо умничка, а то что он говорил много грязи кому-то (например Жестянычу), но адресовалось в ее адрес по типу шестерки, крысы (крыскО) и тд и тп, да чего тут, это нормально значит по его мнению?
И что самое интересное, почему после того что написала Лейена, кстати довольно неплохие факты, а не вода как у некоторых, вместо того чтобы не переходить на другие темы про Николая, а взять и нормально ответить и поговорить, Кам встал позу мол буду продолжать с вами всеми разговор в вт, хотя обращаются к нему не какие-то левые товарищи, а все таки офицеры клана, хотя сам до этого писал в кч, мол создавай тему на форуме, как-то неразумно все получается.
По поводу лиц, я тоже хочу чтобы разобрались с этой ситуацией, потому что мне не нравится клан, где разрешают оскорблять человека, и оставаться безнаказанным.
И что за наезды в сторону Лейены? Она одна из немногих спокойных, адекватных, неругающихся офицеров в клане) И она не тупая тп, которая пользовалась бы своим положением чтобы отомстить за своего муженька, потому что это явно тупо.
И опять же: "Могу так же тебе отвечать на каждый пункт и большей статьей.
Только скопирую еще раз, что писал ранее, а то видимо у вас чутка зрение подводит."
Если он ответит на каждый ее пункт но не водой, что он делал до этого и стрелками, это будет чудесно, но опять же, ему проще вышло написать гадость, чем адекватно ответить.
P.S. возможно она действительно заслужила такое отношение, кто знает, но почему-то со стороны Камелота нет ни одного нормального объяснения.
SkeetДата: Четверг, 08.01.2015, 00:27 | Сообщение # 14
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Товарищи, мне кажется, по большей части тут разводится ненужная полемика.

K@meLoT, русский язык весьма богат, и каждое слово имеет множество смысловых оттенков. Оскорбить человека можно не только ругательствами, что ты и сделал. Я думаю, не стоит приводить примеры, поскольку это и так очевидно всем носителям языка.
По поводу сложившейся ситуации могу сказать, что у меня создалось впечатление, что K@meLoT, постоянно говорящий о правых и левых руках (мужьях и.т.п) «сильных» клана нашего просто напросто завидует. Кажется, его самооценка задета, что он подобной властью не обладает. Или из его предыдущего поведения (уход из клана, слив сокланов) можно сказать, что он ощущает себя человеком весомым в клане (опять же его приняли, несмотря на то, что некоторое количество людей было против), и у него сложилось ложное представление о своей весомости, в следствии чего K@meLoT включил «корону».
Ну и конечно стоит сказать, что лично я считаю, что если возник какой-то конфликт, то разбираться нужно исключительно тет а тет в пм и не выносить разборки в клан. Но даже если конфликт был предан огласке, то стоит, говорить о нем, пытаясь разрешить, а не переходить на сарказмы и язвительность.
Чем конкретно VIKS задела K@meLoT? Тем что после слива сказала об этом клану? (как я понимаю именно из-за этого ее причислили к семейству грызунов) А что она должна была с тобой стоять и писюнами мериться, как это делает большинство неадекватных школьников-пвпшеров, которых в пв так много? Мы взрослые люди, и головы у всех на плечах есть. Любой конфликт можно решить разговором и ничего никогда нельзя решать силой, мы все-таки люди, а не звери.
Я перевидала множество кланов, и могу сказать, что Хомяки один из самых адекватных, поскольку видна четкая система и скоорденированность. Я ни разу не замечала, что бы кто-то из офицеров гнул пальцы или как-то прессовал народ, отношение весьма лояльное. Ругаются за то, что афкают на кх, это логично, ибо любишь кататься, люби и саночки возить.
В общем, в завершении могу сказать, что K@meLoT у меня не создалось впечатления, что ты человек-редиска, но в данной ситуации ты не прав. Всегда сложно признать свою вину, но жизнь такая штука, что вечно прав не будешь. Хотя важно не то что ты признаешь или не признаешь не правоту, важно то, что от нас ушел хороший человечек из-за того что произошло.

С уважением к горячо любимым сокланам Yamagashi.
K@meLoT1276Дата: Четверг, 08.01.2015, 01:10 | Сообщение # 15
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Пользователи
Yamagashi не знаешь сути и полезла))))
для справки: не я с викой бился так-то))))
Забавная))))))

Ну и по традиции))))))
Только скопирую еще раз, что писал ранее, а то видимо у вас чутка зрение подводит.

НА КАКИЕ ЛИБО ДРУГИЕ ВОПРОСЫ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ В ВТ Алексея (маршала клана), VIKS (бедной жертвы), Паши, @НиКоЛаЙ@, и Лили.

Спасибо за внимание.
С Уважением K@meLoT.
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Личные КОСы хомяков. » причина ухода из клана мемберов (скрины клан чата)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz