Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Ассист вар клану со стороны LоNdi (Ассист вар клану)
Ассист вар клану со стороны LоNdi
GreutherFurthДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:51 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
1. GreutherFurth мастер Ги Respectum
2. Дата конфликта 29.02.2015 Около 20-20 по Москве
3. LоNdi ассист танку INSANE (ги ЭДЕМ). В районе квеста река матери и сына слил танка INSANE из враждебной моему клану ги ЭДЕМ, танк был реснут и бафнут вашим пристом. Мои предупреждения о том, что этот танк из моей вар ги, и я могу расценить это действие, как ассист варклану, эффекта не возымели. После второго реса танка ваш прист был слит за ассист.
4. Скрины http://s017.radikal.ru/i434/1602/fe/806d569e5805.png
http://s020.radikal.ru/i721/1602/13/c63d325208a5.png
На 2 скрине не видно сам процесс каста реса пристом, но видно, как танк ресается.
Сытый_лисДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:58 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Добрый вечер!

Скрины перезалейте пожалуйста в нормальном размере
GreutherFurthДата: Вторник, 01.03.2016, 06:58 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
http://s008.radikal.ru/i303/1603/b6/da0d284b6a14.png
http://s12.radikal.ru/i185/1603/3b/6274075834bd.png
ВайсссДата: Вторник, 01.03.2016, 12:17 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 23
Группа:
Модераторы
С каких пор рес - ассист? Это во-первых. Я больше чем уверена, что LоNdi подумала что её знакомого слили мобы и она как хороший прист машинально выполнила свою работу, ибо почти все играют с оптимизацией, и можно по-разному понять. Это во-вторых. На скринах я вижу только что слита LоNdi и ваше предупреждение, и не пойму что вы ими хотели донести. Это в-третьих. Предупреждение есть, но вы же не написали что она ещё раз проделала то же самое. Так что за слив соклана в обратку, требую извинений ей в пм. dry И мне интересно ваше понятие об "асисте вар клану".

GreutherFurthДата: Вторник, 01.03.2016, 14:20 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Вы верно невнимательно прочитали мою жалобу.

[quote=GreutherFurth;84932]После второго реса танка ваш прист был слит за ассист.[/quote]
[quote=GreutherFurth;84932]Мои предупреждения о том, что этот танк из моей вар ги, и я могу расценить это действие, как ассист варклану, эффекта не возымели.[/quote]

Если взглянуть внимательно на скрины, можно увидеть, что прошло время между предупреждением и самим сливом. Этого времени достаточно, что бы среагировать на мои предупреждения.

[b]Добавлено[/b] (01.03.2016, 14:20)
---------------------------------------------
Мое понятие асисста вар клану: любая помощь вар клану в непосредственный разгар конфликта, то есть пвп. Ваш прист прекрасно видел мое предупреждение, на машинальность действий или слив мобами не стоит опираться. Танк в воздухе, мобы не дотянутся. Между предупреждением и непосредственным вторым ресом вашего приста прошло достаточно времени, что бы оценить ситуацию.


Сообщение отредактировал GreutherFurth - Вторник, 01.03.2016, 14:25
ВайсссДата: Вторник, 01.03.2016, 16:29 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 23
Группа:
Модераторы
Оу, про второй рес да, не увидела, извиняюсь. Но не считаю рес - асистом, потому что на исход пвп это никак не влияет.

Сытый_лисДата: Вторник, 01.03.2016, 17:13 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
GreutherFurth, можно ссылку на актуальный сайт вашей ги?
GreutherFurthДата: Вторник, 01.03.2016, 19:35 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Сайта на данный момент нет
Сытый_лисДата: Вторник, 01.03.2016, 20:01 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата GreutherFurth ()
Сайта на данный момент нет


хм... скрин кланлиста могу увидеть?
GreutherFurthДата: Вторник, 01.03.2016, 20:03 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
[quote=Сытый_лис;84942]хм... скрин кланлиста могу увидеть?[/quote]
С какой целью?
Сытый_лисДата: Вторник, 01.03.2016, 20:38 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата GreutherFurth ()
С какой целью?

Ок, не настаиваю. Тогда подытожим.
Во-первых,
Цитата GreutherFurth ()
Сайта на данный момент нет

Во-вторых, на сайте ЭДЕМа клановых варов не увидел, у них только один человек в КОСе.
В-третьих, красных точек, которые были бы на мини-карте в случае официального объявления вара через дипломатию, я также не вижу.

О каком варклане мы говорим, если у вас нет каким-либо образом оформленного вара (с ЭДЕМом)?
Де-юре получается, что ты сначала дважды слил нейтрала INSANE, потом слил другого нейтрала LоNdi, который его реснул.

В общем, ребят, поднимайте сайт хотя бы временный, раз основной не работает. Прописывайте вары, КОСы (личные, клановые). Если нужна помощь (ваш сайт, как я понял, давно уже не пашет), черновой сайт на юкозе вам сделать помогу. Пиши в игре на почту - ник мой: Сено,беги
По пмам нейтралам писать, с кем у вас вары, согласись, и не комильфо и самим неудобно.
А хомяку нашему, конечно, скажу, чтобы на всякий случай не бафал вне писа ЭДЕМ, если в пм пишут.
В остальном, учитывая слив, вы с LоNdi в расчете.
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Ассист вар клану со стороны LоNdi (Ассист вар клану)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz