Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Заявки на прием » Заявка от za3pok (вернулся)
Заявка от za3pok
za3pokДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:08 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Кассиопея
1. Имя Артур

2. Ник в игре za3pok

3. Уровень (Исторический, перерождение) 101, без рб

4. Профа, сторона развития ад/рай (для пристов - имеется ли реген маны?) шаман рай

5. Приблизительный онлайн, в какое время чаще всего можете находиться в игре (Часовой пояс - Москва)? 4-5часов онлайн, вечер, в выходные и весь день могу, живу по МСК

6. Кто может за Вас поручится из хомяков? не знаю даже, если кто помнит или друзья ( неделю как вернулся, не знаю в каких кланах друзья)

7. ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите Ваши косы (как лично Ваши, так и кланы, у которых вы состоите в косе). у меня коса нет и я нигде не состою

8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? на данный момент пве

9. Другие ваши персонажи 100+ (ники, профа, клан) есть подаренный страж 101, не играю им, даже ник не помню

10. Кукла: скрин с открытыми характеристиками персонажа на селфе (через Радикал) или скрин:http://s017.radikal.ru/i420/1501/f6/185346292df5.png
кукла http://mypers.pw/1.2/#51178

11. Скриншот страницы выбора персонажа (через Радикал). http://s020.radikal.ru/i701/1501/9c/77c62446d3ea.png

12. В каких кланах состояли, каковы причины выхода? до ухода из игры у вас был ( долго не заходил и видимо кикнули), вернулся и пробыл пару дней в Респектум. Причина ухода: не активность в плане общения, онлайна, кх.

13. Были ли вы в нашем клане ранее? (если да, то причина ухода) был, долго не играл, видимо кикнули ( не играл по причине призывного возраста, армия,суд и все такое)

14. Установлена ли Ventrillo? Есть ли возможность слушать, говорить? да, есть

15. Я ознакомился с правилами и обязуюсь соблюдать, если я нарушаю какое-либо из них,
готов к кику, претензий иметь не буду
16. Почему именно к нам Вы решили вступить? решил вернуться, да и кх надо крабить

17. Были ли Вы на кх ивентах и знаете ли Вы что на них делать? был, знаю, ознакомлен

18. Подтвердите, что обязуетесь ежедневно посещать этот форум для ознакомления. подтверждаю

19. Готовы ли Вы беспрекословно следовать указаниям офицеров ГИ и ПЛ? да

20. Готовы ли Вы адекватно реагировать на решения офицеров, не высказывать открыто свое возможное недовольство в КЧ или Ventrillo? да
LaGretaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:24 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 63
Группа:
Пользователи
ой с физой совсем плохо, подтяните хоть немного, а то мы вас только на респе и будем видеть...по заявке плюс

Летит, летит по небу клин усталый -
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый -
Быть может, это место для меня!....
fantomasДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:25 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 51
Группа:
Пользователи
+

_ПрИсТ_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:38 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 3439
Группа:
Модераторы
Вытяните морай пуху и перенесите точку, гарантирую вам по 1кк дамага минимум wink (просто совет)

О’кей, Гугл, как выглядят мои враги?(с)

Sondor
Lein@Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:42 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
был такой персонаж в клане довольно таки давно) кикнули за систематический недобор заслуг, плюс бывали случаи афк без предупреждения (но вроде редко).
как на данный момент вы относитесь к еженедельному набору кх заслуг?)))



He_AHGeLДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:52 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 19
Группа:
Модераторы
просто ....плюс... без комментариев)

Из далека идёт конверт, а в конверте поцелуй
Сквозь столетия спешит не к кому и не куда,
Абонент и адресат пустота....

• • •
I am Псиих
za3pokДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:40 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Кассиопея
[quote=Lein@;80822]был такой персонаж в клане довольно таки давно) кикнули за систематический недобор заслуг, плюс бывали случаи афк без предупреждения (но вроде редко).
как на данный момент вы относитесь к еженедельному набору кх заслуг?)))
[/quote]
Один раз получил палку и сразу ее оплатил) Без проблему буду набирать) это ведь не только кх заслуги, но и опыт для кача)
КатринДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:45 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 25
Группа:
Кассиопея
+

Вредный и Наглый Лис)
ШайзеДата: Понедельник, 26.01.2015, 04:39 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 50
Группа:
Кассиопея
+
Lein@Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:21 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
+ по заявке, но согласно Условий возвращения (в самом низу, кто не дочитал) с оплатой штрафа в размере 3кк на почту маршала клана после принятия в клан!


LastFunsДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:14 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Кассиопея
+
Фokу$n1kДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:30 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 11
Группа:
Кассиопея
+
FinyaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:54 | Сообщение # 13
Оффлайн
Сообщений: 28
Группа:
Кассиопея
+

Лучше добрым на свете быть, злого в мире итак довольно.
za3pokДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:51 | Сообщение # 14
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Кассиопея
[quote=Finya;80873]+ по заявке, но согласно Условий возвращения (в самом низу, кто не дочитал) с оплатой штрафа в размере 3кк на почту маршала клана после принятия в клан!
[/quote]
ну так же я не самовольно вышел, обстоятельства так сложились, что играть не было возможности)
Тем более вот что написано в самом низу:
Выход из клана
Возвращение в клан после эмо-выхода
1 возвращение - штраф 3кк
2 возвращение - штраф 5кк
3 выход - ЧС на прием

Цитирую: возвращение в клан после ЭМО-ВЫХОДА.

Выплата штрафа неуместна на мой взгляд)


Сообщение отредактировал za3pok - Понедельник, 26.01.2015, 22:54
Lein@Дата: Вторник, 27.01.2015, 08:45 | Сообщение # 15
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
Артур, на момент кика/ухода у тебя было последнее китайское предупреждение за недобор заслуг (что логично в связи с не появлением) и не оплоченная палка за афк во время ивентов. Возможно при указании штрафних санкций не верно было выражено (а именно «эмо-выход») ибо имелось ввиду выход с клана как таковой без предупреждения либо кик по какой либо причине (поскольку просто так хомячки своих детей не кикают ). Ведь нет никаких гарантий, что ты снова не решишь послать игру в «пень», в результате чего снова будешь кикнут с клана. А так, заплатив штраф (довольно таки символический :D), я надеюсь, у тебя будет меньше желания как афкать во время кх-ивентов, так и снова быть кикнутым по какой либо причине (по крайней мере если снова решишь не играть, то выйдешь с клана предварительно предупредив, как это зачастую делают другие).

P.S. Спасибо, что указал на ошибку, исправлю как только будет время



Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Заявки на прием » Заявка от za3pok (вернулся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz