Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Заявки на прием » Возвращение в Хомяки. RoBBSTarK
Возвращение в Хомяки. RoBBSTarK
RoBBSTarK3632Дата: Пятница, 12.06.2015, 08:22 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
1. Имя Андрей

2. Ник в игре. RoBBSTarK

3. Уровень (Исторический, перерождение) 101/101/100

4. Профа, сторона развития ад/рай АД син

5. Приблизительный онлайн, в какое время чаще всего можете находиться в игре (Часовой пояс - Москва)? после 15:00 по Мск

6. Кто может за Вас поручится из хомяков? никто
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите Ваши косы (как лично Ваши, так и кланы, у которых вы состоите в косе). нет

8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? PvE

9. Другие ваши персонажи 100+ (ники, профа, клан) нету

10. Кукла: скрин с открытыми характеристиками персонажа на селфе (через Радикал) http://s020.radikal.ru/i702/1506/a9/cf772fd16ed1.png

11. Скриншот страницы выбора персонажа (через Радикал). http://s010.radikal.ru/i311/1506/b9/cc0e8c7a4444.png

12. В каких кланах состояли, каковы причины выхода? FORTUNA, причина: недостаток кх-ивентов для развития.

13. Были ли вы в нашем клане ранее? (если да, то причина ухода) да. Причина выхода: сложный период жизни, связанный с работой, и расставание со второй половинкой. (бомбило меня не щадно). До этого в клане учавствовал во всех ивентах и развитии кх базы.

14. Установлена ли Ventrillo? Есть ли возможность слушать, говорить? Установлено. Возможность есть.

15. Я ознакомился с правилами и обязуюсь соблюдать, если я нарушаю какое-либо из них,
готов к кику, претензий иметь не буду

16. Почему именно к нам Вы решили вступить? Выполнение кх-ивентов

17. Были ли Вы на кх ивентах и знаете ли Вы что на них делать? а что такое кх ивенты? был на кх ивентах, и знаю , что это такое.

18. Подтвердите, что обязуетесь ежедневно посещать этот форум для ознакомления. Подтверждаю

19. Готовы ли Вы беспрекословно следовать указаниям офицеров ГИ и ПЛ? да

20. Готовы ли Вы адекватно реагировать на решения офицеров, не высказывать открыто свое возможное недовольство в КЧ или Ventrillo? да
Lein@Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:30 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
+ со штрафом 3кк


ШайзеДата: Суббота, 13.06.2015, 07:35 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 50
Группа:
Кассиопея
+
Lein@Дата: Суббота, 13.06.2015, 16:45 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
принят. закрыта


Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Заявки на прием » Возвращение в Хомяки. RoBBSTarK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz