Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Слив вне фри ~ease~ (...)
Слив вне фри ~ease~
[Sturm]Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:01 | Сообщение # 16
Оффлайн
Сообщений: 30
Группа:
Друзья
Цитата (RemiX)
Я не обязан ничего знать о вашем клане. Это 1ое.

Не в курсе политики - шагом марш к дипломату своего клана, а не жалобы плодить на чужих сайтах. Уж дипломат-то в курсе и объяснит, что да как.
В большинстве развитых кланов присутствует модель решения конфликтов, суть которой заключается в том, что мемберы пишут жалобы на сайте своего клана, а дипломат идет к заявленной стороне и дублирует слова пострадавшего с линком на тему. Подобная схема позволяет избежать излишней агрессии и порчи репутации как клана(-ов), вовлеченных в конфликт, так и персонажей. У некоторых даже в уставе запрещено создавать жалобы вне клан-сайта без уведомления ответственных за дипломатию лиц. Какая система у вас в Хуриканах я не знаю, но являюсь сторонником выше описанного, ибо это удобней и предупреждает часть бесполезных или не достаточно доказанных заявлений.

З.Ы. Уйди уже, не позорься. Вопрос, относительно сабжа, вроде бы уже решен.
З.З.Ы. С человеком разговаривают и обращаются прямо пропорционально его авторитету, этим объясняется один банальный факт, который хорошо и наглядно можно видеть в каждой школе: одних учителей ученики слушаются, ведут себя спокойно, а над другими издеваются и всячески игнорируют. С тобой же обращаются так же, относительно того авторитета, который ты заработал во время первого знакомства. И величину эту изменить довольно трудно. Надеюсь, я понятно изъясняюсь?



А также: GigoBug, Тигро's и другие... +_+
СуранаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:04 | Сообщение # 17
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Цитата (RemiX)
Я не обязан ничего знать о вашем клане. Это 1ое.


Прежде, чем идти плакаться, мог бы хотя бы основное разузнать

Цитата (RemiX)
сурана действительно какая то неадекватная , и это видно из ответов в этой теме


Я неадекватная? Иди-ка ты с Гудей поболтай, окда wink

Цитата (RemiX)
1 слово , из за которого ты "расплакалась


Девочки не плачут biggrin А посыл ты заработал сполна. Не угрожал? biggrin Иди еще раз перечитай, если умеешь.

Цитата (RemiX)
Об этом теперь знаю не я один.


В клане поплакался? biggrin Моих друзей, которые там находятся, от меня твой пи*дежь не отвратит (да ты и сам там без году неделя хД), а на остальных мне плевать

А теперь собрал манатки и свалил отсюда по-хорошему


off
Сытый_лисДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:22 | Сообщение # 18
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (RemiX)
Я не обязан ничего знать о вашем клане. Это 1ое.

Никто и не обязывает, поскольку КЛАН к этой ситуации отношения не имеет. - Ты не в косе у КЛАНА, КЛАН к тебе претензий не имеет, КЛАН тебя не лил и лить не собирается.
Ну добавь того, кто тебя слил, в личный кос - и все. Если политика клана, в котором находишься, не позволяет иметь личных косов - добавь в кос клана. Бытовуху на уровень клана выносить смысла нет.
bO$sДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:24 | Сообщение # 19
Оффлайн
Сообщений: 198
Группа:
Друзья
в чем прикол жалобы? ну слили и слили wacko
[Sturm]Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:14 | Сообщение # 20
Оффлайн
Сообщений: 30
Группа:
Друзья
Смысл в том, чтобы вызвать общественное порицание меня, такого плохого и неадекватного biggrin Только просчитались с темой, событиями и последствиями - маловато будет.


А также: GigoBug, Тигро's и другие... +_+
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Слив вне фри ~ease~ (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz