Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Слив вне фри ~ease~ (...)
Слив вне фри ~ease~
RemiXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:10 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Слив ~ease~ вне фри-пвп зоне. По его словам : " Привет тебе от твой косницы , моей жены " . ЧТо то на подобии. Но как я узнал у нужных людей , защита жены не является причиной агра вне фри пвп зоне , ибо он не является моим косником , и я его тоже. А лить без причины ( или по такой глупой причине как защиты жены ) он права не имеет. Если же эта причина актуальна для этого сина , то ему нет смысла находиться в вашем клане. Жду ответа , дипломаты.
http://i076.radikal.ru/1301/b5/005d7c1fa1b9.jpg (правда немног не так залил скрин , но не в это суть , там всё равно всё видно)

Так же , добавлю , что был слив без асиста его жены , Сураны.(Её вообще рядом не было)
http://s08.radikal.ru/i181/1301/d6/213cdbf48144.jpg


Сообщение отредактировал RemiX - Воскресенье, 27.01.2013, 03:16
СуранаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:21 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Мой муж принимает на себя мои косы. Ибо прямая обязанность мужа - защита жены хДД Problems?
Ну и будешь впредь знать, как хамить и угрожать сливом в ПМ незнакомым девушкам. Или денег на проход куба тогда не было?


off
ОКТЯБРЬДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:27 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 689
Группа:
Пользователи
Вары я объявлять не собираюсь хотя бы в силу специфики клана. - Понятно, что вар клана твинков людей разных кланов нереализуем.
Устава, как такового, у клана нет. В данном конкретном случае он был бы избыточен - вы же не пишете устав для пати каждый раз, когда идете на ежу.
Поэтому чтобы сэкономить время и хомякам и офицерам других кланов, в спорных ситуациях хомяков прошу рассматривать, как ноукланов. Если виноват хомяк - просто в личный кос или в кос клана сразу. Выносить на клановый уровень мелкие личные разборки Ивана Ивановича и Ивана Никифоровича смысла не имеет. Все равно, что идти к мэру города жаловаться на соседского пса, наложившего кучу в подъезде.
Офицеры должны разбирать ситуации, касающиеся клана, и только.(с)Сытый_лис


Хомячок на пенсии.

Тут и на Орион могут послать (с)
Сытый — наш устав (с)
RemiXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:28 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Хз...возможно и не было(по моему это тогда когда я попросил продать мне что то , чего ты не сделала , после чего я тебе что то написал , и после чего на меня посыпались оскарбления , это? Или у тебя скрины? заливай) Мне они самому нужны . Честно - не помню.
Цитата (Сурана)
Мой муж принимает на себя мои косы. Ибо прямая обязанность мужа - защита жены хДД Problems?


Возможно и так , но это не даёт ему права агриться вне фри , ибо это 2 разных персанажа и 2 разных человека. И сливать под логотипом : " Привет от моей жены " - не катит. Жду ответа дипломатов , ибо наверное только они разберутся.


Сообщение отредактировал RemiX - Воскресенье, 27.01.2013, 03:28
ОКТЯБРЬДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:39 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 689
Группа:
Пользователи
У Хомяков, к сожалению, нет дипломатов) По поводу подобных ситуаций я вам процитировала нашего Мастера.

Хомячок на пенсии.

Тут и на Орион могут послать (с)
Сытый — наш устав (с)
[Sturm]Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:40 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 30
Группа:
Друзья
Пффф... Считаю это достойным поводом для занесения меня в личный кос, если для тебя это не достаточно обоснованный повод для агра. Бинго! Если и этот вариант не устраивает, то я объявляю тебе ЛВ сам, лично, за хамство в адрес моей любимой и горячо обожаемой супруги. Вопрос решен.
У нас кикают "за беспредел", куда относится порча репутации, кровавое безумие, вызванное жаждой убийства всего, что движется и прочие негативные деяния, коих суть не укладывается в рамки мотиваций, причин и следствия. У меня же была причина, так как я полностью поддерживаю кос-лист жены, по понятной, нормальным людям, причине, ибо я имею полное право так поступать. И поддерживаю я его везде, а не только тогда, когда она находится рядом.

Сама же ситуация и инцидент, в котором мы имели удовольствие поучаствовать, проходил довольно интересно. Выше отписавшийся грозился нажаловаться и требовал сайт клана (я могу предположить, что если сам не может, то другие накажут, но поспешных выводов делать не желаю, потому оставлю это утверждение под грифом "домыслы"), подставлял свою тушку под наши ручки, а когда надоело, то решил повоевать, не особо успешно.
Это не тот случай, где катит самопожертвование и где можно выдавить слезу из глаз чувствительных и слабонервных дам.

Я надеялся, что ты выложишь тот скрин, где упал с ваншота от стана, но увы... сам я не догадался запечатлеть такой интересный момент в жизни моего переточенного сина.

(с) ~ease~



А также: GigoBug, Тигро's и другие... +_+


Сообщение отредактировал [Sturm] - Воскресенье, 27.01.2013, 03:44
RemiXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:03 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
А сам написать? Ну хорошо ,и так пойдёт.. С косом клана я подумаю , не уверен что у моих сокланов были инциденты с ~ease~ , нужно уточнить. Но Лв я принимаю.
Цитата (|Sturm|)
Я надеялся, что ты выложишь тот скрин, где упал с ваншота от стана, но увы... сам я не догадался запечатлеть такой интересный момент в жизни моего переточенного сина.

Мне хватило 2ух доказательств твоего агра с присутствием твоей жены , и без её присутствия , а скрин где я копал кристал , и ты меня слил , не считаю нужным скринить , ибо мне не нужно выражать восхищение твоему " ваншотному " дамагу . Спасибо , ещё раз повторю , лв принят . Удачи , Хомяки , и советую хотя бы запилить дипломата , хоть одного..да и устав пора сделать , раз такие серьёзные люди в клане)). Хотя я вам не советчик. Ещё раз спасибо и удачи.
СуранаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:06 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Цитата (RemiX)
по моему это тогда когда я попросил продать мне что то , чего ты не сделала , после чего я тебе что то написал , и после чего на меня посыпались оскарбления , это? Или у тебя скрины? заливай) Мне они самому нужны . Честно - не помню.


Мы как раз прошлой ночью в кч с тебя ржали
Прохожу , значит, куб в N-ный раз, одним глазом в конспекте, вторым в мониторе. Как видно из ГЧ и системного чата, ТПшусь из 41й комнаты (это где пати собирать или талонами откупаться) в 44ю и лицезрею у себя в чате уведомление от незнакомого мне тела о том, что я, видите ли, дура Вполне адекватно посылаю тело туда, где ему самое место Тело, понимаете ли, оскорбляется и заносит меня в чс и обещает лить во фришках (сам нахамил, сам в чс занес, логично до безобразия, ага
Ну, как вы все знаете, девушка я с характером, и угрозы и хамство в мой адрес даром не проходят Так что тельце отправилось в мой кос.
Претензии?

http://i060.radikal.ru/1301/39/1c9eb6e1cab7.jpg
http://i069.radikal.ru/1301/ef/e121aff51489.jpg

Добавлено (27.01.2013, 04:06)
---------------------------------------------
Цитата (RemiX)
А сам написать?


Это мой муж и есть, дубина ты стоеросовая biggrin


off

Сообщение отредактировал Сурана - Воскресенье, 27.01.2013, 04:07
[Sturm]Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:11 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 30
Группа:
Друзья
Цитата (Сурана)
Это мой муж и есть, дубина ты стоеросовая

Совершенно верно. Ну не вижу я смысла под каждого твинка новый аккаунт на uNet делать, под который нужно регистрировать новое мыло.



А также: GigoBug, Тигро's и другие... +_+
RemiXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:08 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Вижу хомяки , держите вы в клане , неадекватных людей , передайте мастеру , что моё мнение о клане изменилось. Как я писал в скрине - буду лить во фришках - это не Кос , если ты не знаешь , и чс - тоже не кос. И ты меня в кос не добавляла => В морае агр по какой причине , неадекватная моя подруга?
[Sturm]Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:53 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 30
Группа:
Друзья
Уважаемый, а как ты узнаешь о том, что тебе объявили ЛВ, если ты персонажа в чс занес? Логика железная.
Мастер и клан тут не при чем. Тысячу и один раз тебе сказали, что статус хомяков на серверной политике "ноуклан". Мастера интересует только кх, репутация клана и собственного имени, мы же не вредим ни первому, ни второму, ни третьему. Для меня здравомыслие и адекватность являются близкими по смыслу словами, в твоих же изречениях здравомыслия и логики я не наблюдаю. Если уж тебе так приятно считать нас неадекватами, психами, необразованным и тупым быдлом - это право твое, но за все, что выйдет дальше твоей собственной головы и мыслей, можно получить по кумполу.

И, да, я больше чем уверен, что нашему мастеру не интересно то, что думает о хомяках обычный син из хурикан, у которого не только отсутствует политический вес, но еще и не хватает знаний о состоянии кланов сервера и их позициях относительно окружающих.

На счет этого:
Цитата (RemiX)
С косом клана я подумаю , не уверен что у моих сокланов были инциденты с ~ease~ , нужно уточнить.

Во-первых: хурикан никто не трогал, как политику, так и других мемберов. Во-вторых: это локальный конфликт, который относится к одному человеку, а не всему клану. В кос клана заносят по двум основным причинам: слив множества различных сокланов и вредительство, которое отражается на политике или репутации (думаю, пояснять не надо).

З.Ы. Свои действия я уже обосновал выше. Не люблю постоянно повторять одно и тоже, я не попугай.



А также: GigoBug, Тигро's и другие... +_+
Liza666Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:37 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 1320
Группа:
Друзья
RemiX, в клане мы держим тех людей, которые ходят на ивенты и делают кх квесты. У нас нет устава, да и не нужен он нам... Все сокланы объединены клан-холлом и только. Если есть претензии к кому-то из клана, то лучше решать все как с ноу-кланами, т.к. клан не несет ответственности ровно никакой (пока только уважаемым Аксам это не дано понять smile ). Т.е. хотите - принимайте кос, не хотите - договаривайтесь, непосредственно с ними. Ну, тема на сайте не мешает, конечно. Как вам удобнее.

Liza666/ друид/ 101 lvl/ ад/ 7й ранг
Ksu:)/ прист/ 97 lvl/ ад/ 7 ранг
Secret_:Р/ страж/ 95 lvl/ рай/ ги Concord
Secrеt_:Р/ мист/ 91 lvl/ рай/ 5й ранг
СуранаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:22 | Сообщение # 13
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Цитата (RemiX)
Как я писал в скрине - буду лить во фришках - это не Кос , если ты не знаешь , и чс - тоже не кос.


Я прекрасно отличаю кос от ЧС, но за угрозы в мой адрес ты автоматом в моем косе happy Мир читай внимательно, что еще можно посоветовать. Бедный нищебродский син, у которого нет денег на талоны sad

Может, хоть теперь трижды подумаешь, прежде чем наезжать на незнакомых няшечек. хДДД


off

Сообщение отредактировал Сурана - Воскресенье, 27.01.2013, 19:28
RemiXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:58 | Сообщение # 14
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Цитата (|Sturm|)
И, да, я больше чем уверен, что нашему мастеру не интересно то, что думает о хомяках обычный син из хурикан, у которого не только отсутствует политический вес, но еще и не хватает знаний о состоянии кланов сервера и их позициях относительно окружающих.


Я не обязан ничего знать о вашем клане. Это 1ое.
2ое - сурана действительно какая то неадекватная , и это видно из ответов в этой теме , но это лично моё мнение. Оскарбляешь ты меня тут , а я тебе сказал лишь 1 слово , из за которого ты "расплакалась и послала меня".

3е - Я тебе не угрожал , отличай мои простые высказывания от угроз , окда?.
И если ты уж так неадекватно общаешься , то это твоё дело. Об этом теперь знаю не я один.
ОмонРаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:17 | Сообщение # 15
Оффлайн
Сообщений: 1029
Группа:
Пользователи
В Хомяках есть твины, основа, которых в Хуриканах.

ОмонРа - Омон Матвеевич Кривомазов
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Слив вне фри ~ease~ (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz