Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » РЕСЫ С КХ ИВЕНТОВ (ДА, насущий вопрос)
РЕСЫ С КХ ИВЕНТОВ
ДРУЛИЯДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:32 | Сообщение # 31
Оффлайн
Сообщений: 94
Группа:
Пользователи
Кеда, думаю сей вопрос мучает не ток меня)

По каким критериям проводится отбор в очередь? smile
танчикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:16 | Сообщение # 32
Оффлайн
Сообщений: 869
Группа:
Пользователи
по кх очкам))

буреем..
ДРУЛИЯДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:35 | Сообщение # 33
Оффлайн
Сообщений: 94
Группа:
Пользователи
танчик, неправильный ответ, судя по уже составленной очереди

Все еще в ожидании ответа )


Сообщение отредактировал ДДРУЛИЯ - Воскресенье, 10.02.2013, 23:35
КедаДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:44 | Сообщение # 34
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
По количеству походов на ивенты. Тема и создана чтоб упорядочнить выкапывание. и узнать кому и сколько и чего надо.

Бесит когда мучашся мучаешся, а итогом тебе шишь на палочке ибо кто-то кто все время проафкал выкапывает твой сундук.


Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед


Сообщение отредактировал Кеда - Понедельник, 11.02.2013, 00:46
ДРУЛИЯДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:09 | Сообщение # 35
Оффлайн
Сообщений: 94
Группа:
Пользователи
Ну дак, наверное, будет уместно прикреплять скрины с наличием итемов(так будем знать заслуги каждого-посещения).

Предлагаю + к посещениям еще и учитывать очки кх, ибо эти люди строили кх с фундамента smile

PS: никого не хочу обидеть (каждому по заслугам) Идею Кеды поддерживаю....ток над с отбором вочередь обозначится)


Сообщение отредактировал ДДРУЛИЯ - Понедельник, 11.02.2013, 01:18
КедаДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:22 | Сообщение # 36
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
Ну тут вариант с количеством походов + время ориентировачное сбора р8 от этого отталкиваться

Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
танчикДата: Понедельник, 11.02.2013, 04:51 | Сообщение # 37
Оффлайн
Сообщений: 869
Группа:
Пользователи
ну я то неспешу..мне в мае они ток позарез понадобятся.даж при голом 8 ранге (пухе) без камней у мну на инткон дру 15 мах планка дамага..а с грейдом..уу..боюсь даж представлять..+15па со шмота и 2 нирваношмотки +5па..

буреем..

Сообщение отредактировал танчик - Понедельник, 11.02.2013, 04:51
ClarieДата: Понедельник, 11.02.2013, 07:10 | Сообщение # 38
Оффлайн
Сообщений: 52
Группа:
Пользователи
Отпишусь тут о ресах, а то не хочу калёные щипцы к своим нежным розовым сосочкам

http://www.pwdatabase.com/ru/items/32265

Из сложных ресов

Камень великого мастера (15)
2 мастера я могу вытянуть за непередающиеся розовые хрени
Сытый_лисДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:58 | Сообщение # 39
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (Кеда)
Лис я реально буду кикать людей кто полезет копать сундук.

Только после того, как всех "под роспись" ознакомишь с этим нововведением.
FRоsiyаДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:47 | Сообщение # 40
Оффлайн
Сообщений: 194
Группа:
Пользователи
Цитата (ДДРУЛИЯ)
Ну дак, наверное, будет уместно прикреплять скрины с наличием итемов(так будем знать заслуги каждого-посещения).

Предлагаю + к посещениям еще и учитывать очки кх, ибо эти люди строили кх с фундамента smile

PS: никого не хочу обидеть (каждому по заслугам) Идею Кеды поддерживаю....ток над с отбором вочередь обозначится)


Это справедливо. Я поддерживаю.
А то люди токо пришли и раз, уже в очереди
По поводу своего перса, тоже собираю ранг (сапоги + броню)
TigerForceДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:46 | Сообщение # 41
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Что касается брони, то сундук копать воообще не нужно чтобы ее собрать т.к. в первую очередь из сундука можно выкопать камни великого мастера которые требуются в количестве 15 шт и стоят минимум 16кк по цене скупа, и из них собирается ранговое оружие. Для брони же нужно 9 камней укрытия которые стоят всего 1-2 кк. Так что говоря о справедливости зачем вам сундук? Если уж на то пошло то я считаю что копать все время должен кеда пока не соберет 15 камней или Светлый который почти собрал ранг, а вы сами знаете что без стражей на ивенте-как без руки на рояле.
(с) Рендсон

Пока что только друлия корректно описала что ей нужно...


Сообщение отредактировал TigerForce - Понедельник, 11.02.2013, 11:58
КедаДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:24 | Сообщение # 42
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
Да я то свои ресы получу, без проблем с учетом уже собранного. Я больше за людей кто собирает переживаю.
Цитата (Сытый_лис)

Только после того, как всех "под роспись" ознакомишь с этим нововведением.

С этим не заржавеет, каждого на ивенте предупредить в пм со скрином happy happy


Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
танчикДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:21 | Сообщение # 43
Оффлайн
Сообщений: 869
Группа:
Пользователи
Цитата (TigerForce)
камни великого мастера которые требуются в количестве 15 шт и стоят минимум 16кк по цене скупа,

дело не в стоимости .а дело в том .что их никто не продает..все лелеют надежду собрать ранг при 10к репы..


буреем..

Сообщение отредактировал танчик - Понедельник, 11.02.2013, 15:22
ДРУЛИЯДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:18 | Сообщение # 44
Оффлайн
Сообщений: 94
Группа:
Пользователи
TigerForce, не согласен)

Цитата
Что касается брони, то сундук копать воообще не нужно чтобы ее собрать т.к. в первую очередь из сундука можно выкопать камни великого мастера которые требуются в количестве 15 шт и стоят минимум 16кк по цене скупа, и из них собирается ранговое оружие. Для брони же нужно 9 камней укрытия которые стоят всего 1-2 кк.
(с) Рендсон


Готовь санки с лета) Я буду спокоен када все необходимое будет собрано и ждать своего часа. Сбор ранга стал доступен как никада раньше). Бум на ранг ток начинается, все потихоньку копят репу....ресы будут пользоваться спросом(будь то пуха или броня) цены на товары и услуги на рынке стремятся к равновесному состоянию, т.е. такому, при котором спрос на товары и услуги равен их предложению.

Цитата
Так что говоря о справедливости зачем вам сундук? Если уж на то пошло то я считаю что копать все время должен кеда пока не соберет 15 камней или Светлый который почти собрал ранг, а вы сами знаете что без стражей на ивенте-как без руки на рояле. (с) Рендсон


Мб без пристов сгоняем Дело не в профе, а в балансе проф). Сделать акцент при наборе на стражей, раз такая нехватка (при принятии человека, над интересоваться о наличии свободного времени для посещения кх ивентов, а не ток желания - с какого по какое время человек в игре). Рендсон, одобряю любовь к своей профе, но одни стражи не затащат ивент happy


Сообщение отредактировал ДДРУЛИЯ - Понедельник, 11.02.2013, 22:31
FRоsiyаДата: Вторник, 12.02.2013, 15:15 | Сообщение # 45
Оффлайн
Сообщений: 194
Группа:
Пользователи
Цитата (TigerForce)
Что касается брони, то сундук копать воообще не нужно чтобы ее собрать т.к. в первую очередь из сундука можно выкопать камни великого мастера которые требуются в количестве 15 шт и стоят минимум 16кк по цене скупа, и из них собирается ранговое оружие.

Так, давайте уточним. Вы какой сундук имели ввиду? Если этот http://www.pwdatabase.com/ru/quest/25337 то он не выкапывается, а дается каждому, кто прошел ивент (одно из испытаний), а если Вы имеете ввиду вот эту шахту http://www.pwdatabase.com/ru/mine/32918 то я как ни смотрела во все глаза, так и не увидела, каким образом откопав именно этот сундук можно получить
Цитата (TigerForce)
т.к. в первую очередь из сундука можно выкопать камни великого мастера

Таким образом получается, что копая этот сундук, люди добывают ресы именно на будущие регрейды. Я правильно пишу? Поправьте меня если я ошиблась. Вполне возможно, я просто не нашла ссылки, что теперь из этой шахты можно добыть именно камни мастера, так нужные для пухи, в таком случае скиньте ссылку на эту шахту чтоб уже сомнений не было. Спасибо заранее.
Далее, рассуждаем, зная, что порой, китайский рандом бывает очень непредсказуем (мягко говоря) каждый кто грейдит что либо из ранговой шмотки, в том числе и пуху, может это делать вплоть до посинения (это в худшем случае) ну а если повезет, то нужные статы могут выпасть после малого количества регрейдов.
Так вот собственно возникает вопрос связанный именно с этой шахтой. Как же рассчитать точно, когда человеку уже нет необходимости в выкапывании этой шахты? Если камни мастера там не падают, а падает только то что нужно для регрейда
Я не думаю что все такие везунчики и всем с первого раза отпадет необходимость заново регрейдить, будь то пуха, будь то шмотка.
Я считаю что каждый собирающий ранг, должен иметь право копать сундук, если уж на то пошло. В порядке очереди, а как уж вы ее там составите, дело ваше. (хотя некоторые моменты очередности все таки хотелось бы конкретизировать)
Со своей стороны могу сказать, что нужно учитывать посещение ивентов (по количеству итемов, как писал Друль), ну и интересная идея прозвучала от Кеды про количество выкопанных сундуков
Цитата (Кеда)
мое предложение - каждый капает 5 сундуков

И еще один момент
Цитата (TigerForce)
Для брони же нужно 9 камней укрытия которые стоят всего 1-2 кк. Так что говоря о справедливости зачем вам сундук?

Я не много не поняла Вашей "справедливости"... Вполне возможно, что Вы выразились не подумав и не вникнув в написанное Вами же.
Форум » Таразед » Общение, флуд. » РЕСЫ С КХ ИВЕНТОВ (ДА, насущий вопрос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz