Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » РЕСЫ С КХ ИВЕНТОВ (ДА, насущий вопрос)
РЕСЫ С КХ ИВЕНТОВ
РендсонДата: Среда, 13.02.2013, 17:49 | Сообщение # 61
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
У меня есть и камни мастера, вопрос в другом, в первую очередь я кончено соберу их себе, но в последствии буду с радостью отдавать их нуждающимся. Я бы даже попросил вывести мое прошлое сообщение куданить на постоянное место, в моих интересах усилить клан как можно быстрее.
У нас нет такой системы чтобы все ресы мы скидывали в банк, тут как повезет, но тем не менее мы клан и я считаю что нашел довольно не плохой выход, те, кому не нужны эти ресы могут сдать их мне по довольно выгодной скупочной цене, а те кто их собирает получат эти ресы при их наличае практически бесплатно, на данный момент исключение это только наборы. Мне не по душе происходящее в других кланах. ресы все скидываются главе и тот кто первый наберет 8ой ранг, тот их и получит ВОЗМОЖНО и не факт что вы еще останетесь в этом клане и т.д. и т.п. А по отдельности как у нас расчитывая только на себя практически нереально собрать все что нужно.




Сообщение отредактировал Рендсон - Среда, 13.02.2013, 17:51
танчикДата: Среда, 13.02.2013, 20:17 | Сообщение # 62
Оффлайн
Сообщений: 869
Группа:
Пользователи
да . уж как нибудь и мы соберем))

буреем..
КедаДата: Четверг, 14.02.2013, 00:14 | Сообщение # 63
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
сеня запутались... так надо в отдельную тему выносить список и закрывать его, а также все уточнения написать, будет завтра т.е. сегодня в районе 10-13.00 по мск

Переехали http://homyakiss.clan.su/forum/19-169-1


Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
Форум » Таразед » Общение, флуд. » РЕСЫ С КХ ИВЕНТОВ (ДА, насущий вопрос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz