Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Слив SoulMage (необоснованный агр на кх мобах)
Слив SoulMage
Fox-flashДата: Вторник, 02.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
02,04,13 примерно в 17-30по мск. била твином (маг Hjordis) мобов в песках, прибежал ваш мембер SoulMage (ивент состав, без картинки) собрал там же, завел карусельку.
Я кидаю пати,но он отклонил, на вопрос почему, ответил:"не хочу и все",ладно.
Я дальше стою на месте табаю мобов, бью, вдруг прилетает нюк 6к+ в виде водного дракона по макушке.
С комментарием: "чтоб не била мобов которых он собирает!"
Очень мило, прошу руководство разобраться и наказать вышеуказанного мага за неадекватное поведение и испорченное настроение.
http://s42.radikal.ru/i098/1304/6e/a342ab65ffe0.jpg
WergilДата: Вторник, 02.04.2013, 18:12 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 48
Группа:
Пользователи
Мне одному кажется что ты снимала мобов которых он уже вел?
за это и получила плюшку
Думаю сам поступил бы так-же )


Нет противника страшнее чем союзник -долбаеб.

Сообщение отредактировал Wergil - Вторник, 02.04.2013, 18:13
ОКТЯБРЬДата: Вторник, 02.04.2013, 18:16 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 689
Группа:
Пользователи
Цитата (Wergil)
Мне одному кажется что ты снимала мобов которых он уже вел?
за это и получила плюшку

Ну не лить же теперь! Вы, молодые люди, не переиграли?
Кеда, мое мнение, я думаю, понятно?


Хомячок на пенсии.

Тут и на Орион могут послать (с)
Сытый — наш устав (с)
ОКТЯБРЬДата: Вторник, 02.04.2013, 18:19 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 689
Группа:
Пользователи
Я только за кик, достало. Кеда, если тебе магов не хватает, забирай Чертика из первого.

Хомячок на пенсии.

Тут и на Орион могут послать (с)
Сытый — наш устав (с)
СуранаДата: Вторник, 02.04.2013, 18:26 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Цитата (ОКТЯБРЬ)
Ну не лить же теперь! Вы, молодые люди, не переиграли?


А я б слила.
Тем более плюшка одна была, кто ж знал, что 6к прилетит

Добавлено (02.04.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Ну, чувак, конечно, перегнул палку, согласна. В качестве предупреждения несогласки или слипа хватило бы.
Предлагаю в мониторинг и кик при рецидиве.


off
ОмонРаДата: Вторник, 02.04.2013, 18:44 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 1029
Группа:
Пользователи
Это вообще моя хорошая знакомая . Адекватный человек.
Я не призываю никого к кику, хоть это нарушение устава. Но ребята вам что мобов жалко?


ОмонРа - Омон Матвеевич Кривомазов
РендсонДата: Вторник, 02.04.2013, 18:55 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
Отвод моба не повод агра и тем более слива. Кеда придет разбирется.

ОКТЯБРЬДата: Вторник, 02.04.2013, 18:55 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 689
Группа:
Пользователи
Еще раз хочу отправить вас к мини-уставу, и обратить внимание на то, что мы не ПВЕ и не ПВП клан, а клан КХ. Хочется ПВП? Идите в Барсы вон, у них и фана много, и до 3 круга они ходят. Хочется ПВЕ, идите в МИР или Меркурий, тоже хорошие кланы. А по крайней мере, пока я тут маршал, вон такой хурмы чтобы не было.

Хомячок на пенсии.

Тут и на Орион могут послать (с)
Сытый — наш устав (с)
MekkareДата: Вторник, 02.04.2013, 18:59 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 573
Группа:
Пользователи
слил не муж, а я. муж был на работе. собираю мобов в карусель - смотрю 1 отошел, пригляделась - магичка какая-то утаскивает моба... окай... не обратила внимания... пати кинули - отказалась. какое ваше дело почему я не хочу бить мобов вместе с вами бью дальше - я начинаю бить моба (по 1) и она постоянно на каждом мобе бьет вместе со мной 1 и того же моба как будто рядом респов нет. потом осталось мобов 4 собираю в карусель снова - у мя снова утаскивают чуть ли не последнего моба. достало. кинула дракона, убила последнего моба и ушла.

повторение: слила тк достало что на протяжении 15 мобов человек из вредности мб какой/из чувства собственной важности/хз по какой еще причине намеренно мешал. закуток в котором я била мобов не единственный респ.


You smell like burning!
ОКТЯБРЬДата: Вторник, 02.04.2013, 19:03 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 689
Группа:
Пользователи
Я устала повторять одно и то же. Эти вопросы решаются по-другому. В ПМ. Устно. Если вам вдруг показалось, что она из вредности утаскивала ваших (ваших?) мобов, то
Цитата (Mekkare)
закуток в котором я била мобов не единственный респ

отойдите вы. В другое место.


Хомячок на пенсии.

Тут и на Орион могут послать (с)
Сытый — наш устав (с)
СуранаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:08 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Цитата (Рендсон)
Отвод моба не повод агра и тем более слива.


Очень даже повод. В некоторых уставах некоторых кланов даже прописано, что "крысятничество" мобов оправдывает агр.


off
ОКТЯБРЬДата: Вторник, 02.04.2013, 19:13 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 689
Группа:
Пользователи
Мы не некоторые кланы, мы даже не клан, а просто большая конста, Суранушка..)
Короче, Кеда, я ушла на работу, опять всё на тебе.
Мое мнение понятно, ты давай там из себя доброго маршала не корчи, они по-другому НЕ ПО-НИ-МА-ЮТ.


Хомячок на пенсии.

Тут и на Орион могут послать (с)
Сытый — наш устав (с)
СуранаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:15 | Сообщение # 13
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Цитата (ОКТЯБРЬ)
(ваших?) мобов


Кто сагрил, того и моб) А бить уже сагренного моба просто некрасиво. Все правильно сделала


off
ОКТЯБРЬДата: Вторник, 02.04.2013, 19:18 | Сообщение # 14
Оффлайн
Сообщений: 689
Группа:
Пользователи
Я тебя тоже щас кикну)

Хомячок на пенсии.

Тут и на Орион могут послать (с)
Сытый — наш устав (с)
soulДата: Вторник, 02.04.2013, 19:24 | Сообщение # 15
Оффлайн
Сообщений: 150
Группа:
Пользователи
Вернулся таки с работы.

Для начала, уважаемые, почему человек собирающий мобов на респе, который он занял РАНЬШЕ чем вышеупомянутая магичка, должен "отойти на другой респ", если у кого-то обидка по поводу "не взял в пати". Есть общие правила поведения, я бы даже сказал этические нормы поведения в играх - кто-то занял респ - найди себе другой, не можешь найти - попросись в пати, не берут - подожди пока человек сделает кв и бей в свое удовольствие. Объясните мне, почему моя жена (моим персом) должна платить за ремонт и за съеденные банки на хп собирая и танча пак мобов, а какая-то "умница-адекватка" будет стоять и мирно снимать их с моего персонажа?

Объясните мне КАК сбор мобов можно было расценить "спот свободен и побью ка я тут мобов воооон с того мага".

Если человек пренебрегает определенной этикой онлайн игр (см выше), то кроме как устранить помеху ничего не остается. ДАЖЕ если бы за рулем перса был бы я лично, исход БЫЛ бы одинаков. Почему я или моя жена должны "портить настроение" себе из-за какой-то барышни с комплексом "королевы"?

Далее по поводу пвп и пве. Я вместе с Меккарой нахожусь в клане уже около месяца, никаких пвп действий с нашей стороны (кроме династий) не было, на фришках не появляемся, о каком неадекватстве идет речь?

Небольшая реплика мадам заявительнице - очень красиво "крыснуть", а за последствия своих действий ответ переложить на другого.

Раз уж все так любят цитировать устав - то мне не понятно, почему был взят обратно син сливший соклана (хотя это якобы является большим нарушением нежели нарушение моего персонажа). Решение руководства оспаривать не намерен. Если Кеда считает наше поведение недостойным - пусть скажет мне и я лично выведу персонажа из клана, банально из-за уважения к Кеде. Перс мой - ответственность моя.


SoulMage - 5 лет на рынке пв - качественное "обморожение", организация хороводов вокруг ёлочки, услуги танка-грузчика. Мастерски владею стилем "дебафф-пИсчАнкО-лицо". Заключен контракт о сотрудничестве с бандой адских некрофилов.
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Слив SoulMage (необоснованный агр на кх мобах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz