Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Жалоба на хомяка (кидок в МН)
Жалоба на хомяка
Mr007Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:19 | Сообщение # 31
Оффлайн
Сообщений: 392
Группа:
Пользователи
пффф зачем мне скринить как соклану кидают лв? я скриню если лв кидают мне
MONAROДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:21 | Сообщение # 32
Оффлайн
Сообщений: 17
Группа:
Пользователи
мне уже ей богу надоело одно и тоже писать, а то что вы сюда ставляете ваши домыслы, опять же ничем не подтвержденные, ну я не знаю, что еще сказать. поражаюсь на вас честное слово
@Samurai@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:22 | Сообщение # 33
Оффлайн
Сообщений: 8
Группа:
Пользователи
Вчера видел как данный субъект писал в мир, и в частности про лв, как выше написал 007 в кч на эту тему смеялись. Вроде так. Больше ничего конкретного написать не могу...
MONAROДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:24 | Сообщение # 34
Оффлайн
Сообщений: 17
Группа:
Пользователи
будь я в клане, я бы попросил всех сказать, что про ЛВ никто ничего не видел например...вы не находите?
СуранаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:35 | Сообщение # 35
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Цитата (MONARO)
я к сожалению не знаю кто из вас офицер,а кто нет, но попрошу отписываться офицеров,


Вот я и отписываюсь. И лично мне вполне достаточно свидетельств наших соклан.
Потребовать возвращения лута, кинуть ЛВ, не дождавшись лута по вполне понятной причине, бежать жаловаться... Это вообще как называется? Кинул ЛВ банку - забудь про лут вообще и в принципе.
А прийти на чужой форум и от нас же требовать скрины - это вообще ересь какая-то.
Обвиняемый не обязан доказывать свою вину, это ВЫ должны доказать вину обвиняемого. Общепринятый такой принцип права. Не слышали, не?


off
ЁсДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:36 | Сообщение # 36
Оффлайн
Сообщений: 770
Группа:
Пользователи
Цитата (MONARO)
какая разница чей скрин? мой не удался, по неизвестной причине, поэтому попросил заскринить знакомую, и не вежно сам я вышел или нет, меня не устроил такой ход игры, я попросил заработанную долю. Я не прав?

большая разница, а пати кинул ты, а не он это раз, второе ещё и лв кинул, а потом на сайт пошёл dry


Берилла (рай фуллинт шам)
Ёсик (рай гибрид танк) Кошенька
~Ёсик~ (ад вар) КультСала
DesmontДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:37 | Сообщение # 37
Оффлайн
Сообщений: 1259
Группа:
Таразед
я вот не понимаю,вы MONARO, сами вышли из пати,после чего кинули ЛВ,и после этого еще претендуете на некую долю? dry
какой смысл разводить срач на 3 страницы из-за жалких копеек? (не более 5кк,с учетом падения цен на нирвану) wacko


[WR] [Desmont] on
[EA] [N][A][X] off
[WB] QUE off
[WZ] F# on
MONAROДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:42 | Сообщение # 38
Оффлайн
Сообщений: 17
Группа:
Пользователи
я уже вижу что тут смысл всякий утерян, я как и все хочу справедливости, почему человек, находясь в пристижном клане позволяет себе такое? тут даже моя доля уже не при чем... Факт скандала, не побоюсь этого слова, нубства и нежелания признать свою неправоту явен. А на счет 3-х страниц... я не просил отписываться здесь кого-то кроме офицеров
newSCHoolДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:45 | Сообщение # 39
Оффлайн
Сообщений: 12
Группа:
Пользователи
вы, товарищ, этот престижный клан в клевете уже обвинили, мол я их попросил просто так об лв тут написать biggrin
MONAROДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:46 | Сообщение # 40
Оффлайн
Сообщений: 17
Группа:
Пользователи
я этого не утверждал, а привел пример
АдитиДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:51 | Сообщение # 41
Оффлайн
Сообщений: 407
Группа:
Друзья
Цитата (Aquaрель)
у меня дежавю...прям как с мозгиком. Я тоже считаю, что если ты пошел в нирку, то будь любезен-доходи.


угу, и newSCHool был в той пати тогда с нами)

Как прист, могу сказать, что достали... у всех пати требования разные, одни просят прыгать постоянно в танец и обратно и хилить одновременно (при чем каждый просит персонально хилить именно его и даже не танкующего), другие просят тупо ставить сферу, крича до этого в мир, что нужен прист с лучем, третьи готовы убить, если ты хоть раз хильнешь кого-то. И вот попробуй разберись, как в каждой новой пати хотят, чтобы прист себя вел...

Всего этого можно избежать, если изначально договориться о желаемых действиях, а не посреди нирваны начинать высказывать свои недовольства в резкой форме ( что постоянно и случается). В уже озвученной выше ситуации с мозгиком, человек срался всю нирвану, из-за чего все отвлекались и дохли и в конце он потребовал дележку лута, а получил он свой с натяжкой "заслуженный" красный, так как у троих из пати из-за него еще и свитки сгорели. Мое ИМХО, человек уходящий из пати не заслуживает более чем красного за свиток, я сама уходя по необходимости, вообще отказываюсь от лута.


Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас большая и ... такая же...

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
DesmontДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:53 | Сообщение # 42
Оффлайн
Сообщений: 1259
Группа:
Таразед
MONARO, скриншот предоставленный вами,говорит о том,что вам было передано - "хочешь получить лут,вернись в пати и дойди до конца".
как я понимаю вы это проигнорировали? - о каком кидание идет речь тогда?

не говоря о том,что это вы кинули пати!
своей выходкой,вы подставили пати,а если-бы они не нашли вара? - вполне логично,что ваша доля ушла вашей замене (не бесплатно-же человек пойдет вместо вас).


[WR] [Desmont] on
[EA] [N][A][X] off
[WB] QUE off
[WZ] F# on


Сообщение отредактировал Desmont - Понедельник, 03.06.2013, 22:56
СуранаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:57 | Сообщение # 43
Оффлайн
Сообщений: 1514
Группа:
Пользователи
Цитата (MONARO)
я уже вижу что тут смысл всякий утерян, я как и все хочу справедливости, почему человек, находясь в пристижном клане позволяет себе такое? тут даже моя доля уже не при чем... Факт скандала, не побоюсь этого слова, нубства и нежелания признать свою неправоту явен. А на счет 3-х страниц... я не просил отписываться здесь кого-то кроме офицеров


Вышел из пати. Кинул ЛВ. Теперь требует лут и справедливости.
Покажите мне, где тут логика, а то что-то не вижу.


off
MONAROДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:58 | Сообщение # 44
Оффлайн
Сообщений: 17
Группа:
Пользователи
надоело торчать тут, честное слово, ваша политика мне ясна. Удачи всем спасибо за внимание. На будущее буду знать как на вашем сайте рассматривают подобные заявления
MekkareДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:59 | Сообщение # 45
Оффлайн
Сообщений: 573
Группа:
Пользователи
не хотела отписывать.... но увы. бегала с этим пристом на луну по еже. ОЧЕНЬ не понравилось тк хила не было. этот прист хилит только сферой или дамажит. другого, по видимому, не умеет. и когда бегаю пристом в мн спрашиваю пати в самом начале бить или хилить, и все в пати норм, все довольны

You smell like burning!
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Жалоба на хомяка (кидок в МН)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz