Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Жалоба на хомяка (кидок в МН)
Жалоба на хомяка
РендсонДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:00 | Сообщение # 46
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
1. Опустим формальности, ты отрицаешь как приличный человек что тебе кинули ЛВ и свои оскорбления в адрес нашего мембера? Просто ради интереса, скажем ты сейчас скажешь что не оскорблял его и ЛВ не было, а я кину скрин сюда. Прошу признаться или отрицать данный факт.
2. Офицеров у нас на 3 состава много, и отписываются они все.
3. Повторюсь присты уже давно не хилят в МН ты живешь в прошлом веке.
Далее следует то, после чего тему можно закрывать, в виду того что кинул пати ты, а не они тебя я сомневаюсь, что тебе полагается компенсация как справедливо заметили выше более чем 2 красных.


MONAROДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:03 | Сообщение # 47
Оффлайн
Сообщений: 17
Группа:
Пользователи
Спасибо тебе добрый человек! Хоть один нашелся который поддержал! И Dove' еще спасибо... Прист действительно ниочень ребят, а то что вы защищаете соклана, ну так.... это же соклан!!! я вас понимаю

Добавлено (03.06.2013, 23:03)
---------------------------------------------
ПРИСТ ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ! На 4-м боссе никто не выживет если не раздамажить до бафа и ты и все это знают!! зачем сейчас умничать и говорить о каком то прошлом веке??

Добавлено (03.06.2013, 23:03)
---------------------------------------------
бред какой то ей богу!

РендсонДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:08 | Сообщение # 48
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
Ну умейте договариваться что тут скажешь, кикнули бы они тебя мы бы не вели этот разговор. Я наоборот всегда прошу пристов, чтоб никакого хила не было. Баф луч и дд. Также есть такие очень трудно совместимые вещи как пвп фарм и кач. Совмещая их вы зарание должны подписываться на понижение эффективности от обоих направлений, и не обвинять в своем выборе других. Пошел в нирку, будь готов потерять в случае чего %, могла пати и похуже попасться.



Сообщение отредактировал Рендсон - Понедельник, 03.06.2013, 23:08
soulДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:10 | Сообщение # 49
Оффлайн
Сообщений: 150
Группа:
Пользователи
ммм... народ, о каком решении может идти речь, у нас нет дипломатии, забыли что-ли?
Вопрос лишь в том было ли "неадекватное поведение" нашего соклана или нет.
Очевидно же, что человеку предложили вернуться и завершив заход уйти, в итоге - кто-то пошел на принцип. Далее был факт ЛВ (видел лично), о какой дипломатии (которой у нас нет) может идти речь после "посылки" в виде ЛВ?
Факта кидания на лут не было. Если кто-то посчитал "ниже" себя идти до конца в таком составе - то можно утверждать, что он отказался от своего лута. Практика показывает, если посреди забега человек уходит (не вылетает, а именно уходит), то и лут соответственно не высылают.
Тут не стоит вопрос о "правильном" или "неправильном" поведении приста. ЗА НЕВЕРНО ВЫБРАННУЮ ТАКТИКУ ИГРЫ - мы не наказываем, ибо это глупо. Мне, например, тоже не нравятся нехилящие присты, но за "кривое" исполнение своих обязанностей у нас не принято кикать (не кх же хД )

Вывод - кидка не было, вар сам вышел с пати ввиду недовольства "отсутствием хила" - его право. Лут ему вернуть с условием "доходить" заход, было предложено. Отказ - его право. Лв был кинут - свои взаимоотношения уже оформили. ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ХОТИТЕ ОТ КЛАНА? Для кика недостаточно "корявого поведения в МН", других санкций у нас нет. Имхо клану тут разбираться совсем не обязательно. Все и так уже решили.


SoulMage - 5 лет на рынке пв - качественное "обморожение", организация хороводов вокруг ёлочки, услуги танка-грузчика. Мастерски владею стилем "дебафф-пИсчАнкО-лицо". Заключен контракт о сотрудничестве с бандой адских некрофилов.
Elenvё(Белочка)Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:17 | Сообщение # 50
Оффлайн
Сообщений: 748
Группа:
Друзья
Цитата (MONARO)
ПРИСТ ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ!

Пистёшь и провокация, прист должен убегать как можно быстрее и дальше.
А про офицеров - я офицер Феникса.
И такой же вар, бегающий в нирвану.
Мне почему-то хватает чи на всё - и на будду, и на грань и на драки. Ещё и пати на 4 сталью-алмазкой бафаю.
Важны драгоценнейшие пиксельные циферки? Носи хиру и куклы.


Лис ничего зря не делает.

Elenvё(Белочка)Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:17 | Сообщение # 51
Оффлайн
Сообщений: 748
Группа:
Друзья
А можно я данному субьёкту лв кину? Из личных побуждений

Лис ничего зря не делает.

РендсонДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:23 | Сообщение # 52
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
А смысл? Будете помидорками через сервы кидаться?
Соул тут вопрос не в дипломатии, а в нашем уставе. Кинул - кик


танчикДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:28 | Сообщение # 53
Оффлайн
Сообщений: 869
Группа:
Пользователи
а если бы вышел посреди гуя из пати ..кто кому чего выплачивать будет ?

буреем..
РендсонДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:30 | Сообщение # 54
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
по морде бы дал)

Liza666Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:33 | Сообщение # 55
Оффлайн
Сообщений: 1320
Группа:
Друзья
Мне, если честно данная тема напоминает дипломатию Пиратов сейчас... вот нафига спрашивается? Одно и то же на 4х страницах. Спасибо за адекватные ответы (не всем). Но давайте не будем переходить границы уже. Автора темы можно понять тоже...
MONARO, ты вышел из пати, тем самым отказавшись от лута. Все просто. Это уже писали. Т.е. все уже сделано. Смысла темы не поняла.


Liza666/ друид/ 101 lvl/ ад/ 7й ранг
Ksu:)/ прист/ 97 lvl/ ад/ 7 ранг
Secret_:Р/ страж/ 95 lvl/ рай/ ги Concord
Secrеt_:Р/ мист/ 91 lvl/ рай/ 5й ранг
newSCHoolДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:34 | Сообщение # 56
Оффлайн
Сообщений: 12
Группа:
Пользователи
Цитата (Mekkare)
не хотела отписывать.... но увы. бегала с этим пристом на луну по еже. ОЧЕНЬ не понравилось тк хила не было. этот прист хилит только сферой или дамажит. другого, по видимому, не умеет. и когда бегаю пристом в мн спрашиваю пати в самом начале бить или хилить, и все в пати норм, все довольны


извини конечно, не помню чтобы с тобой ходил, но вроде прист кроме сферы на луне ничем и не хилит, а насчет спрашивать у пати хил или дд, то это мое время, я не хочу там 2 часа торчать, если прист с +3 переагривает с магов и мистов с +8-9, то это их личные проблемы, пусть персов удаляют.
Gal4enokДата: Вторник, 04.06.2013, 00:16 | Сообщение # 57
Оффлайн
Сообщений: 354
Группа:
Заблокированные
Мне вот интересно, на что какую реакцию рассчитывает наш пострадавший когда он выходит с пати,
кидает лв в мир (да я еще один свидетель что лв в мир было), приходит на сайт и прикидывается шлангом что он этого не делал.
Как себя поставил такова и реакция.


Gal4enok/102 прист/Brown XOMЯKISS
ДРУЛИЯДата: Вторник, 04.06.2013, 03:24 | Сообщение # 58
Оффлайн
Сообщений: 94
Группа:
Пользователи
Уважайте игроков окружающих вас, независимо соклан он, брат, сват и к каждому постучится по бобру.
Каждый мембер ГИ - это лицо клана, с политикой клан или без.

Мир вам люди


Сообщение отредактировал ДРУЛИЯ - Вторник, 04.06.2013, 03:32
ShikamaryДата: Вторник, 04.06.2013, 08:06 | Сообщение # 59
Оффлайн
Сообщений: 100
Группа:
Пользователи
Даёшь меня в дипломаты я буду акуенен.

ОмонРаДата: Четверг, 06.06.2013, 00:08 | Сообщение # 60
Оффлайн
Сообщений: 1029
Группа:
Пользователи
У меня была подобная ситуация, когда я вступил в пати в МН а там оказалось 2 человека с +5, после первого моего падения я вышел с пати и все, ничего не требуя.

По поводу остального я написал выше. Ответственность за состав пати несет, тот кто ее собирает. Он должен продумывать, кто танчит, кто хилит заранее. Либо собирать пати переточек, чтобы шли быстро, либо хилить.

Рен, я тебе буду напоминать все в МН, что ты тут пишешь.

Цитата
Пошел в нирку, будь готов потерять в случае чего %, могла пати и похуже попасться.


biggrin Особенно вот это порвало.


ОмонРа - Омон Матвеевич Кривомазов
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Жалоба на хомяка (кидок в МН)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz