Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Агр офицеров ги ХОМЯKISS_fenix (АРМ(СИН), ~SeeKer~, K@meLoT)
Агр офицеров ги ХОМЯKISS_fenix
Vesta@Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:53 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
1. Ваш игровой ник - Песчанkа
2. Должность в гильдии - мастер
3. На кого жалоба - АРМ(СИН), ~SeeKer~, K@meLoT
4. Примерное время инцидента - 01-50
5. Внятное, подробное описание инцидента - Один из друзей попросил похилить на рыбьем, хилила, вдруг сагрился син АРМ(СИН), затем налетела толпа офицеров из ги ХОМЯKISS_fenix и стали по очереди меня станить, а сикер K@meLoT, назвавшийся дипломатом, пытался слить (скрин урона прилагаю в последнем скрине)
6. Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации -
http://i058.radikal.ru/1402/19/3a3275ee283d.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1402/df/c323f09522d6.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1402/ef/d02b87234e1e.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1402/d7/ef0f05e84b01.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1402/61/cc614acac48d.jpg

7. Требования - извинения от всех этих персов мне лично за агр и попытку слива.

С Уважением
Дипломат ГИ KoJ
MayzДата: Пятница, 28.02.2014, 19:51 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 58
Группа:
Кассиопея
Чисто мнение со стороны.
Из всех скринов которые представлены урон в логах прописан только на последнем скрине ( Где Камелот как раз ударил).
По поводу данного инцидента, Насколько я правильно понял из ВТ, Арм(Син) Что-то с вами не поделил, и дезинформировав Камелота и Сикера позвал их на помощь, они же пришли помочь соклану, т.к со слов Арм(Син)'a он всего лишь был жертвой.
Так что я считаю Виновным Арм(Син)'a за то что он подставил своих сокланов.
Это всего лишь Моё личное мнение и рассуждение, придёт FREAK. и решит этот вопрос.
Vesta@Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:24 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
С одной стороны Вы правы, но вот с другой стороны раз K@meLoT представился дипломатом, то в первую очередь как дипломата,
перед ним стояла задача выяснить кто прав а кто виноват. По своему опыту знаю.
Как минимум стоило в пм пообщаться с моим Мастером а уж потом принимать какие либо действия.И если вы заметили то мой мастер не просит ничего
кроме извинений за поведение офицеров из ги ХОМЯKISS_fenix.
От себя хочу добавить:
До того как туда пришел мой мастер помогать ребятам, на споте стояла я и видела как несколько ребят попытались протиснутся вне очереди наших друзей на спот..
Вероятнее всего это были либо твины либо друзья вашего АРМ(СИН).
Но что сделано то сделано, и за это нужно ответить.

С Уважением
Дипломат ГИ KoJ
K@meLoTДата: Суббота, 01.03.2014, 08:43 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Кассиопея
Всех приветствую!
Хочу сказать как дипломат, а не участник данного происшествия.
Как всем известно (видимо персонаж "Песчанkа" об этом не знал/а), по правилам предоставления скринов в дипломатию, они должны быть сделаны во время и месте происшествия, а не после него через не понятный промежуток времени и тем более не в том месте.
По этому я могу руководствоваться тем, что данный персонаж "Песчанkа" могла сагриться первый/ая и нанести какой либо ущерб (моральный/физический) по со кланам (мне/иному лицу нашей ГИ) и благоприятно попав в пис, отмотав(что видно по последнему скрину, отмотано не малое кол-во времени) на промежуток где он/а (якобы) не виноват/а не в чем и соответственно дождавшись снятия с себя статуса PVP (арга/ПК) сделать данный скрин.
P.S. По этому и есть правила выкладывания скринов в дипломатию!

Как дипломат нашей ГИ заявляю!
Персонаж "Песчанkа" имеет полное право требовать какие либо взыскания (согласно уставу нашей ГИ предупреждение/штраф/кик (в зависимости от тяжести нанесения ущерба)) на рассмотрение дипломата нашей ГИ, только при наличии правильно сделанных и прикрепленных к данному делу скринов.

С Уважением
Дип


Сообщение отредактировал K@meLoT - Суббота, 01.03.2014, 08:51
МaоДата: Суббота, 01.03.2014, 11:20 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 795
Группа:
Таразед
привет от таразеда, я мимопроходил, но есть небольшое замечание.
Цитата K@meLoT ()
"Песчанkа" могла сагриться первый/ая

на первых скринах, где отсутствует, к сожалению, лог дамага, у нее идеально белый ник, кроме того, она не флагнута именно на момент данного происшествия.


хитрожопая коза
Praxis|101|ад|прист - личный сорт шарикоснимателя
Jenovа|103|101|101|рай|шаман
K@meLoTДата: Суббота, 01.03.2014, 15:04 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Кассиопея
Но и ее никто не трогал, а далее уже не известно.
И попрошу не вмешиваться посторонних.
Vesta@Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:56 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
Добрый день!

Мне вот интересно вы внимательно читали жалобу? "затем налетела толпа офицеров из ги ХОМЯKISS_fenix и стали по очереди меня станить"
с каких пор у нас стан высвечивается как лог урона. Единственное что может быть доказательством так это сами станы под ее окошком персонажа с лева в углу.
Уважаемый K@meLoT вы возможно не в курсе как отображается лого стана, что очень плохо. Советую изучить.
Я допускаю такой вариант как: Стан был предпринят для того что бы она не хилила сикера который стаял на споте в корусели, в следствии чего он бы лег.(Такими хитростями вы не один пользуетесь, так как нет лога урона нет претензий, но видать сдали нервы раз все таки был агр с вашей стороны уважаемый Дипломат) И облегчило задачу занятия спота вашим другом. Который видать не в курсе что такое ОЧЕРЕДЬ!

[quote=K@meLoT;62964]Как всем известно (видимо персонаж "Песчанkа" об этом не знал/а), по правилам предоставления скринов в дипломатию, они должны быть сделаны во время и месте происшествия, а не после него через не понятный промежуток времени и тем более не в том месте.
По этому я могу руководствоваться тем, что данный персонаж "Песчанkа" могла сагриться первый/ая и нанести какой либо ущерб (моральный/физический) по со кланам (мне/иному лицу нашей ГИ) и благоприятно попав в пис, отмотав(что видно по последнему скрину, отмотано не малое кол-во времени) на промежуток где он/а (якобы) не виноват/а не в чем и соответственно дождавшись снятия с себя статуса PVP (арга/ПК) сделать данный скрин. [/quote]



Уважаемый K@meLoT просмотри общий чат в особенности расположение белой надписи моего соклана с ником Ziratul31 и вы увидите как много времени прошло с того момента как мой Мастер получил от Вас урон!!! Ни на одном из скринов нет ничего подтверждающего о том что она произвела первая АГР.
А если с ее стороны были как то произведены провокации в Ваш адрес, предоставите скрин где она это делает?

[quote=K@meLoT;62964]Хочу сказать как дипломат, а не участник данного происшествия. [/quote]

Вы в силу своей предвзятости как участник данного пришествия не в силах правильно оценить ситуацию как Дипломат.
Это видно не вооруженным взглядом.

P.S. Прошу рассмотреть эту жалобу Маршалу или Мастеру Вашей ГИ.

С Уважением
Дипломат ГИ KoJ


Сообщение отредактировал Vesta@ - Суббота, 01.03.2014, 16:03
KalinkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:02 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
На скрине http://i058.radikal.ru/1402/19/3a3275ee283d.jpg и http://s52.radikal.ru/i138/1402/d7/ef0f05e84b01.jpg четко виден висящий на персонаже Песчанka стан от персонажа АРМ(СИН) и персонажа ~SeeKer~, и если вы "дипломат" K@meLoT проследите лол чат, то увидите, на последнем и предпоследнем скрине последовательность лол чата и лога урона, нужно уметь отвечать за свои действия или я начинаю думать, что в вашей ги собрались тряпки не умеющие отвечать за свои слова.... На персонаже Песчанka нет мечей и она на ВСЕХ скринах белая, чего нельзя сказать о ваших офицерах....

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 01.03.2014, 16:06
MayzДата: Суббота, 01.03.2014, 17:14 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 58
Группа:
Кассиопея
Цитата Kalinka ()
или я начинаю думать, что в вашей ги собрались тряпки не умеющие отвечать за свои слова....


Не надо втягивать сюда других участников нашей гильдии, тем более с такими заявлениями.
По поводу инцидента всё-таки думаю: Полная вина лежит на АРМ(СиН)'e, за первый агр на Вас ( не известно из за каких причин ), и за то что Он просил помощи именно слить Вас в ответ ( а не разбираться через дипломатию ), тем самым подставив и Сикера и Камелота дав им ложную информацию которая и послужила причиной сего инцидента.
Vesta@Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:13 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
Приношу свои извинения если вам здесь увиделся смысл в адрес всей ГИ, но на самом деле это заявление в адрес трех персонажей что не в силах ответить за свой проступок,
несмотря на то что свои же указывают на то что ребята были не правы.
Дипломат даже не в силах правильно разобрать данную ситуаци.
Наши требования остаются теме же: извинения от всех этих персов лично за агр и попытку слива в адрес моего Мастера Песчанkа.

С Уважением
Дипломат ГИ KoJ

Добавлено (06.03.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Добрый день!

прошло 5 дней с момента последнего сообщения в данной теме, я прошу принять решение вышестоящего руководства гильдии.
иначе у нас в адрес виновников этого события может изменится отношение.

С Уважением
Дипломат ГИ KoJ

FREAKДата: Четверг, 06.03.2014, 22:56 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 158
Группа:
Модераторы
АРМ(СИН)-штраф(в банк клана) + извинения
~SeeKer~ извинения
K@meLoT извинения
Vesta@Дата: Пятница, 07.03.2014, 00:41 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
Доброго времени суток!

Спасибо!
Прошу предоставить скрины с извенениями в мир
от АРМ(СИН), ~SeeKer~ , K@meLoT в адрес Мастера ги KoJ Песчанkа

С Уважением
Дипломат ГИ KoJ
MayzДата: Пятница, 07.03.2014, 14:38 | Сообщение # 13
Оффлайн
Сообщений: 58
Группа:
Кассиопея
Цитата Vesta@ ()
Доброго времени суток!

Спасибо!
Прошу предоставить скрины с извенениями в мир
от АРМ(СИН), ~SeeKer~ , K@meLoT в адрес Мастера ги KoJ Песчанkа

С Уважением
Дипломат ГИ KoJ


7. Требования - извинения от всех этих персов мне лично за агр и попытку слива.

Я конечно не специалист, но требования были одни а теперь вы просите скрины извинений в мир.
Это как так? Или я что-то пропустил?
В заявке пишем одни требования а хотим совсем другого, это даже странно.


Сообщение отредактировал Mayz - Пятница, 07.03.2014, 14:42
Vesta@Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:16 | Сообщение # 14
Оффлайн
Сообщений: 7
Группа:
Пользователи
Доброго времени суток!

[quote=Mayz;63718]Я конечно не специалист, но требования были одни а теперь вы просите скрины извинений в мир.
Это как так? Или я что-то пропустил?
В заявке пишем одни требования а хотим совсем другого, это даже странно. [/quote]

в требовании не указано что в пм а лично это значит удостоверившись что Мастера ги KoJ Песчанkа находится в сети и она видит их извинения в мир.
Но поскольку ее сейчас нет в сети я предложила вариант скринов в тему жалобы.

С Уважением
Дипломат ГИ KoJ
FREAKДата: Пятница, 07.03.2014, 20:06 | Сообщение # 15
Оффлайн
Сообщений: 158
Группа:
Модераторы
Цитата
7. Требования - извинения от всех этих персов мне лично за агр и попытку слива.


я понимаю "лично" как лично, а не криком в мир
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Агр офицеров ги ХОМЯKISS_fenix (АРМ(СИН), ~SeeKer~, K@meLoT)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz