Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Gek11 (слив в мире людей на енотах)
Gek11
yurez2012Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Ишел на енотов в мире людей слил стронговскую друлю. После этого отправился делать кв не река матери и сына подлетаю после этого в дервню енотов беру кв. Вижу ваш син Gek11 делает тоже этот кв я собираю мобов он делает 2 масса и сливает меня ломает мне полет на миражи пишу причина агра игнор. Напсиал отдай миражи что выбил игнор по моему мнению таких гулповатых людей надо либо кикнуть либо влепить палку на 5кк.
Сыылка на скрин ==> http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=99b0c5611e2f4bb0b1d78dfea125a5a4
Gek1llДата: Суббота, 22.11.2014, 12:32 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 1
Группа:
Кассиопея
Я бы постеснялся обзывать образованного ,культурного человека,глуповатым,имея 3 по русскому языку.
Мой племянник 7 лет,допускает гораздо меньше ошибок в 3ъ предложениях и изъясняется гораздо внятнее.
Имею на аккаунте 10 персонажей с 10 вариациями написания никнейма Gek1ll,слил вас персонажем находящимся вне этого клана.
Можете попробовать доказать обратное


Сообщение отредактировал Gek1ll - Суббота, 22.11.2014, 12:40
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Gek11 (слив в мире людей на енотах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz