Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Агр от FаnToMaS
Агр от FаnToMaS
YukiSamaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:15 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
Пострадавший: МуТеЭр
Время: 16.03.2015 19 00
Описание и скрин: FаnToMaS крикнул в мир чтобы я подошел на север ГД ну типо на пвп хотел меня слить почему то. слился и начел хамить затем кинул лв. я так понел это (шаман посейдон) я слил его в морае так как он сангрил и он сказал что меня с основы найдёт (шаман прометей )но пришел почему то FаnToMaS.
http://s010.radikal.ru/i312/1503/be/86316049c175.png
С уважение, дипломат ги Disney, Asmira
fantomasДата: Четверг, 26.03.2015, 23:26 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 51
Группа:
Пользователи
1 агр был по договоренности на сгд 2 от лв не отказуюсь )неф твина было трогать

FREAKДата: Пятница, 27.03.2015, 09:09 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 158
Группа:
Модераторы
YukiSama, простите конечно, но я ничего не понял. Кто кому чего и зачем, а главное причем тут скрин с общением в пме?.
YukiSamaДата: Пятница, 27.03.2015, 21:35 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
Вопрос стоит: нормально ли поведение мембера Вашей ги, просто так, без причины, кидать лв человеку, с которым по договорённости было пвп? И при этом оскорблять его.
FREAKДата: Пятница, 27.03.2015, 22:17 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 158
Группа:
Модераторы
ну личные вары это их личные разборки остальных членов ги они не касаются потому не вижу вообще никакого смысла данной темы
YukiSamaДата: Суббота, 28.03.2015, 22:36 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
Что значит "разбираются сами"? Я защищаю интересы члена своей гильдии, а его оскорбили и ни за что объявили лв. Если не хотите разбираться Вы, тогда мы вынуждены будем занести данного персонажа в кос гильдии.
FREAKДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:53 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 158
Группа:
Модераторы
YukiSama, если кто-то кому-то объявил личный вар значит у него были на это свои причины.

Мне вот непонятно почему Вы начинаете в это лв вмешивать всю гильдию? На скрине не сказано, что фантомас собирается агриться на всех игроков вашей гильдии. Возможно стоит пересмотреть Ваше понимание понятия лв.
fantomasДата: Вторник, 31.03.2015, 21:03 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 51
Группа:
Пользователи
Цитата YukiSama ()
Что значит "разбираются сами"? Я защищаю интересы члена своей гильдии, а его оскорбили и ни за что объявили лв. Если не хотите разбираться Вы, тогда мы вынуждены будем занести данного персонажа в кос гильдии.


Хд я тока за заносите тока оповистите когда занисете


LaGretaДата: Вторник, 31.03.2015, 21:09 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 63
Группа:
Пользователи
Какой слив по договоренности. что за бред. т.е. есть ваш мэмбэр МуТеЭр сливает кого то с наших твинов просто потому что ему так хочется , потом умирает с основы , сам же пишет жалобу......прям белый и пушистый, а что же он свои то оскорбления не закринил....и да, меня тогда тоже в кос вашей ги. потому как буду асистить мужу. , хотите драки, будет)

Летит, летит по небу клин усталый -
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый -
Быть может, это место для меня!....
YukiSamaДата: Четверг, 02.04.2015, 14:47 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
Что ж, раз пошла такая пьянка...

Уведомляю Вас, что игроки FаnToMaS и LaGreta занесены в кос-лист гильдии Disney по обстоятельствам, выясненным выше.
С уважением, дипломат ги Disney, Asmira.
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Агр от FаnToMaS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz