Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » агр от =Бакарди= (АГР)
агр от =Бакарди=
лuнаДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:04 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
— Ваш игровой ник. DеvilLife
— Клан в котором вы состоите. Мастеры
— Должность в клане. (Нам важно знать круг ваших обязанностей, звание менее важно.) нет должности
— Внятное, подробное описание инцидента. персонаж =Бакарди= неадекватно вел себя,ему делали замечание мол может ты утихомиришься. на что он отвечал ваткам в ците не место . сдох. а когда бежал сказали что может не будут его ждать. на что я ответила что вот оно бежит. ну описалась с кем не бывает. я не агрилась а он или она кто уж там играет я незнаю слил(а) меня. на вопрос в пм причина агра не было ответа.
— Скриншоты, подтверждающие ваше описание ситуации.
— На скриншоте должен быть лог урона http://s32-temporary-files.radikal.ru/033d7ce882724f63aca4911d0e6687c9/-929206895.jpg
— Клан в котором вы состоите.
— Должность в клане. (Нам важно знать круг ваших обязанностей, звание менее важно.) нет должности
— Внятное, подробное описание инцидента. описано выше
— Скриншоты, подтверждающие ваше описание ситуации.
— На скриншоте должен быть лог урона
nhjkfdhДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 3
Группа:
Кассиопея
За твои слова и слил тебя, а то что я говорил во время прохода цтд не думаю что кто то будет отрицать мои слова,ибо человек умирающий на каждом босе по кд, просто напросто обуза для всей пати.
лuнаДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:05 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
я тоже могу всяко говорить и умирать это не повод сливать . чем то обидела есть дип отдел пиши жалобу. а не сливай. раз такая утонченная натура. еще раз повторюсь что это была описка. а про второй скрин про кидалу это не я писала и не нужно клеветать на меня
Lein@Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:49 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 152
Группа:
Модераторы
что то у меня совсем не открывается скрин... ошибка ошибка...


лuнаДата: Четверг, 31.03.2016, 21:27 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 4
Группа:
Пользователи
ну не дружу я с этим вашим радикалом не понимаю что где копировать. могу ток свою https://pp.vk.me/c625222/v625222569/314fc/xRkvI_3ituc.jpg
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » агр от =Бакарди= (АГР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz