Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Смена маршала (...)
Смена маршала
БиллиБонСДата: Суббота, 08.06.2013, 14:51 | Сообщение # 16
Оффлайн
Сообщений: 16
Группа:
Друзья
Не должно в клане быть так, что есть свои люди и не очень свои люди. У нас тут у всех одна цель, мы дружно крабим кх ивенты. Это Феникс и будь ты в клане основой или твином, все друг друга знают уже давно более или менее. И все здесь на равных условиях и по собственному желанию. Поэтому слова маршала "Незаменима здесь только я, Кенни, Зиппер и Десент с компанией а вы остальные *пожалуйста помолчите*", а так же мат и грубость в кч, непонятное снятие/назначение офицеров, естественно не красят этого маршала. Однако, я бы не стал ставить так остро вопрос о смене маршала. Не надо забывать, что именно идеей и, уверен, немалыми стараниями, мы обязаны Рите появлению Хомяков на Фениксе. Наверное Рите надо быть чуть сдержанней, не рубить с плеча, учиться мыслить глобально, как подобает маршалу и относиться ко всем одинакого ибо все мы делаем одно общее дело. И тогда, возможно, Хомяки станут для многих не только кланом, где можно быстро репу нафармить, но и домом родным )). Спасибо.




Сообщение отредактировал БиллиБонС - Суббота, 08.06.2013, 14:52
kevetKoДата: Суббота, 08.06.2013, 15:08 | Сообщение # 17
Оффлайн
Сообщений: 13
Группа:
Пользователи
Цитата (Butcher2)
Маршалом не рождаються а становяться и да Джокер ето неадекватная личность которая лично мне при всех в кч писал капсом маты за то что я сказал хватит флудить не по теме

Какой же ты жополиз однако.
Я думаю что все, что могли сказать, уже сказали.
Просим принять меры.
АстеройдДата: Суббота, 08.06.2013, 15:16 | Сообщение # 18
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Цитата (BerSerk)
.снова вечером она кикнула майора клана,за то что он пытался провести кх ивент без нее(при этом крича "что джокер не можете без меня проводить кх ивенты,в одно времено снимая его с должности майора,причина была такая что она видимо не хотела чтобы мы без нее затащили 2-3...)ИМХО- ладно она кикает членов,на это еще можно закрыть глаза,но кикать майора за то что он пытаеться провести ивент,тем более майор находился в клане с момента ее основание,всегда был активистом клана,и кикать таких людей ради своей прихоти это ебанутость простите за выражение...

также был понижен с майора так как запустил без неё 1-1.она не пришла вовремя поэтому запустил.


TRExДата: Суббота, 08.06.2013, 15:29 | Сообщение # 19
Оффлайн
Сообщений: 21
Группа:
Модераторы
Очень хорошо что вы создали тему, видно многим далеко не безразличен вчерашний внутриклановый конфликт, и наша дальнейшая судьба после него.
Только к сожалению, на этом желании дело почему-то у нас закончилось, почти все написанные выше посты, разве что кроме Narya:3, не более чем сопли от которых нам не будет ни тепло, ни холодно.
Сторона офицеров проводивших вчера КХ-ивент, виновата ни чуть не меньше Маршала, в которого сейчас некоторые лица безосновательно кидают палки, не зная самой причины конфликта.
Поэтому я всем настоятельно рекомендую оформлять жалобы четко и лаконично, так же дополнять их своими не менее содержательными предложениями, по выходу из данной ситуации.
Посты из разряда "Го махнем маршала", без аргументации и стоящих кандидатур на сей пост - пройдут мимо кассы.
Narya:3Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:33 | Сообщение # 20
Оффлайн
Сообщений: 9
Группа:
Пользователи
TRex, за что меня в кос ги занесли? Я хочу лишь это знать и за что были кики? За то, что я попросила зайти в рк? Ты был в вт, сам все слышал, сам слышал, как на меня она матом начала.

МоранАДата: Суббота, 08.06.2013, 15:42 | Сообщение # 21
Оффлайн
Сообщений: 11
Группа:
Друзья
Пишу для мастера клана, ведь он просто обязан отслеживать ситуацию в назревшем конфликте.
1. Очень хотелось бы, чтоб ведущие офицеры клана все свои конфликты решали между собой (в рк, вентре, скайпе, пм), и не выносили это обсуждение в кч, будоража рядовых членов клана. Для мемберов важна стабильность и уверенность, уважение и отношение, а не постоянные потрясения от криков и указаний (прямо противоположных часто указаний).
2. Очень хотелось бы конкретные, оговоренные в правилах пункты исключения из клана. Беспричинное киканье неуместно и не способствует сплочению клана в единый коллектив. (Считаю, что высказывание своего мнения и недовольства - не нарушение устава и не причина для кика.)
Уважительное отношение друг к другу - стабильный крепкий клан.


Боже, храни сумасшедших.
Сытый_лисДата: Суббота, 08.06.2013, 15:42 | Сообщение # 22
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Цитата (БиллиБонС)
Однако, я бы не стал ставить так остро вопрос о смене маршала.

Да тут маршал-то как раз меньшее из зол, судя по тому, что я тут прочитал. Благо, это решаемо. Мы это на Таре уже проходили в свое время, так что примеры удачных и неудачных решений имеются.
Хамство-хамством, но с ивентами надо действительно что-то менять, ибо так или иначе все ваши претензии касаются ивентов (и чехарда с майорами, и ивенты вне расписания, и ругань в КЧ и РК во время ивента - все это проблемы из одной области). Какие-то они у вас СЛИШКОМ стихийные.
Ладно, будем исправлять ситуацию.

Сейчас создам тему по обсуждению ивентов. Отпишитесь, что именно вас в ивентах не устраивает.

Цитата (Narya:3)
TRex, за что меня в кос ги занесли?

Нет у нас внесения в КОС, как явления, не волнуйся. Только если нам кто-то объявляет личный вар.
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Смена маршала (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz