Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FREAK, Lein@, Koolan, Вайссс  
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Смена маршала (...)
Смена маршала
BerSerkДата: Суббота, 08.06.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщений: 8
Группа:
Пользователи
Здраствуйте,меня завут Георгий,я из клана XOMЯKISS,пишу эту тему для того чтобы сменить маршала,т.к по моему мнению и по мнению большинства сокланов маршал неадекватная, причины за что можно снять с нее маршала : не справидливая,кик людей не за что, оскорбление и не уважение к членам гильдии,люди выходят из клана из-за ее не умение управлять и руководить кланом,....и так все знают о ней,просьба к со кланом кто что думает о ней пишите в этой теме...
Chilout_Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:08 | Сообщение # 2
Оффлайн
Сообщений: 23
Группа:
Кассиопея
Общаться она с людьми не способна,не умеет и родители не научили видать. Материт всех и вся аж уши вянут, многие из за этого в рк даже не заходят. Кикает людей из клана по своей прихоти,ничего сама организовать не может. Больше половины клана за смещение её с должности и назначение более адыкватного и образованного, а главное КУЛЬТУРНОГО человека.
kevetKoДата: Суббота, 08.06.2013, 00:10 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщений: 13
Группа:
Пользователи
Я полностью поддерживаю Георгия, считаю, что данный человек не умеет управлять кланом. Прошу принять меры.
Vito2100Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:11 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщений: 10
Группа:
Таразед
поддерживаю, сегодня был смещен с должности майора без причин, так же до этого был смеще неоднократно и возвращен на эту должность так же без причин, из за ее мягко сказать "выкидонов". это не только мое мнение а так же мнение, офицеров клана о ее неумении руководить кланом уже все давно говорят, единственное что она умеет это придти и поорать, ее неадекватность сказывается на клане киками не за что и оскорблением сокланов

Добавлено (08.06.2013, 00:11)
---------------------------------------------
пишу со старой регистрации, ник на фениксе Джоkep

dmonixДата: Суббота, 08.06.2013, 00:17 | Сообщение # 5
Оффлайн
Сообщений: 2
Группа:
Пользователи
она неуравновешенный человек и клан управлять не может.Ник в пв(EKSTAZI)

Сообщение отредактировал dmonix - Суббота, 08.06.2013, 00:20
АстеройдДата: Суббота, 08.06.2013, 00:20 | Сообщение # 6
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Меня кикнула с клана на неоднократные вопросы в пм причина кика игнор. Она не адекватна для руководителя клана.

Narya:3Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:22 | Сообщение # 7
Оффлайн
Сообщений: 9
Группа:
Пользователи
Кикнула с клана ни за то, что высказала ей в вт то, что она некомпетентна, попросила зайти в рк, где с ней хотели поговорить сокланы, в итоге "я не пойду, у нас вт, я не хочу, пусть тут говорят со мной". Так не делается, нельзя отворачиваться от клана, когда проблемы, про вечные маты в рк я промолчу. В итоге посыпался мат, фразы, ты в клане никто и тому подобное. Поэтому я поддерживаю ребят. Не считаю действия действующего маршала правомерными, мне нравится клан, но слушать там постоянно мат и тонну оскорблений от маршала, думаю никто не захочет, мы все люди и имеем право на обычное обращение. Если уж на то пошло, то никто тут она и не заслуживает ни капли уважения. Жополизы мимо. Извините за излишнюю прямоту.



Сообщение отредактировал Narya:3 - Суббота, 08.06.2013, 00:24
Elenvё(Белочка)Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:27 | Сообщение # 8
Оффлайн
Сообщений: 748
Группа:
Друзья
Астеройд, не знаю, где ты был, но тебе в пм писалось - был замечен 3 раза делающим афк-проверки и выходящим с сети.

Лис ничего зря не делает.

Сытый_лисДата: Суббота, 08.06.2013, 00:32 | Сообщение # 9
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Завтра почитаю. Пока закрою.
Сытый_лисДата: Суббота, 08.06.2013, 09:01 | Сообщение # 10
Оффлайн
Сообщений: 2317
Группа:
Администраторы
Тему открыл. Теперь пишите конкретные ситуации, а не "неадекватная, не умеет общаться, не умеет руководить".
АстеройдДата: Суббота, 08.06.2013, 10:07 | Сообщение # 11
Оффлайн
Сообщений: 5
Группа:
Пользователи
Цитата (Белочка)
Астеройд, не знаю, где ты был, но тебе в пм писалось - был замечен 3 раза делающим афк-проверки и выходящим с сети.

Ты меня кикнула когда мой перс стоял возлее хх я помогал другу открывать и бафать хх и не играл так как занят был в этот момент в клане делали 1-9. И про какие 3 раза ты говоришь мне не понятно. Лично я считаю ты меня кикнула так как я часто высказывал претензии в твой адрес из-за твоей не пунктуальности и опаздаание на начало КХ ивента


BerSerkДата: Суббота, 08.06.2013, 11:15 | Сообщение # 12
Оффлайн
Сообщений: 8
Группа:
Пользователи
Цитата (Сытый_лис)
Тему открыл. Теперь пишите конкретные ситуации, а не "неадекватная, не умеет общаться, не умеет руководить".

выше читай внимательно,ситуации уже было приведено,если еще нужно легко,лови моменты
1.кикает людей из клана не поняв полнаты ситуации
2.Вечером часов 7 запустили ивент 2-3 кх,так получилось что ивент провалили,и все единогласно решили что пойдем на ивент после БД,итак БД кончилась пришло время идти на кх...собралось 4 пати(собирались долго гдето мин 50),уже собрались попробовали пройти 2-3 провалил снова,и у всех было желалие попробовать снова т.к знали что вслед раз точно затащим,и тут появляеться наша спящая красавица при это крича "РАСХОДИТЕСЬ,ВСЕ ИДИТЕ СМОТРИТЕ МАТЧ РОССИЯ ПОРТУГАЛИЯ",в итоге половила ушло....
3.снова вечером она кикнула майора клана,за то что он пытался провести кх ивент без нее(при этом крича "что джокер не можете без меня проводить кх ивенты,в одно времено снимая его с должности майора,причина была такая что она видимо не хотела чтобы мы без нее затащили 2-3...)ИМХО- ладно она кикает членов,на это еще можно закрыть глаза,но кикать майора за то что он пытаеться провести ивент,тем более майор находился в клане с момента ее основание,всегда был активистом клана,и кикать таких людей ради своей прихоти это ебанутость простите за выражение...
4.Далее ситуация такая позовчера она снова снимала с должности майора с джокера, причина как всегда без причинная,в итогде весь клан собрался на кх в 17-00,а результат маршал не всети,и 1 единственный майор тоже не в сети,и тупо стояли ждали 1ч чтобы кто то из них зашел и запустил ивент,и то по...
5.и то что она не умеет руководить кланом я приведу следующие факты:
-то что она конфликт руководство смешивает с простыми рядовыми клана(из -за этого была кикнута рядовая, которая высказала свое мнение по поводу джокера,цытирую пост маршала " ты кто такая?ты вобще в клане 4 дня"и что если человек находиться в клане 4 дня,это не позволяет ей сказать свое мнение?или быть активистом?-отсюда вывод что говорить о маршале если она даже не уважает своих сокланов?.при этом пытаясь управлять ими...)
-собственно и управлять то она толком не умеет,больше орет пустозвоно в клане...
Butcher2Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:17 | Сообщение # 13
Оффлайн
Сообщений: 46
Группа:
Пользователи
Маршалом не рождаються а становяться и да Джокер ето неадекватная личность которая лично мне при всех в кч писал капсом маты за то что я сказал хватит флудить не по теме
НенДата: Суббота, 08.06.2013, 14:31 | Сообщение # 14
Оффлайн
Сообщений: 13
Группа:
Пользователи
Не думаю что ты буча имеешь права говорить об неадекватности фашист хренов...
Собстенно по теме:
1. Роскидывание должностями просто поражает днем у нас 3-4 майора вечером дай бог 1 после этого и получается что ивент даже запустить некому
2. Маршал должен поодавать пример а не матерится через слово после и выясняется почему люди не хоятт заходить в рк или вт


Сообщение отредактировал Нен - Суббота, 08.06.2013, 14:33
Narya:3Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:45 | Сообщение # 15
Оффлайн
Сообщений: 9
Группа:
Пользователи
Цитата (Сытый_лис)
Тему открыл. Теперь пишите конкретные ситуации, а не "неадекватная, не умеет общаться, не умеет руководить".

Объявила мне кос клана, я хочу услышать четкие обоснования для этого. Оскорблений с моей стороны не было, я никого из клана не лила, не материлась в кч, никого не трогала, устав не нарушала, может мне хоть мастер объяснит за что кос, это прихоти маленького, обиженного ребенка были, но никак не веские причины для коса клана? Я не считаю себя виноватой, ибо просто попросила человека зайти в рк тогда, чтобы она поговорила с кланом, они хотели ее слышать и причины услышать, на что услышала кучу мата, это поведение "обиженки", которой сказали правду в глаза, но никак не взрослого человека, который должен руководить замечательным кланом, сам клан мне нравится, поведение маршала нет. Ей, как минимум, нужно извинится перед всеми, оскорбляла она всех и поливала грязью, к тому же человек писал в кч, когда я еще была в клане, что из-за ее криков никто даже не мог ничего сказать, а люди всего лишь хотели задать вопрос насчет круга. И да, она так же кикнула Безбожного, приста, за якобы глупый вопрос, самая отвратительная причина кика.

Добавлено (08.06.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Цитата (Narya:3)
Астеройд, не знаю, где ты был, но тебе в пм писалось - был замечен 3 раза делающим афк-проверки и выходящим с сети.

Ты очень часто придумываешь, придумываешь того, чего не было, и когда я вчера зашла в вт, то ты им другую сказку напела, после того, как я уже сказала, как дела были на самом деле и Трекс подтвердил мои слова и сказал, что так оно и было, ты быстренько умолкла, разве не так? Не понимаю людей, которые не могу нести ответственности за свои поступки и выгораживают себя, тебе даже Лара сказала, что нельзя так с людьми и ей так же не нравится, когда ты поливаешь всех грязью и ее в том числе, ибо задеваешь всех. А теперь хочу услышать причины коса, конкретно по уставу, за что я попала туда, выражения наподобие "захотела, имею права, маршал клана", засунь, пожалуйста, куда подальше, лишь факты того, что я нарушила конкретно, мне надоело бегать вокруг да около. Прояви мужество, признай то, что натворила.

Цитата
2.Вечером часов 7 запустили ивент 2-3 кх,так получилось что ивент провалили,и все единогласно решили что пойдем на ивент после БД,итак БД кончилась пришло время идти на кх...собралось 4 пати(собирались долго гдето мин 50),уже собрались попробовали пройти 2-3 провалил снова,и у всех было желалие попробовать снова т.к знали что вслед раз точно затащим,и тут появляеться наша спящая красавица при это крича "РАСХОДИТЕСЬ,ВСЕ ИДИТЕ СМОТРИТЕ МАТЧ РОССИЯ ПОРТУГАЛИЯ",в итоге половила ушло....


И я абсолютно согласна с этим высказыванием, ибо нам запретили проводить кх ивент лишь по той причине, что маршал сам на него не сможет попасть и получить репу, которая ей так нужна, злоупотребление положением всегда наказывалось. Надеюсь, и в этот раз человек получит по заслугам, обидно за ребят, которые остались в клане, у них ушки постоянно на кх ивентах от мата маршала будут вянуть и глаза наружу вылезать от капса в любой ситуации, а не только по делу.




Сообщение отредактировал Narya:3 - Суббота, 08.06.2013, 14:51
Форум » Кассиопея (слияние серверов Феникс и Адара) » Дипломатия » Конфликты » Смена маршала (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz