Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Сытый_лис, АлексCraz, _ПрИсТ_  
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Жалоба на хомяка (кидок в МН)
Жалоба на хомяка
РендсонДата: Четверг, 06.06.2013, 00:47 | Сообщение # 61
Оффлайн
Сообщений: 411
Группа:
Пользователи
А я ничего и не буду отрицать, да я буду матерится если у членов пати руки из одного места и они умудряются меня положить так как ходим обычно в 2 миста и хил у меня лучше чем у вара свой. Ну я просто еще и джина могу юзнуть на крайняк. Ты сам говорил что не будешь ходить с другими патями чтоб % не терять. Но заметь, из-за того, что я на своем 103 терял % я ни разу таких сцен не закатывал.
А вобще как пл я реально все в начале всегда обьясняю, типа мисты цветы прист дд и точка. Не хотите так значит давай досвидания, все всегда довольны. Если люди адекватные, либо предложат что нибудь свое либо молча согласятся. Кто игнорит в конце захода могу и кикнуть раздав всем лут.




Сообщение отредактировал Рендсон - Четверг, 06.06.2013, 00:50
ОмонРаДата: Четверг, 06.06.2013, 10:24 | Сообщение # 62
Оффлайн
Сообщений: 1029
Группа:
Пользователи
Рендсон, Опять же. Ты всегда пл и ты всегда банк. Т.е в любой момент ты можешь поделить лут, когда захочешь (и такое было). Был же случай с моей женой, когда ей показались заходы слишком долгими, она не захотела дальше идти, ей поставили условие либо она дальше идет, либо ей не отдают лут.
Второе, ты сам собираешь пати и смотришь пухи (и не берешь того, у кого верхний урон ниже 1600). И тратишь иногда много рупоров, чтобы не было жопоньки на заходе.
И третее, это уже от меня. Мне непонятно, почему не танчил страж? Вообще, кто танчит это должно обсуждаться в самом начале. Я когда собираю пати, в конце интересуюсь, кто будет танчить. Если все отказываются беру дру с рай раной.

Но это все лирическое отступление, по поводу, как надо собирать пати, чтобы не было жопоньки. Вар оказался заложником событий.

Но есть другой факт. Что танчил прист, а танчить и лекать других это просто невозможно. Поэтому в данной ситуации лежит на всей пати. Страж не танчил, мисты не подхиливали. Так что претензии к одному присту необоснованы.


ОмонРа - Омон Матвеевич Кривомазов
КедаДата: Четверг, 06.06.2013, 11:57 | Сообщение # 63
Оффлайн
Сообщений: 2861
Группа:
Таразед
Что такое маг нирвана?

Вобщем все ясно, что ничего не ясно.

1 красный за открывашку вернем - чиркани мне в пм на какой ник выслать.

Теперь по факту - сам придумал, сам обиделся. Пати на середине захода кинул? Кинул. Так не делается. Дождался бы конца захода, там бы и выразил свое - фи. Получил лут и ушел. Но в данном случае сам виноват.

Закрыто.

PS какие вы эммоциональные в этой вашей МН.


Сегодня Вы самое слабое бревно.... Прощайте
Слепышька - страж 102 р8р таразед
~green~ - дру 99 7р таразед
lavr - танк 102 баласт таразед
Форум » Таразед » Общение, флуд. » Жалоба на хомяка (кидок в МН)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz